Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 391 страница 420 из 459

391

- И что же мне делать?Хроно забыл про то ,что ему холодно, вообще про себя забыл. Он совершенно не представлял ,как помочь Розетте, что нужно сделать, чтобы хотя бы немного ей облегчить этот сон.- Реальность не там... не бойся... - демон периодически целовал девушку то в щеки, то в губы.

0

392

Роз вдруг резко открыла глаза, правда глаза были стрекляными, было понятно, что по большей части она все еще спит. Но тем не менее она внимательно смотрела на демона.

0

393

- Розетта...
Хроно был не уверен, что девушка совсем в сознании... Он не знал, что сейчас произойдет
- Ты меня слышишь?

0

394

Розетта резко подалась вперед, страстно целуя губы демона. Она прижалась к нему всем телом, но это было не похоже на ее поцелуи ранее, это было более страстно, треовательно.

0

395

Хроно не совсем понимал, что происходил, но на поцелуй все же ответил.  Хотя что-то было в этом поцелуе совсем другое, что-то чужое как будто.

0

396

-Она слаба-тихий шепот, поцелуй становился все требовательней и страстный,но, в тоже время руки ее скользили по его телу.
Девушка резко прервала поцелуй, с насмешкой смотря на демона, ее волосы словно стали светлее, а глаза, вместо насыщенно синего стали голубыми.

0

397

Хроно нахмурился.
- Не трогай меня... - сейчас все прикосновения казались ледяными и неприятными. - Оставь ее в покое... не мучай, она этого не заслужила... - Хроно прекрасно понимал с кем сейчас говорит - Ответь на один вопрос, только честно, как спасти ей жизнь?

0

398

-Никак-губы девушки изогнулись в злой усмешке.
-Она сама выбрала свой путь, а ты влез когда не просили- это не хорошо

0

399

- Даже и не думай об этом
Сейчас Хроно разговаривал совершенно другим тоном, ледяной голос, полный спокойствия и уверенности.
- Выбрала тогда, а теперь передумала. И не надо мне про "никак", я в это не верю.

0

400

Девушка на секунду исчезла, а потом появилась около воды.
-Это ты не думай, что можешь изменить все.-она усмехнулась, проводя рукой по волосам, отчего онные стали еще светлее.
-Не передумала..

0

401

- А ты не решай за других!
Хроно совершенно не верил словам девушки.
- Я смогу больше, чем ты думаешь.

0

402

-Я ни за кого ничего не решаю, ты просто слеп, и не хочешь видеть очевидного- это твоя проблема-из голоса пропадали все нотки которые свойственны были Розетте, речь стала совершенно другой, словно говорил другой человек.
-Против меня, ты ничего не можешь

0

403

- Ошибаешься
Хроно усмехнулся, хотя в глубине он очень боялся, что на самом деле ничего против нее у него нет.
- Ты словно паразит, держишься за чужую жизнь, потому что своей-то уже совсем не осталось.

0

404

Она засмеялась.
-Милый мальчик, твои слова ничего для меня не значат, ты можешь называть меня как хочешь- это лишь слова.-Она повела плечом.
-Докажи, что я ошибаюсь

0

405

- Тебе?
Хроно снова усмехнулся. Как назло он стал ощущать себя не очень хорошо, наверное все-таки простудился ,но это сейчас волновало его меньше всего.
- Зачем мне тебе что-то доказывать? Поверь, мне далеко и надолго, что ты там про меня думаешь.

0

406

-Хорошо.-она с легкой улыбкой кивнула, как будто и ждала именно этого ответа, и самое главное хотела его получить. Похоже она что-то задумала, и это что-то скоро боком выйдет демону, очень, боком.

0

407

- Хм...
Хроно только фыркнул. За прожитые годы любви к этому созданию, если можно так выразиться, не прибавилось ни на капельку.

0

408

-Кстати, спасибо-девушка на секунду повернулась к нему.
-Благодаря тебе она стала слабее

0

409

- Это неправда...
Хотя этим словам Хроно поверил ,ведь действительно рядом с ним Розетте было плохо, а значит она слабела
- В любом случае она сильнее тебя.

0

410

-Правда, один из барьеров рухнул-она улыбнулась.
-Как все-таки  выбивает людей неожиданное появление старых знакомых-она посмотрела на демона.
-Если бы я знала об этом ранее, то давно бы захватила это тело.

0

411

- Рано радуешься
Буркнул Хроно. Никакого желания разговаривать с Ней не было, она только раздражала, а еще заставляла чувствовать демона себя виноватым, хотя он и без нее знал ,что во многом виноват.
- А дальше то что? Чего тебе надо?

0

412

-То, что причитается мне по праву- жизнь-она чуть наклонила голову.
Жизнь в этом теле достаточная месть хотя бы одному из грешников.

0

413

- Даже и не мечтай об этом... - огрызнулся демон, хотя он понимал, что толку то от его слов - Скажи, варианты есть? Любые? Но с одним условием - сохранить ей жизнь.

0

414

-Нет.-коротко и четко ответила девушка.
-Теоретически она сейчас жива, просто спит..почти.

0

415

- Я знаю, что жива - огрызнулся демон. Как же все-таки он злился.
Розетта....

0

416

-Если такой умный, зачем тогда задаешь вопросы-Девушка нахмурилась.
Волосы ее уже были снежно белыми.

0

417

- Верни ее!
Тут Хроно в голову пришла одна мысль
- Подожди-ка... ведь если Розетта умрет, то что же будешь делать ты? Ведь без нее ты существовать не сможешь...

0

418

-Найду другое тело-она безразлично пожала плечами.
-Человеческое тело редко живет долго..особенно..если использовать репродуктивную функцию

0

419

Хроно ничего не ответил. Ну а что на это можно сказать - ничего.
Плохо это...

0

420

-так что все твои.."самопожертвования" уходят в холостую-она засмеялась.
Ее забавляло это все.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы