Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 331 страница 360 из 459

331

- Розетта...
Хроно выдохнул, чуть приподнимая голову и крепче обнимая девушку.

0

332

Роз чуть отстранилась от него, внимательно смотря в глаза демона, ей было интересно, что он сейчас чувствует, ощущает, как относится к ней, и поверил ли наконец или до сих пор подозревает, в том, что она все делает только из-за жалости.

0

333

Я тебя очень люблю...
Про себя Хроно почти постоянно говорил это Розетте, а вслух старался не произносить, а то вдруг Розетте эти слова совсем не нужны. Демон улыбнулся.
- Ты чего так на меня смотришь?

0

334

-Не знаю-она улыбнулась.
-Ладно, хватит уже на месте стоять!поплыли

0

335

- Поплыли
На месте и правда было не очень, прохладно.

0

336

Роз тихо усмехнулась и поплыла дальше, проплыла она пару метров и тут же ушла под воду, все-таки под водой ей больше нравилось плавать, ощущение давления, приятной тяжести.

0

337

Хроно все-таки нелюбитель холодной воды, он было и нырнул за Розеттой, только вот ощущения стали просто ужасными, ладно это давление, все это мелочи, но вот почему-то как будто движения стали намного более ограниченными, все тело вдруг заныло... Демон сразу вынырнул и поплыл к берегу.

0

338

Роз не обратила внимание на демона, она была в своей стихии, как всегда пропадало ощущение реальности, того, что есть что-то еще кроме воды, этой полу тьмы.

0

339

Хроно выбрался на берег. Оказалось, что тут теперь еще холоднее, он весь мокрый, волосы липнут к телу, дует ветер, а завернуться не во что.
- Ужас...
Демон уселмя на траву ,подтянул к себе ноги, обнимая их, так вроде было немного потеплее.

0

340

Роз вынурнула, и оглянулась, в принципе она и ожидала увидеть демона на берегу, и усмехнулась.
-Наплавался?

0

341

- Ага...
Хроно изобразил что-то на подобии кивка.

0

342

-Если холодно разведи костер-она усмехнулась, демон  напоминал мокрого куренка.
-А я пожалуй еще поплаваю

0

343

- Ну уж нет... я даже с места не сдвинусь...
Хроно пригрелся, так что двигаться отказывался. Уж лучше будет так мерзнуть, чем сейчас встанет, найдет ветки и т.д.
- Хорошо

0

344

Роз пожала плечами, ну хотел он замерзнуть, что она теперь сделает? Не выходить же из-за этого из воды и не идти собирать хворост.
Замерзнет основательно сам все сделает. Так что девушка только пожала плечами и нырнула.

0

345

- И как она там плавает...
Хроно был жутко упрямым, он уже жутко замерз, но все равно не двигался с места, что он этим хотел доказать, он и сам не знал, просто сидел и мерз.

0

346

роз вынурнула посмотрела на демона, вздохнула, поплыла к берегу, нет, когда рядом Хроно, фиг она спокойно поплавает.
Девушка вышла на берег, и насмешливо улыбнулась.
-Ну и что,  это? Что ты пытаешься доказать

0

347

- Я?
Хроно посмотрел на Розетту
- Ничего... просто двигаться не буду, так теплее...

0

348

Розетта покачала головой.
-Ну как скажешь-она снова усмехнулась и направилась к лесу войдя в онный стала собирать ветки.

0

349

- ты куда?
Хроно не хотел, чтобы Розетта уходила, она ведь только что из воды вылезла, а он уже успел соскучиться за это время.

0

350

-Здесь я, здесь- девушка вернулась через несколько минут с охапкой хвороста, кинув свою ношу на землю она взглядом подожгла костер.
-Просто в отличии от тебя, изображать статую не хочу-она улыбнулась и обняла его со спины.

0

351

- Непривычно видеть, что ты так можешь...Хроно улыбнулся.- Иди сюда - Хроно усадил девушку себе на колени - а то ты вся холодная, простудишься еще...  - и сам при этом чихнул

0

352

Роз засмеялась.
-Я простужусь, а по-моему , заболеть у нас можешь только ты-она прижалась к нему.
Ей хотелось своим теплом согреть его.

0

353

- Ничего подобного - и снова чихнул.
Что-то как-то это не очень нравилось демону, болеть он не хотел, а главное он помнил какие это неприятные ощущения, и жар, и головная боль, и все остальное...

0

354

То-то я и вижу, сядь поближе к огню-Ро внимательно смотрела на демона.
Тебе надо согрется

0

355

- Я уже и так греюсь...
Рядом с Розеттой никакой огонь был не нужен.

0

356

Я и вижу,только чихаешь тут-фыркнула девушка плотнее прижимаясь к демону.
-Не хочу что бы ты болел...
-Если заболеешь, я буду волноваться...

0

357

- Я не заболею...
Хроно снова чихнул.
- Ну я же не специально, правда... - демон уткнулся носом в мокрые волосы девушки

0

358

Розетта погладила его по волосам.
-Бедненький мой..-
тихо произнесла девушка, сейчас она искренне волновалась и переживала за демона.

0

359

- Ничего страшного... это же всего лишь простуда...
Хроно успокаивал и Розетту и себя заодно. Болеть он не привык, поэтому, честно признаться, ему было не по себе как-то.

0

360

-Это не всего лишь!!-резко сказала девушка.
-Я могу попробовать...тебя высушить..

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы