Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы

Горы

Сообщений 421 страница 450 из 459

421

- Тебя забыл спросить...
Нет, ну она специально действовала ему на нервы, а главное демон понятия не имел, как от нее избавиться, он хотел, чтобы рядом была Розетта, а не она. 
Хроно уже окончательно замерз, голова гудела, в груди все жгло - да здравствует простуда.

0

422

-Забыл, и зря между прочим-она усмехнулась.
Надеюсь ты не собирался собой жертвовать и устраивать тут показательные шоу?

0

423

- Вот чего тебе от меня надо?
Хроно точно знал одну вещь: как бы она ни старалась, ей не удастся сломить его, ей он никогда не позволит себя уничтожить в моральном и уж тем более в физическом плане. На нее у демона была ответная реакция - с ней он будет бороться до конца.

0

424

-Хм, мне в этом мире сейчас нужен помощник ,а тебе нужно тело в котором я.-
она посмотрела на демона.

0

425

- Конкретнее...
Хроно как-то не очень понимал ,к чему клонит девушка.

0

426

-Я  предлогаю тебе быть со мной- девушка сложила руки на груди ожидая ответа .

0

427

- Нет - коротко и ясно - С тобой нет... только с Розеттой...
Хотя может быть чего-то демон и не понимал конечно, но предложение весьма странное.

0

428

Жаль, из тебя получился бы не плохой слуга-с легкой улыбкой произнесла девушка, сейчас она уже мало походила на Розетту, только общие черты лица, и то казалось словно они заострились,стали четче и выделенней.

0

429

- Зачем тебе я?
Хроно не представлял себя в роли ее слуги, это было уж совсем за гранью возможного

0

430

Она усмехнулась.
-По моему это очевидно-девушка склонила голову на бок.
Ты, был среди тех кто предал меня, а сейчас прекрасный момент для мести

0

431

- Не вижу связи - спокойно ответил демон - Какой именно мести? Ты же только что сказала, что тебе слуга нужен, я хочу знать для чего конкретно...

0

432

-Видимо пока что ты не понимаешь что произошло...Розетты больше нет- с легкой улыбкой произнесла девушка.
Нет ее души..скажем так.

0

433

- Что? Хроно даже сразу не смог взять себя в руки. Он не мог в это поверить, не хотел в это верить. Ну не могло вот так вот все взять и разом оборваться. Это все была ложь. - Ты врешь... Розетта жива, с ней все в порядке, и она меня слышит и не позволит тебе надолго тут остаться.

0

434

-Посмотри внимательно на меня-она начала накручивать белоснежную прядь на пальчик.
-И скажи, что я вру.-девушка смотрела демону прямо в глаза.

0

435

Чем дольше Хроно смотрел на Розетту, тем сильнее злился.
- Врешь - наконец процедил он - ты все врешь!
Хроно поднялся и подошел к девушке
- Верни Розетту, и я в полном твоем распоряжении.

0

436

-Зачем мне твои услуги, если я верну ее?-девушка с усмешкой смотрела на демона.
-Это не логично..думаешь я вру, ну что же твое право.

0

437

- Тебе не обязательно постоянно присутствовать, выполнять твои просьбы, я могу и без тебя.
Демон нахмурился. Он чувствовал, что Розетта жива.

0

438

-Какая мне выгода?- по факту, что так что сяк Хроно не мог ей сделать ничего, да и со временем все-равно станет выполнять что она захочет, просто потому что не может без Розетты.

0

439

- Хотя бы такая, в таком виде ты долго не проживешь... Айон тебя убьет тут же
Можно было конечно попробовать зайти с этой стороны, вдруг поможет

0

440

-Не убьет, ты не позволишь-она засмеялась.
Демон мог говорить что угодно, но Она знала, что он не позволит Айону даже пальцем тронуть это тело.

0

441

- Второй раз совершить одну и туже ошибку?Хроно серьезно и уверенно посмотрел на девушку- Нет. Один раз я не позволил и все равно потерял. А ты, ты не Розетта. Попробуй понять, что меня вовсе не тело интересует, а его душа. Мне неважно, как выглядит Розетта, мне важна она сама.

0

442

Она пожала плечами.
-Хорошо, раз так.-она сомкнула его руки на своей шее.
-Давай, вперед.-в ее глазах была насмешка, самая натуральная.

0

443

- Совсем больная!Хроно тут же убрал руки и отошел подальше, на всякий случай. - Что ты дальше собираешься делать?  Пойми, что так ты одна, никто не станет тебе помогать, верни Розетту и тогда может быть у тебя появится больше шансов на слугу, как ты выразилась.

0

444

-Почему?-она не поняла видимо, почему у Хроно появилась такая реакция.
-Перед тем как говорить ты думай. Если вернется девченка, что изменится?-ей это уже наскучивало.
-Она тебя пыталась спасти от смерти, а ты пошел в служение..мерзко..вряд ли она сможет быть с тобой, после такого. И маловероятно что она захочет жить так..как ты ей пророчишь.

0

445

- Это тебе слушать нужно нормально, а не через слово
Наверное не пререкаться Хроно не мог
- Она ничего об этом разговоре не узнает.

0

446

-Она-это я, я это она, прости, но она будет знать все.-девушку похоже забавляла вся эта ситуация. Ей нравилось пререкаться с демоном, выводить его из себя.
Хотя, тебе всегда было проще пресмыкаться.

0

447

- Не тебе судить, что для меня проще, а что нет!
Хроно раздражался, он пока еще не был уж совсем разозлен, но и этого состояния было достаточно. Демон принялся бродить туда-сюда, о чем-то размышляя.
- Все, что мне нужно - это чтобы ты вернула Розетту

0

448

-А мне ничего не нужно-она облокотилась о дерево.
Так, что наши  твои желания меня не волнуют

0

449

- Тогда чего ты тут делаешь?
Если бы ей было ничего не нужно, то она давно бы ушла, а тут она явно чего-то добивается, только вот чего...

0

450

-Ты утомляешь...как Розетта тебя терпит-она покачала головой.
-Я уже сказала мне нужно то что вы забрали-жизнь,и месть.

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы