Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

-Тебе же больно..- Роз внимательно посмотрела девушка.
-Я же чувствую это..- она отступила на шаг.
-Ты можешь говорить, что тебе хорошо, но это не так

0

32

- И поэтому ты хочешь уйти? Или ты хочешь уйти потому, что тебе просто не хочется быть рядом со мной?
Если второй вариант, то Хроно отпутит Розетту, а если первый, то нет. На самом деле куда больнее, когда он один.

0

33

-Мне кажется, что мое нахождение здесь дает тебе надежду.-она отвела взгляд.
-Надежду которой не должно быть, понимаешь?

0

34

- Нет, не понимаю... Почему именно не должно быть? Я бы понял, если бы ты сказала, что не хочешь, не любишь, ненавидишь, презираешь, да что угодно, но это... я не понимаю... Чего ты боишься?
Хроно хотел понять, что же все-таки Розетта хочет, что она чувствует.

0

35

-Я ничего не боюсь..хотя нет наверное не так.-она слегка нахмурилась.
Ты постоянно пытаешься возродить прошлое... тот огонь который погас и угли его затянулись пеплом...для тебя может это и не так, но для меня любовь мертва..-она прикрыла глаза.
-И, даже..если я не права и моя любовь еще жива...я не хочу ее появления. Я когда-то любила и этого достаточно

0

36

- Как скажешь... - Хроно решил не спорить, пусть будет все так, как хочет Розетта. Если она так хочет, то он и сам забудет, заставит себя забыть, никогда не разлюбит, но никому об этом не скажет - Пусть все будет так, как ты хочешь... Я больше никогда не стану напоминать, что люблю... если надо, то разучусь чувствовать, ведь жил когда-то так...

0

37

-И какой в этом смысл, в том что ты сейчас сказал?-она резко повернулась к демону.
-Чего ты этим добьешься? станешь еще более несчастным?-она нахмурилась.

0

38

- Нет, просто стану таким, каким когда-то был... Никакой жалости, ничего подобного...
Когда то Хроно уже возвращался к своему далекому прошлому, в очередной свой депрессивный период, тогда он еле еле оттуда выбрался, не без чужой помощи конечно. Так что сейчас может быть так будет даже лучше.

0

39

Роз пожала плечами и отступила на несколько шагов назад.
-Лучше живи дальше и радуйся жизни-она отвернулась от него.
ее раздражала такая политика демона...детская

0

40

- Ладно...
Радоваться жизни? Она издевается или просто не понимает? - Хроно смотрел на спину девушки - Ты вроде и настоящая, а вроде и призрак...
Хроно закрыл глаза, чтобы окончательно успокоиться, но не тут то было. Стоило ему это сделать, как перед глазами он увидел Розетту, ту Розетту и сейчас он четко видел разницу между девушками. Это напугало.
- Все... перерыв... - демон помотал головой, отгоняя видение, и снова вернулся на то место, где сидел.

0

41

-Вот и прекрасно..хоть одно умное решение.-Роз ушла к воде.
Она села около самой кромки  и начала водить рукой по воде.
Это просто невозможно...почему он не может найти себе..того кто будет любить его..почему он уперся как баран. и ведь ему ничего не объяснишь. Стоит сказать: Мне недолго осталось.."так сразу начнется...нет.. об этом он никогда не узнает. а, того кто слил информацию..я найду..и ой как он пожалеет что родился на свет.

0

42

- А ночью здесь видно звезды...
Хроно решил возобновить нормальный разговор. А сам при этом пытался придумать, как бы помочь Розетте. Он хоть и не доставал девушку с этим вопросом, но сам то всю голову себе уже сломал.
Интересно, а можно ли контракт как-то без ее согласия заключить?
- Скажи, а что обо мне думает Айон?

0

43

Розетта  довольно долго молчала... продолжая водить рукой по воде.
Ее это успокаивало, подпитывало силой, если можно так сказать.
-Звезды- это прекрасно..-несколько отстранено произнесла девушка.
Она думала о шальной идеи которая у нее появилась и эта идея была искупаться.
Что? Айон? А ты не знаешь?

0

44

- Ну я имел в виду, что он думает на самом деле, а не то, что мне говорит... Хотя наверное это не очень то и отличается... Айон вроде не из тех, кто говорит одно, а думает иначе
В этом два брата точно были не похожи. Хроно по крайней мере по отношению к Айону никогда не говорил правды, точнее очень редко.

0

45

-Откуда я могу это знать?-она через плечо обернулась к Хроно.
-Спроси у него сам-она поднялась на ноги и начала медленно входить в воду.
-Рано или поздно вам все-равно придется поговорить

0

46

- Ну мало ли...
Хроно посмотрел на Розетту взглядом типо "ты самф то поняла, что сказала"
- Ага, прямо так он мне и сказал... как же...
Хроно как-то купаться не хотел, да даже просто мокнуть не было никакого желания, а отодвигаться подальше от берега было лень
- Это вряд ли... Зачем ему со мной разговаривать... Он же выше этого...

0

47

-Ты сам себе все придумал..все выше, ниже, хотя на мой взгляд ему есть за что обижаться..-она продолжала идти вперед по воде, ее совершенно не волновало намокшее платье, которое не смотря на относительную легкость ткани тянуло вниз.

0

48

- О чем ты?
Хроно решил узнать, что же думает по этому поводу Розетта.  А сам постоянно следил за девушкой, а то мало ли что.

0

49

-Обо всем..ты жесток и ты провоцируешь скандал, хотя бы вспомнить случай в парке...-она усмехнулась и нырнула под воду.
Вода была прохладной, но Роз это нравилось.

0

50

Хроно думал, что Розетта скажет, что "ты его предал", ну или что-то подобное, но чтобы его обвиняли в жестокости... такое первый раз. Хроно был не просто удивлен, он был шокирован.
- Жесток говоришь... - демон усмехнулся, заодно дожидаясь пока Розетта покажется из-под воды - А какой же тогда он?

0

51

Розетта была не совсем человеком поэтому ей не нужно было каждую минуту показываться из воды. И пока что выныривать она не собиралась. Тишина глубинная казалось такой приятной. Такой родной. И так не хотелось выныривать.

0

52

Хроно уже начинал нервничать. Что-то очень долго. Хотя в принципе для нелюдей это нормально, но все равно... Демон внимательно смотрел на поверхность воды. Еще чуть-чуть и он ведь нырнет за Розеттой.

0

53

Ро казалось совсем потеряла счет минутам, времени, она плыла в перед неторопливо, наслаждаясь этим.
Вода всегда казалась ей лучшим лекарством от всего, так было и сейчас.
Она казалось была уже не здесь и не сейчас..а где-то далеко

0

54

Хроно ждать больше не мог, слишком он был нервный. К тому же в голову лезли ужасные мысли. Демон терпеть не мог воду, по крайней мере на данный момент, она еще и была холодная, а одежды на нем много, от этого еще противнее. Хроно за несколько секунд успел уже раз двадцать выругаться.
Да где же она?! - почему-то Хроно начинал злиться. Он нырнул, пытаясь найти Розетту. Это у него получилось не сразу, так еще и пришлось ее догонять. Но зато когда догнал, то особо не церемонился, просто обхватил за талию и потащил на поверхность.
- Черт! - Хроно очень злился, на себя потому что все-таки нырнул, на Розетту потому что так долго была под водой и не подавала никаких признаков жизни.
- Ненавижу холодную воду... - что-то еще не совсем разборчивое бурчал демон.

0

55

Розетта удивленно посмотрела на демона.
-Ты чего?-она не особо поняла, плыла себе плыла, и тут кто-то обхватывает за талию и тащит наверх.
Холодную..она не совсем холодная

0

56

- Да ничего...
Хроно фыркнул и поплыл к берегу
- Да какая разница... холодная или нет, это не имеет значения... просто твратительно...
Демон вылез на берег, теперь ощущения стали еще хуже, мокрая одежда как-то была не очень кстати, становилось холодно. Хроно улегся на траву, предварительно выжимая волосы.

0

57

Роз совсем ничего не понимала.
-Так зачем ты полез, если не любишь воду?-она с любопытством смотрела на демона, ее почему то очень веселил вид демона.

0

58

- А нечего было так долго под водой сидеть
Уже с берега недовольно буркнул демон. Почему-то сейчас ему казалось, что Розетта просто издевается над ним.

0

59

-Ой забыла тебя спросить!- в раз завелась девушка.
-Не твои проблемы, что хочу то и делаю!-
чуть подумав добавила Розетта уперев руки в бока.

0

60

- Да - да... Извините, что волновался!
Хроно тоже понесло, а ведь так не хотел ругаться. Наверное он просто перенервничал. Сейчас следовало бы успокоиться, но если уж Розетта начинала огрызаться, то он решил не отставать.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы