Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 241 страница 270 из 459

241

-Сомневаюсь, в этом мире есть часть вашего так что не думаю.-она косо посмотрела на Хроно и подавила вздох.
-Может быть что-то типа перестройки..

0

242

- Может...
Хроно пожал плечами, так или иначе, но это было неприятно.
Ты нужна мне, как воздух, ты - моя жизнь...

0

243

-А в чем дело?-Роз поинтересовалось без особого интереса, словно это не особо ее интересовало, хотя на самом деле даже очень интересовало.

0

244

- Ни в чем... просто неважно себя чувствую, вот и все...
Хроно решил сесть нормально, чтобы ни дай Бог не доставлять Розетте неудобства.
Демонс каждой минутой все больше и больше боялся, что Розетта сейчас встанет и уйдет.

0

245

-Что болит?-она повернула голову в сторону Хроно,и снова нахмурилась.
Она смотрела внимательным изучающим взглядом, словно пыталась найти причину, или возможно фальш в его словах.

0

246

- Все болит... Как будто изнутри выворачивают...
Хроно посмотрел на Розетту честными глазами. Ему сейчас нечего было скрывать, он не врал.

0

247

-Я могу попробовать снять боль..-она хмуро смотрела на демона.
Ей его слова совершенно не понравились.
Вот чего-чего, а что бы Хроно страдал она не хотела.

0

248

- Нет, не нужно... Пусть так будет...
Хроно был благодарен Розетте, просто за то, что она предложила помочь.
- Розетта, можно тебе один вопрос задать?

0

249

-Как скажешь- она не стала настаивать.
-Можешь попробовать..-она кивнула, поджидая какой-то каверзы. Или вопроса на который ей не захочется отвечать.

0

250

- Скажи, что случилось с твоим братом?
В общих чертах ведь было понятно, что происходит в этом мире, только демон никак не мог понять где иешуа, что с ним и так далее.

0

251

-Вроде как он мертв-она безразлично пожала плечами.
-Честно сказать, я не особо в курсе всего этого-она прикрыла глаза.
-Но, Айон сказал что он мертв

0

252

Хроно решил больше ничего не спрашивать. Эта тема была не самой лучшей. Демон молчал, что по этому поводу нужно было говорить, Хроно не знал.
- Все как-то не так...

0

253

-О чем ты?-устало спросила девушка.
Она уже не знала чем себя занять. Разговор явно затянулся.

0

254

- Да это я про себя, не обращай внимания... С одной стороны я понимаю, но с другой... с другой стороны не могу...
Хроно вздохнул
- Розетта, скажи, вот ты уйдешь, а я тебя увижу еще? Хотя бы просто увижу?

0

255

Она закусила губу и задумалась.
-Я не могу этого утверждать... все зависит от воли случая..-она пожала плечами.
Я сделаю все..что бы не было больше ни одной встречи...

0

256

- Какого еще случая?
Хроно серьезно посмотрел на Розетту
- Неужели ты не понимаешь? Я пойду поперек случая, если буду знать, что ты хочешь быть рядом, я переверну все, что угодно...

0

257

-Под названием судьба. Вот такого.-она чуть склонила голову.
-Перевернешь...ну в таком случаи, действительно лучше держаться подальше нам друг от друга.-она устало посмотрела на него.
-Тем более в этом просто нет смысла..нет смысла быть вместе.

0

258

- Почему? Почему нет смысла? Почему лучше?
Хроно не понимал ,не хотел понимать. Ну не видел он причин быть порознь.

0

259

-Мы из разных миро, у нас разная жизнь, у нас нет ничего общего.-четко произнесла девушка.
-Ты ослеплен своими..чувствами, именно поэтому ничего не видешь, не можешь мыслить рационально.

0

260

- Да с чего ты это взяла? Почему ты мне не веришь? Почему?
Хроно казалось, что каждое слово Розетты наносит ему новую неизлечимую рану.

0

261

-Почему не верю..? -она не поняла .
-Я же не отрицаю наличия у тебя чувств.-она задумчиво посмотрела на демона.
Наверное, лучше было ей молчать.

0

262

- Нет, не отрицаешь... Но ты отрицаешь их принадлежность тебе! Ты уверена, что эти чувства к той Розетте, может быть отчасти это и так, но только отчасти. Понимаешь?
Хроно чуть ли не умолять был готов, но нельзя
- Я вижу разницу между вами, очень отчетливо вижу

0

263

-Ты в этом так уверен? Нельзя увидеть и влюбиться. Пойми, ты сколько угодно можешь видеть разницу, но для тебя она меркнет. Ты все-равно пытаешься все подогнать, убедить себя.-Роз встала на ноги и потянулась.
-Видеть недостаточно.

0

264

- Ты не права...
Да, это странно, вот так вот взять и понять, что любишь, да может это выглядит очень неправильно и в это сложно поверить. Но Хроно просто чувствовал, что ему нужна эта девушка, ему нужна эта Розетта, не та, которую он потерял, а именно эта. Хроно не мог этого объяснить, он это чувствовал.
- Я не знаю как это объяснить... Но... дело вовсе не в том, что Розетта умерла, дело в тебе, именно ты мне нужна, понимаешь?

0

265

Роз смотрела на него стеклянным взглядом, как будто мысленно она была не здесь, а где-то далеко-далеко отсюда.
-Это ложь.-на выдохе произнесла она.

0

266

- Нет, это не ложь... Это правда... Почему ты не веришь? Или... - Хроно внимательно вглядывался в глаза девушки - Ты боишься? Розетта, но чего? Почему ты так не хочешь мне поверить?

0

267

-А почему я должна хотеть поверить тебе?-она отвела взгляд и отвернулась от демона.
Теперь она стояла к нему спиной.
-Чего мне бояться?Тебя?

0

268

- Мне кажется, что ты боишься не меня, а себя... Своих чувств... Но я не могу понять почему... Я не знаю, что с тобой произошло, но я догадываюсь, что тебе было очень больно... Но, Розетта, я постараюсь все исправить... Я хочу, чтобы ты была счастлива...
Наверное этот разговор должен был состояться, ведь именно он все и раставит по своим местам.

0

269

-Даже если так, если твои слова являются правдой..-она замолчала.
-То, я не хочу ничего менять.-снова пауза.
-Ни-че-го, меня все устраивает в моей жизни

0

270

- Не верю я тебе, понимаешь? Ну не могу я в это поверить. Нет в тебе этой уверенности...
Хроно не верил, не чувствовал он, что Розетта говорит правду.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы