Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 421 страница 450 из 459

421

- Тебя забыл спросить...
Нет, ну она специально действовала ему на нервы, а главное демон понятия не имел, как от нее избавиться, он хотел, чтобы рядом была Розетта, а не она. 
Хроно уже окончательно замерз, голова гудела, в груди все жгло - да здравствует простуда.

0

422

-Забыл, и зря между прочим-она усмехнулась.
Надеюсь ты не собирался собой жертвовать и устраивать тут показательные шоу?

0

423

- Вот чего тебе от меня надо?
Хроно точно знал одну вещь: как бы она ни старалась, ей не удастся сломить его, ей он никогда не позволит себя уничтожить в моральном и уж тем более в физическом плане. На нее у демона была ответная реакция - с ней он будет бороться до конца.

0

424

-Хм, мне в этом мире сейчас нужен помощник ,а тебе нужно тело в котором я.-
она посмотрела на демона.

0

425

- Конкретнее...
Хроно как-то не очень понимал ,к чему клонит девушка.

0

426

-Я  предлогаю тебе быть со мной- девушка сложила руки на груди ожидая ответа .

0

427

- Нет - коротко и ясно - С тобой нет... только с Розеттой...
Хотя может быть чего-то демон и не понимал конечно, но предложение весьма странное.

0

428

Жаль, из тебя получился бы не плохой слуга-с легкой улыбкой произнесла девушка, сейчас она уже мало походила на Розетту, только общие черты лица, и то казалось словно они заострились,стали четче и выделенней.

0

429

- Зачем тебе я?
Хроно не представлял себя в роли ее слуги, это было уж совсем за гранью возможного

0

430

Она усмехнулась.
-По моему это очевидно-девушка склонила голову на бок.
Ты, был среди тех кто предал меня, а сейчас прекрасный момент для мести

0

431

- Не вижу связи - спокойно ответил демон - Какой именно мести? Ты же только что сказала, что тебе слуга нужен, я хочу знать для чего конкретно...

0

432

-Видимо пока что ты не понимаешь что произошло...Розетты больше нет- с легкой улыбкой произнесла девушка.
Нет ее души..скажем так.

0

433

- Что? Хроно даже сразу не смог взять себя в руки. Он не мог в это поверить, не хотел в это верить. Ну не могло вот так вот все взять и разом оборваться. Это все была ложь. - Ты врешь... Розетта жива, с ней все в порядке, и она меня слышит и не позволит тебе надолго тут остаться.

0

434

-Посмотри внимательно на меня-она начала накручивать белоснежную прядь на пальчик.
-И скажи, что я вру.-девушка смотрела демону прямо в глаза.

0

435

Чем дольше Хроно смотрел на Розетту, тем сильнее злился.
- Врешь - наконец процедил он - ты все врешь!
Хроно поднялся и подошел к девушке
- Верни Розетту, и я в полном твоем распоряжении.

0

436

-Зачем мне твои услуги, если я верну ее?-девушка с усмешкой смотрела на демона.
-Это не логично..думаешь я вру, ну что же твое право.

0

437

- Тебе не обязательно постоянно присутствовать, выполнять твои просьбы, я могу и без тебя.
Демон нахмурился. Он чувствовал, что Розетта жива.

0

438

-Какая мне выгода?- по факту, что так что сяк Хроно не мог ей сделать ничего, да и со временем все-равно станет выполнять что она захочет, просто потому что не может без Розетты.

0

439

- Хотя бы такая, в таком виде ты долго не проживешь... Айон тебя убьет тут же
Можно было конечно попробовать зайти с этой стороны, вдруг поможет

0

440

-Не убьет, ты не позволишь-она засмеялась.
Демон мог говорить что угодно, но Она знала, что он не позволит Айону даже пальцем тронуть это тело.

0

441

- Второй раз совершить одну и туже ошибку?Хроно серьезно и уверенно посмотрел на девушку- Нет. Один раз я не позволил и все равно потерял. А ты, ты не Розетта. Попробуй понять, что меня вовсе не тело интересует, а его душа. Мне неважно, как выглядит Розетта, мне важна она сама.

0

442

Она пожала плечами.
-Хорошо, раз так.-она сомкнула его руки на своей шее.
-Давай, вперед.-в ее глазах была насмешка, самая натуральная.

0

443

- Совсем больная!Хроно тут же убрал руки и отошел подальше, на всякий случай. - Что ты дальше собираешься делать?  Пойми, что так ты одна, никто не станет тебе помогать, верни Розетту и тогда может быть у тебя появится больше шансов на слугу, как ты выразилась.

0

444

-Почему?-она не поняла видимо, почему у Хроно появилась такая реакция.
-Перед тем как говорить ты думай. Если вернется девченка, что изменится?-ей это уже наскучивало.
-Она тебя пыталась спасти от смерти, а ты пошел в служение..мерзко..вряд ли она сможет быть с тобой, после такого. И маловероятно что она захочет жить так..как ты ей пророчишь.

0

445

- Это тебе слушать нужно нормально, а не через слово
Наверное не пререкаться Хроно не мог
- Она ничего об этом разговоре не узнает.

0

446

-Она-это я, я это она, прости, но она будет знать все.-девушку похоже забавляла вся эта ситуация. Ей нравилось пререкаться с демоном, выводить его из себя.
Хотя, тебе всегда было проще пресмыкаться.

0

447

- Не тебе судить, что для меня проще, а что нет!
Хроно раздражался, он пока еще не был уж совсем разозлен, но и этого состояния было достаточно. Демон принялся бродить туда-сюда, о чем-то размышляя.
- Все, что мне нужно - это чтобы ты вернула Розетту

0

448

-А мне ничего не нужно-она облокотилась о дерево.
Так, что наши  твои желания меня не волнуют

0

449

- Тогда чего ты тут делаешь?
Если бы ей было ничего не нужно, то она давно бы ушла, а тут она явно чего-то добивается, только вот чего...

0

450

-Ты утомляешь...как Розетта тебя терпит-она покачала головой.
-Я уже сказала мне нужно то что вы забрали-жизнь,и месть.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы