Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 30 из 459

1

...

0

2

Благо место это есть, но немного не такое. Правда и в его мире без магии не обходилось.
- Еще не открывай...
Хроно огляделся. Красиво, но есть что улучшить. Все-таки плюсы в том, что ты не человек есть. После некоторой штриховки это место приняло нужный вид.
- Теперь может открывать... - перед глазами Розетты открывался потрясающий вид: огромный водопад, зеленая мягкая, как перина, трава, яркое теплое солнце, легкий свежий ветерок, птички, голубое небо, перьевые облака, и брызги от водопада, сверкающие под лучами солнца.

0

3

Розетта медленно открыла глаза  и удивленно выдохнула.
-Ничего себе..-она улыбнулась и  начала осматриваться по сторонам.
-Никогда не видела ничего подобного

0

4

- Тебе нравится?
Хроно был рад, что доставил хоть такую маленькую радость.
- Об этом месте никто не знает, я нашел его довольно давно, после... ну неважно...

0

5

-Да, здесь ,очень, красиво-она кивнула и с улыбкой посмотрела на демона.
-Мне очень-очень нравится-она едва не прыгала от радости, но прыгать как то было не с руки поэтому она на миг прильнула к демону и чмокнула его в щеку.

0

6

Хроно только кивнул и улыбнулся. Хотя наверняка девушка успела почувствовать ,как забилось его сердце.
- Здесь тихо и спокойно, ты всегда тут сможешь отдохнуть, а самое главное, что здесь никогда никого нет.

0

7

-Ты часто в подобных местах?-
она отстранилась от демона, продолжая улыбаться.
Да, она почувствовала как забилось его сердце, и наверное поэтому отстранилась.

0

8

- Нет, только когда очень плохо...Здесь как будто все проблемы исчезают, остаются только воспоминания, пусть болезненные, но иногда нужно дать выход всему тому, что накопилось внутри...
Может это и не по мужски, но у Хроно бывали моменты, когда он приходил сюда и даже сам не замечал, что начинал плакать. Это было не частно, но было.

0

9

-И как ты даешь выход своим эмоциям..ну тому что накопилось?-Роз перевела взгляд на небо. И снова улыбнулась прикрыв глаза. Ей нравилось так просто стоять чувствовать теплые лучи солнца на своей коже.

0

10

- Когда как...
Хроно не хотел говорить правду, не хотел показывать своей слабости, да и просто не хотел об этом говорить, наверное это было слишком личное.
- Это не имеет никакого значения...
Демон прошел вперед, почти до самой воды. Хроно стоял и смотрел на водопад, периодически закрывая глаза.

0

11

-Как скажешь- девушка не стала спорить, какой смысл, не хочет, не надо.
Заставлять она никогда не будет.
Она опустилась на землю, все еще продолжая наслаждаться лучами солнца

0

12

- Спасибо...
Хроно так и стоял.
Сильный... ага, как же... - демон усмехнулся. Он сел и подобрав камушек с земли ,кинул его в воду - какого черта вообще! Если бы был сильный, то наверное бы не мучался так... Чувства - еще один камушек оказался в воде - кому они нужны?! никому! - еще один - Все это полный бред. Нет никакого смысла! Казаться сильным... ха! - и еще один - А внутри все разрывается...

0

13

Раз плюх, два плюх, на третий плюх Роз открыла глаза и чуть приподняв брови, посмотрела на Хроно.
Не нужно быть гением, что бы почувствовать внутреннее состояние демона.
-Хроно, все в порядке?-она тихо спросила.
-Если чего-то хочешь..то скажи..

0

14

- А?
Хроно обернувшись посмотрел на Розетту
- Да все нормально... - как всегда, Хроно никогда Розетте почти ничего не рассказывал, для нее всегда все было нормально - Просто я идиот, вот и все...

0

15

-Почему ты считаешь себя идиотом?-
она чуть повернула голову что бы лучше видеть демона.
Хотя и не рассчитывала что он ей все расскажет.

0

16

Хроно долго смотрел на Розетту, но ничего не говорил.
Да потому что люблю тебя, а тебе это не нужно! Потому что как дурак во что-то верю, хотя верить не во что! Потому что люблю своего брата, но никогда ему это не скажу! Потому что позволяю чувствам жить и развиваться ,а их надо убивать с самого начала! Потому что хочу тебе все это сказать ,но не могу...
- Потому что так оно и есть... - Хроно полностью лег на траву, закрывая глаза и вздыхая
Она всегда меня чувствовала, всегда знала, что я хочу, всегда была рядом...

0

17

Роз вздохнула, и отвела взгляд, она знала что нельзя давать надежду Хроно, т.к ему потом будет только хуже, но и оставить его так..не могла. Снова жалость победила.
Она перебралась по ближе к нему, и чуть склонившись над ним , провела рукой по его волосам.
-Я бы так не сказала..

0

18

Хроно вздрогнул, но не от неожиданности, а от слишком знакомого ощущения, как во сне, как будто призрак...
- Почему? Разве нормальный человек поступает так, как поступаю я?

0

19

Она склонилась к его лицу продолжая гладить его по волосам.
-Во-первых ты не человек, во-вторых, ты слушаешь свое сердце.=она смотрела ему в глаза.
-А это многого стоит..

0

20

- Чего же это стоит?
Хроно стало немного легче, пусть это временно, пусть это ничего не значит, но сейчас Розетта рядом с ним.

0

21

-Жизни, пускай  ты мучаешься, страдаешь..но тем не менее ты жив-она чуть отстранилась и коснулась сердца Хроно.
-Ты можешь спорить, но твое сердце нет.

0

22

- Но ни я, ни оно не хочет так жить...
Хроно накрыл руку Розетты своей
- Оно живет и радуется, когда ты рядом...  Я знаю, что ты скорее всего мне не веришь, но тогда поверь моему сердцу, оно ведь не умеет обманывать...

0

23

-Жить..
Розетта еще чуть наклонилась.
-Ты хочешь этого?-она коснулась его губ своими.

0

24

Сначала Хроно опешил, он не ожидал, а потом вдруг стало очень больно, сердце сжалось, как будто его проткнули насквозь. Хроно повернул голову в сторону
- Нет... Точнее не так... Я тебе уже говорил, что не буду тебе себя навязывать, я не прошу тебя делать то, чего ты не хочешь, я всего лишь хотел, чтобы ты поверила... Я не хочу, чтобы ты делала мне одолжение... Я... если не любишь, не веришь не нужно... это больно...

0

25

Она тут же отстранилась и легко вынула руку из под руки демона. Решив ,что  в данный момент даже нахождение ее будет больным для Хроно.
Она встала и отошла, обдумывая не стоит ли, ей уйти.

0

26

- Подожди...
Хроно решил, что он обидел девушку. Он тут же вскочил и подошел к Розетте
- Прости... Я не хотел обижать тебя, правда. Розетта, я просто хочу, чтобы ты мне поверила и поняла, что все это не просто слова, что я действительно люблю тебя и не хочу быть таким эгоистом, заставляя тебя против собственной воли быть со мной рядом... Я просто хочу, чтобы ты это знала, вот и все... Знала и верила... Извини еще раз

0

27

-О чем ты, тебе не за что извиняться, правда.-она улыбнулась ему несколько отстранено.
-Успокойся, все в порядке. -она отступила на шаг.
-Это мне надо извинится...прости, я больше не коснусь к тебе

0

28

- Я не этого хотел...
Хроно взял Розетту за руку и приложил ее руку к своему сердцу
- Послушай и скажи, что ты чувствуешь?
Господи, я никогда тебя ни о чем не просил, но сделай так, чтобы Розетта все поняла правильно... Я хочу чувствовать ее касания, я хочу, чтобы она была рядом, чтобы она была счастлива... - если Хроно обратился к Богу, чего он никогда в жизни не делал, то значит его нервная система точно на пределе.

0

29

Роз осторожно высвободила руку, чуть виновато улыбаясь.
-Я не...мне наверное лучше уйти-  Розетта не знала как ей поступить, ее разрывало любовь Хроно и ее жизнь.  Все так запуталось, слишком запуталось, разные уровни, разные жизни, которые Хроно безуспешно  пытался связать.

0

30

- Нет, подожди... не надо... Я больше ничего по этому поводу не скажу, только не уходи... Если бы это место можно было подарить, то я бы его тебе обязательно подарил, тут красиво...
Тему лучше было скорее поменять. Хроно не хотел расставаться с Розеттой.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы