Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 181 страница 210 из 459

181

-Хм...-Роз задумчиво посмотрела на молодого человека.
-Нет, не похолодало..-она повела плечами.

0

182

Значит это уже воприятие у Хроно поменялось. Ему казалось, что стало намного холоднее, хотя это может быть связано и с нынешним разговором, а может и с тем, что он недавно тут плавал, хотя совсем этого не хотел.
- Скажи, а Хроно... он болел? Ну был день, когда он заболел?

0

183

-Нет..он никогда не болел..-Роз все сильнее хмурилась.
-А в чем дело?-Розетте как то совсем не нравилась эта тема.
Ну прям совсем.

0

184

- Да нет, просто момент один вспомнился, вот и решил узнать, было ли у вас тут такое...
Оказывается не все одинаково, смысл один, а жизнь совсем разная

0

185

-С тобой все хорошо?-Ро продолжала хмурится.
-Ты нормально себя чувствуешь?

0

186

- Нормально...
Кажется Хроно и Розетта говорили сейчас о разных вещах, вот только стало интересно, как девушка поняла, ну или почувствовала, что ему не очень хорошо
- Чувствую... ну не умираю это точно

0

187

Хорошо...раз так..-Роз внимательно посмотрела на Хроно, она все еще хмурилась. Что то было не так, но что именно она не понимала.
..раз так..

0

188

- Ты чего?
В свою очередь Хроно не понимал, что с Розеттой.
Демон на несколько секунд поднял взгляд к небу, морщась от солнца.

0

189

-Ничего...-она продолжала смотреть на Хроно.
-Просто-она замолчала. Думая стоит ли говорить или нет.
-Просто..ты как то не так выглядишь..

0

190

- Не переживай...
Хроно снова посмотрел на Розетту и улыбнулся. Меньше всего он хотел, чтобы девушка волновалась.
- Все пройдет...

0

191

-Я и не переживаю!-резко произнесла Ро и отвернулась. Она не хотела что бы он думал что она переживает. Ведь это было не так...почти не так.

0

192

- Тогда хорошо
Хроно улыбнулся. Забавно выглядела Розетта.
Такое ощущение, что меня изнутри выворачивают... - демонулегся, хотя пока это не помогало

0

193

Роз чуть повернулась к нему и на несколько секунд в ее глазах появилось сочувствие и страх, но они почти тут же исчезли, скрылись под обычной холодностью и безразличием.
-может съел что-то не то?

0

194

- Ага... - Хроно посмотрел на Розетту - я съел одну ложку того, что ты заказала, больше ничего... Так что если бы и дело было в еде, то ее слишком мало...
Хроно особо не переживал, просто это состояние доставляло дискомфорт, но кажется было и приятное - Хроно видел взгляд Розетты, настоящий ее взгляд, и это не могло не радовать
- Жалко ,что нельзя раствориться...

0

195

-Может и так- она кивнула. Ну вроде как Хроно, не умирал, а значит можно было вернуться к созерцанию природы. Во всяком случаи так на много меньше шансов позволить себе лишние.
-Раствориться?

0

196

- Именно... раствориться, исчезнуть ,провалиться, уснуть... да что угодно... А потом когда вернуться, если вообще вернуться, то чтобы ничего не было, совсем ничего... Бывает у тебя такое, что ничего не хочется, что ничто не важно?
Хроно прикрыл глаза. Он сам удивлялся насколько быстро и как кардинально менялось его настроение.

0

197

-Нет, я просто хочу умереть и не возвращаться-она безразлично пожала плечами.
ее тоже удивляло то как скачет настроение демона с отметки "хорошо" на "плохо". Но, самое странное она не понимала почему только эти два критерия, ведь стезя Хроно это гнев.

0

198

- Это не вариант, Розетта... - Хроно произнес это таким тоном, будто он повторял это уже раз двести - Ну вот допустим, что ты умрешь, а что дальше то? А как же мир? как же все? Неужели ты думаешь, что тебя здесь ничто и никто не держит?

0

199

Ради Бога, к чему это?-она скривилась.
-Что за бред ты несешь? да плевать мне что будет с миром,  в конечном итоге я же не держу его на своем горбу, так что ничего не будет.-она произнесла тихо и вкрадчиво.

0

200

- Ага, хорошо... - было ощущение, что Хроно ее даже не слушает, а просто соглашается - Еще скажи, что ты эгоистка, что любишь только себя... Если это так, то я балерина...

0

201

-Ну думаю розовые пуанты тебе бы пошли-Она засмеялась.
Да и фигура подходящая для балерин, так что ты очень даже можешь быть балериной

0

202

Хроно открыл глаза и с улыбкой посмотрел на Розетту
- Вот издеваться ты всегда горазда...
Демон снова закрыл глаза, так было немного полегче.
- Как ты себя чувствуешь?

0

203

Роз усмехнулась.
-Я сказала правду-она пожала плечами.
-О чем ты? Со мной все в порядке

0

204

- Хорошо...
И снова как будто просто, чтобы ответить. На самом деле спорить Хроно устал, требовать к себе хоть капельку уважения тоже, так что проще соглашаться.
- Ненавижу ложь... - как будто между прочим произнес Хроно

0

205

Она усмехнулась трудно не понять о чем Хроно.
- Ненавидь, твое право-практически пропела девушка.

0

206

Меня это раздражает, очень раздражает... Но я не должен злиться, нельзя...
Хроно только фыркнул и вздохнул, мол "все ясно".  Демон мог стерпеть от Розетты все, что угодно.

0

207

А я считаю, что ложь не так плоха- она словно смаковала слово "ложь".
-Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос который не должны были задавать

0

208

- А у нас тут оказывается еще нужно спрашивать, какой вопрос можно задать, а какой нет? - Хроно в очередной раз хмыкнул - А можно я спрошу это? а это? А можно я спрошу любишь ди ты меня?! Розетта, ты несешь полный бред!!! Ложь можно оправдать, но только если она делается во благо, а не в утешение собственного эгоизма и лицемерия!

0

209

Роз демонстративно зевнула, всем своим видом показывая, что монолог Хроно не произвел на нее впечатление.
- Не всегда можно разделить эти понятия

0

210

- Или одно всегда можно прикрыть другим...
Хроно был даже немного удивлен, он думал, что Розетта сейчас понимет шум, но нет, это было странно.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы