Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 361 страница 390 из 459

361

- Не надо...
Ну вот это был уже дурацкий принцип Хроно. Если мокрый, то значит мокрый, он знал, что сухим из воды не выйдет.
- Сам высохну...

0

362

-Хроно, это не серьезно!-тихо произнесла девушка
Ты же так заболеешь...окончательно..

0

363

- Просто не уходи от меня сейчас...
Сейчас Хроно был похож на несчастного маленького ребенка. Он так и сидел уткнувшись в волосы девушки и просто тихонечко посапывал. Уже даже казалось, что было не так холодно, либо он немного согрелся, либо просто у него начинала подниматься температура.

0

364

-Куда я уйду..-она ласково гладила его по подсыхающим волосам, ей было настолько его жалко, так хотелось согреть, сделать так что бы он улыбался.
-Я всегда буду с тобой...

0

365

- Зачем ты так?
Хроно усмехнулся. Вот в эти слова Розетты он не верил. К тому же ну не сможет она быть с ним долго без любви, просто не сможет, для нее это будут одни мучения.
- Я же говорил, что не хочу, чтобы ты себя принуждала... только если... - Хроно замолчал, он передумал продолжать, в конце концов лучше сейчас не портить день
- Спасибо, Розетта, я тебе очень благодарен, мне очень хорошо с тобой.

0

366

-Только если что?-тихо-тихо переспросила девушка. Она знала, что наверное зря переспрашивает, но она хотела что бы он ответил, хотела знать что он думает, пускай ей это не особо понравится, хотя, может его слова окажутся правдой, кто знает.
-Я рада что тебе хорошо-она улыбнулась.

0

367

- Только если ты полюбишь когда-нибудь...
Также тихо ответил демон.

0

368

Роз вздрогнула.  Ей нечего на это было ответить, не хотелось давать ложную надежду, но огорчать  не хотела.

0

369

- Все хорошо...
Хроно улыбнулся
- Я зря это сказал, извини... Я ведь все понимаю... тебе не нужно думать об этом, хорошо?
Демон поцеловал девушку

0

370

-Молчи..-тихо сказала девушка, ну действительно чем больше слов, тем меньше в них смысла, да и не изменят они ничего.
-Когда-нибудь..я обязательно скажу тебе то..что ты так хочешь услышать..-она провела рукой по его щеке.

0

371

- А я буду ждать...
Хроно улыбнулся. Сейчас он наверное именно этих слов и ждал.
- Не замерзла? - демон посильнее прижался к Розетте

0

372

Розетта улыбнулась ему.
-Спасибо-Ро посмотрела на него и отрицательно покачала головой.
-Нет, мне тепло.

0

373

- Это хорошо...
Хроно вроде тоже было почти тепло. Хотя вот мокрые волосы все-таки доставляли дискомфорт. А еще он периодически все равно чихал.

0

374

-А ты как?-Розетта коснулась губами его шеи, может так сказать небольшая встряска заставит демона согреться и перестать чихать, а то похоже  так он никогда не согреется

0

375

- Хорошо...
Хроно довольно замурлыкал. Такой способ согревания ему очень нравился.

0

376

-Правда?-
она провела горячим язычком сверху его шее к низу.

0

377

- Розетта... - Хроно громко выдохнул - не издевайся...
А руки демона хаотично начали гладить девушку по спине.

0

378

-Я не издеваюсь..-тихо произнесла девушка, но судя по учащенному дыханию демона способ действовал, это радовало , даже очень.
Она снова прошлась язычком по его шее, а потом снизу вверх губами.

0

379

- Чудо ты мое...
Хроно улыбнулся. Ловя губами губы девушки.

0

380

Роз не позволила поймать свои губы, она увернулась.
Чуть выгнув спинку она прижалась грудью к нему.

0

381

Демон вопросительно посмотрел на нее.
- Это как понимать?
Правда нельзя сказать, что Хроно уж так очень сильно расстроился, он просто принялся целовать шею девушки.

0

382

-Как ты хочешь понять?
-Ро чуть наклонила голову вбок, наслаждаясь поцелуями демона.

0

383

- Ну даже не знаю... - между поцелуями ответил демон - уж как есть, наверное...
Хроно на пару секунд остановился, вдыхая аромат кожи девушки.

0

384

Роз засмеялась.
Ты самый лучший..-не с того не  с сего произнесла блондинка прижимаясь к демону.

0

385

На какое-то время Хроно просто остолбенел. Вот чего-чего, а это услышать он и не ожидал. Вот только Розетта даже не представляет, насколько ему приятно это слышать. Хроно счастливо улыбнулся. Все они были неправы: И Розетта, и Хроно - он никогда не оставит девушку, с ней он счастлив и ее он обязательно сделает счастливой.

0

386

Роз практически свернулась и тихо зевнула. Как обычно бывает после воды на нее навалилась усталость, приятная тяжесть.
которая была особенно приятна сейчас, рядом с Хроно.

0

387

Хроно молчал, он видел, что сейчас Розетта отдыхает, может быть даже поспит немного, поэтому и старался ей не мешать, только периодически гладил ее по голове.

0

388

Роз прикрыла глаза и медленно погрузилась в сон. как только она уснула, она тут же напряглась,  всем телом, напоминая натянутую пружинку, было видно что она очень чего-то боится

0

389

Снова...
Как же Хроно надеялся, что сейчас у Розетты получится поспать нормально, ну хотя бы один раз.
- Все хорошо... То, что там... это неправда... - Хроно уже не переставая гладил девушку

0

390

Розетта сжалась в клубок,  временами тихо-тихо сопя, хотя порой сопение прерывалось, так же как и дыхание.
Казалось она хотела стать как можно меньше..компактней.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы