Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 61 страница 90 из 459

61

-Я конечно попробую , но ничего не обещаю!-
в ответ рявнула девушка, при этом она не торопилась выходить из воды.
Тело привыкло к температуре, поэтому ей вода не казалась холодной или не приятной.

0

62

- Чего ты попробуешь?
Хроно приподнялся и посмотрел на Розетту. Внутренний голос конечно пытался убедить демона успокоиться, но пока ничего не получалось.

0

63

Простить тебя!возмутившись непониманию демона, крикнула девушка.
Тяжелый однако сегодня день получался, как не крути.

0

64

- Что?!
Это уже было верхом наглости. У Хроно не было слов. Поэтому он даже не стал пытаться что-то отвечать на это. Он просто улегся, уставившись на облака.
- Ладно, хватит... Орать можно долго, я не хочу ругаться... Я просто испугался за тебя, вот и все.

0

65

-Ничего!!
-рявкнула Розетта и направилась к берегу, выйдя из воды она демонстративно села далеко от Хроно. показывая ему что совершенно не хочет находится рядом.

0

66

- Извини, Розетта, я сорвался...
Хроно решил, что правильнее будет извиниться. Тем более Розетта вышла на берег ,можно больше не бояться.

0

67

-Боже, как ты надоел мне со своими извинениями-за сегодняшний день столько раз извинился, сколько перед ней не извинялись ну года два как минимум.
-Тебе самому не доело?

0

68

- Как скажешь...
И тут не нравится. Ничего Розетте не нравится. Хроно уже не знал с какой стороны подойти. Наверное сейчас правильнее было не обращать внимание. Демон повернулся на живот, чтобы видно было Розетту
- Не холодно? - демон потихоньку решил подползти поближе

0

69

-Это не выносимо..-она запустила руки в волосы.
-Ты надо мной издеваешься, да?? Почему ты со всем соглашаешься.. почему ты такой правильный!??-она подошла к нему и села рядом заглядывая ему в глаза.

0

70

- Правильный? Розетта, с каждой минутой ты меня все больше и больше удивляешь
Хроно улыбнулся. Вроде как все идет к примирению
- Я далеко не правильный и далеко не со всем соглашаюсь.

0

71

-А ты меня раздражаешь..-она легла на траву и прикрыла глаза.
Как говорится гори все синем пламенем.
-Знаешь, не считая твоей глупости про контракт..ты со всем соглашался..

0

72

- И что же нужно сделать, чтобы не раздражать? Перечить тебе во всем?
Получилось так, что они лежали в одну линию, головами друг к другу, только Розетта на спине, а Хроно на животе.
- Это не глупость... Это выход, хотя бы временный, пока не найдем другого способа... - демон зарылся пальцами в волосы Розетты

0

73

-Перестань, я сказала что этого не будет..-она прикрыла глаза, и расслабилась.
-Мне это не нужно...сколько раз еще повторять..-она говорила без прежней злобы.
По-крайней мере пока что.

0

74

- Я тебе не верю, но ладно... пока оставим эту тему
Хроно сделал акцент на слове "пока". Понятное дело, что так или иначе, но он найдет выход ,он даже готов обратиться к Айону за помощью, если уж на то пошло.
- Не устала? Может быть хочешь чего-нибудь? Горячего чаю или что-то еще... - демон так и продолжал перебирать волосы девушки, его это успокаивало.

0

75

-Что я хочу...?-она слегка улыбнулась, и повернулась на бок, так что прижалась к Хроно.
Это думаю лучше чая..-и действительно даже  через мокрую одежду она чувствовала тепло Хроно. Для нее он даже был горячим..

0

76

Хроно не ожида такого поворота. Но как же это было приятно. Демон даже говорить ничего не стал, так было хорошо. Он только перевернулся на спину, чтобы было удобнее и одной рукой обнял девушку.
- Чем тебе так вода нравится?

0

77

Розетта думала, что Хроно начнет бурчать, но как не странно не стал, это удивило ее, но она решила не показывать этого.
-Нравится, она успокаивает.. Да и приятное чувство усталости..после нее-

0

78

- Понятно...
Хроно этого мнения не разделял. Точнее нет - если и разделял, то очень редко. Демон больше любил дождь.
- Тепло?

0

79

-Да- она кивнула и слегка улыбнулась.
Она прикрыла глаза , начиная думать о чем то своем.
-А почему ты не любишь воду?-тихо спросила Ро .Ей было интересно с чего такая не любовь к воде.

0

80

- Я не то, чтобы не люблю, просто все зависит от настроения... Но чаще я не за такое купание... Мне больше по душе дождь. Хотя если настроение хорошее и тепло, то я ничего не имею против озера.
Хроно сейчас чувствовал себя довольно хорошо и спокойно.

0

81

Розетта усмехнулась.
-Сейчас тоже не плохая погода, и никто не просил тебя лезть вводу.-Роз надоело лежать, она села и стала отжимать волосы.
-А чем тебе дождь нравится?

0

82

- Ну погода может и не плохая, но как-то все равно не было никакого желания... Розетта, ну я же сказал, что испугался, вот и полез. Так бы ни за что не нырнул бы.
Демон остался лежать и наблюдать за Розеттой
- Он меня успокаивает, а еще часто скрывает то, что другим видеть не нужно...

0

83

-Даже так... -Роз кинула взгляд на демона, а потом принялась расчесывать пальцами волосы.
-Скажи, а почему ты не начал новую жизнь? Почему предпочел существование такое..?
-ей действительно было интересно, она не понимала этого. Конечно был вариант что Хроно оказался недостаточно силен для этого.

0

84

- Что ты подразумеваешь под новой жизнью?
Для начала демон решил уточнить, а то мало ли он не так вопрос понял или что-то еще.

0

85

-То и подразумеваю.-она внимательно посмотрела на Хроно.
-Зачем убивать свою жизнь, из-за того кого нет в живых?-фраза прозвучала жестковато, но тем не менее, ей хотелось знать, ведь любовь явление приходящие. И если ей удалось это сделать, то почему Хроно этого не сделал.

0

86

- Потому что не могу... - Хроно перевел взгляд с Розетты на поверхность воды, так было проще говорить - Она тогда вытащила меня со дна бездны, и я начал жить... Я пытался забыть, был период, что я злился очень на нее, думал ,что это поможет забыть, поможет хоть как-то отвлечься... Розетта, я даже был на побегушках у Пандемониума, я выполнял любое их задание, мне было все равно, кошку снять с дерева или убить кучу народу, я убивал... думал это поможет, но нет... Ничего не помогает, совсем ничего. Она всегда перед глазами и всегда улыбается, почти всегда... А потом увидел тебя и... - тут Хроно запнулся, вспомнив, что обещал больше не поднимать эту тему - и вот, что вышло...

0

87

Розетта перекинула волосы  на правое плечо, и казалось что она полностью поглощена изучением онных, но при этом,  слушала что говорит демон.
-Как глупо..-через какое-то время произнесла она, не открываясь от своего занятия, ей действительно это казалось глупым, накрученным.
-Гнев и отрицание, плохие советчики

0

88

- А я и не спорю... - Хроно поднялся, а то лежать все-таки было не очень удобно - Глупо... Да... Но кажется я весь такой, глупый... - демон усмехнулся, закручивая волосы в косу, чтобы хотя бы не так противно было
- Глупо, что верю сердцу, глупо, что люблю, глупо, что так существую, глупо, что все это сейчас говорю, глупо, что ненавижу себя за все... Все это не новость и не открытие, я знаю, понимаешь? Но Мария и Розетта всегда говорили, что я должен быть самим собой, так вот - я такой, странный, глупый и все тому подобное.

0

89

Она кивнула, то ли своим мыслям, то ли рассуждениям Хроно.
Все еще создавалось ощущение, что она слушает без особого интереса.
-Хм, вот странность, ты не можешь жить сам.-голос ее звучал как будто она рассуждала в слух.
-Вначале был Айон, потом Мария, когда она умерла и ты остался один, ты перестал бороться за жизнь, далее была Розетта и снова у тебя появилась жизнь, но стоило ей уйти и...снова ты заперся в себе.

0

90

- Это плохо?
Хроно посмотрел на Розетту
- Плохо, что я не могу жить один?

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы