Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 301 страница 330 из 459

301

- Ну мне кажется для купания сейчас слишком прохладно, можешь простудиться из-за этого...
Хроно и правда разговаривал периодически с Розеттой как с младшей сестрой или с ребенком.

0

302

-Хроно, прекрати! Я взрослая и сама знаю, что можно, что нельзя!-
взбеленилась девушка, и даже топнула ногой.
Для эффектности.

0

303

- Ладно-ладно... я же всего лишь проявляю заботу
Хроно улыбнулся. Все-таки зляящаяся Розетта тоже выглядело мило.

0

304

-Я не маленький ребенок, я могу о себе позаботится!!- Ро продолжала хмурится.
-Так что не надо меня так опекать

0

305

- Хорошо, больше не буду
Ну вот, все как всегда, он заботится, а это оказывается плохо. Хроно сделал вид, что обиделся.

0

306

Роз улыбнулась, Хроно был таким забавным, она тут же обняла его и тихо-тихо.
Хроно, не обижайся, ну не обижааайся, можешь заботится обо мне, можешь говорить все-все-все..

0

307

Хроно, как довольный кот, замурлыкал. Все-таки иногда можно было попритворяться. Демон обнял девушку и улыбнулся.
- Не буду обижаться и чрезмерно заботиться тоже не буду, ты мне только говори ,если я снова начну уж слишком стараться, хорошо?

0

308

Хорошо, притворщик- с улыбкой произнесла девушка,  подавив желание легонько стукнуть демона. Дураку было понятно что он притворялся, иначе бы так быстро урчать не стал.

0

309

- Это еще почему? Кто притворялся? Я не притворялся
Ну кто тут еще ребенок. Сейчас под определение этого слова больше подходил Хроно, а не Розетта

0

310

Да конечно, то-то я и вижу...-Роз снова притворно нахмурилась.
-Притворщик самый настоящий

0

311

- Ничего подобное
Ну прямо сама невинность.  Детские честные и счастливые глазки
- Тебе показалось

0

312

-Неужели?-девушка изумленно посмотрела на демона.
-Прямо таки показалось?

0

313

- Ага...
Хроно потерся носом о носик девушки.

0

314

Врать не хорошо-Роз отошла от демона.
-Ммммм..хочу купаться...мне надоело ничего не делать!-она потянулась.

0

315

- Купаться?
Только Хроно хотел сказать,что не самое хорошее врем для купания, как вспомнил, что только что обещал слишком сильно уж не заботиться.
- Без меня, я в воду не полезу

0

316

-Ты уверен что не хочешь?-Роз облезала губы, и снова потянулась.
Едва заметно она повела плечами, отчего лямка сползла с плеча.

0

317

- Знаешь.... - Розетта знала, как заставить Хроно поднять свою пятую точку - пожалуй я составлю тебе компанию... - демон подошел к Розетте и поцеловал девушку в шею

0

318

Ммм..правда?-Голос девушки стал мурлыкающим.
-Но, может тебе не стоит..у тебя же шрам-больше для приличия , поинтересовалась девушка.

0

319

- Ничего с ним не будет...
Хроно уже было все равно шрам, бинты, одежда, температура воды, все... В голове потихонечку мутнело.

0

320

-Хм...ну раз так...-она медленно потянула его в сторону воды.
-Тогда, пойдем-Роз начала медленно входить в воду.

0

321

Хроно, когда только наступил в воду, поморщился, все-таки прохладная вода, а для него так вообще холодная.
- Холодная... - пожаловался демон

0

322

-Если хочешь выходи из воды-она на несколько секунд прижалась к нему, а потом глубже стала заходить в воду, тем самым отдаляясь от демона. Сейчас он должен был сам решить.

0

323

Мысль выйти была, уж очень не хотелось мокнуть, хотя он ведь наполовину уже намок, так что терять нечего, к тому же за Розеттой и в огонь, и в воду, даже в холодную.
- Меня то подожди...

0

324

-Нет, если хочешь догони-Она показала ему язык и быстро вошла на глубину,  когда идти стало не возможно она поплыла.
Время от времени оглядываясь на Хроно.

0

325

- Розетта...
Хроно не мог так быстро ,ему нужно было хоть какое-то время, чтобы привыкнуть к воде, но когда он уже весь намок, то можно было и ускориться и тогда он уже и догнал девушку.
- Думала, что не догоню?

0

326

Мммм...возможно-с улыбкой произнесла девушка. Она медленно отплывала от него, играя с ним.
Если он думал что все будет легко, то ошибался, вода это ее стихия

0

327

- Ничего не выйдет, все равно догоню...
Хроно улыбнулся, снова подплывая к Розетте
- Поцелуешь меня?

0

328

Роз кивнула. она подплыла к нему в плотную,и нежно поцеловала демона. В воде  ей было легче находится рядом с Хроно, вода действовала отрезвляюще что ли.

0

329

Сегодня кажется был самый замечательный день в жизни демона. Хроно никогда себя так не чувствовал. Он ответил на поцелуй, обнимая одной рукой Розетту за талию.

0

330

Роз плотнее прижалась к демону, переставая целовать его губы, она провела по ним язычком, а потом опустилась к его шее.
Розетта закинула руки ему на плечи, что бы было легче держаться на воде

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы