Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы

Горы

Сообщений 301 страница 330 из 459

301

- Ну мне кажется для купания сейчас слишком прохладно, можешь простудиться из-за этого...
Хроно и правда разговаривал периодически с Розеттой как с младшей сестрой или с ребенком.

0

302

-Хроно, прекрати! Я взрослая и сама знаю, что можно, что нельзя!-
взбеленилась девушка, и даже топнула ногой.
Для эффектности.

0

303

- Ладно-ладно... я же всего лишь проявляю заботу
Хроно улыбнулся. Все-таки зляящаяся Розетта тоже выглядело мило.

0

304

-Я не маленький ребенок, я могу о себе позаботится!!- Ро продолжала хмурится.
-Так что не надо меня так опекать

0

305

- Хорошо, больше не буду
Ну вот, все как всегда, он заботится, а это оказывается плохо. Хроно сделал вид, что обиделся.

0

306

Роз улыбнулась, Хроно был таким забавным, она тут же обняла его и тихо-тихо.
Хроно, не обижайся, ну не обижааайся, можешь заботится обо мне, можешь говорить все-все-все..

0

307

Хроно, как довольный кот, замурлыкал. Все-таки иногда можно было попритворяться. Демон обнял девушку и улыбнулся.
- Не буду обижаться и чрезмерно заботиться тоже не буду, ты мне только говори ,если я снова начну уж слишком стараться, хорошо?

0

308

Хорошо, притворщик- с улыбкой произнесла девушка,  подавив желание легонько стукнуть демона. Дураку было понятно что он притворялся, иначе бы так быстро урчать не стал.

0

309

- Это еще почему? Кто притворялся? Я не притворялся
Ну кто тут еще ребенок. Сейчас под определение этого слова больше подходил Хроно, а не Розетта

0

310

Да конечно, то-то я и вижу...-Роз снова притворно нахмурилась.
-Притворщик самый настоящий

0

311

- Ничего подобное
Ну прямо сама невинность.  Детские честные и счастливые глазки
- Тебе показалось

0

312

-Неужели?-девушка изумленно посмотрела на демона.
-Прямо таки показалось?

0

313

- Ага...
Хроно потерся носом о носик девушки.

0

314

Врать не хорошо-Роз отошла от демона.
-Ммммм..хочу купаться...мне надоело ничего не делать!-она потянулась.

0

315

- Купаться?
Только Хроно хотел сказать,что не самое хорошее врем для купания, как вспомнил, что только что обещал слишком сильно уж не заботиться.
- Без меня, я в воду не полезу

0

316

-Ты уверен что не хочешь?-Роз облезала губы, и снова потянулась.
Едва заметно она повела плечами, отчего лямка сползла с плеча.

0

317

- Знаешь.... - Розетта знала, как заставить Хроно поднять свою пятую точку - пожалуй я составлю тебе компанию... - демон подошел к Розетте и поцеловал девушку в шею

0

318

Ммм..правда?-Голос девушки стал мурлыкающим.
-Но, может тебе не стоит..у тебя же шрам-больше для приличия , поинтересовалась девушка.

0

319

- Ничего с ним не будет...
Хроно уже было все равно шрам, бинты, одежда, температура воды, все... В голове потихонечку мутнело.

0

320

-Хм...ну раз так...-она медленно потянула его в сторону воды.
-Тогда, пойдем-Роз начала медленно входить в воду.

0

321

Хроно, когда только наступил в воду, поморщился, все-таки прохладная вода, а для него так вообще холодная.
- Холодная... - пожаловался демон

0

322

-Если хочешь выходи из воды-она на несколько секунд прижалась к нему, а потом глубже стала заходить в воду, тем самым отдаляясь от демона. Сейчас он должен был сам решить.

0

323

Мысль выйти была, уж очень не хотелось мокнуть, хотя он ведь наполовину уже намок, так что терять нечего, к тому же за Розеттой и в огонь, и в воду, даже в холодную.
- Меня то подожди...

0

324

-Нет, если хочешь догони-Она показала ему язык и быстро вошла на глубину,  когда идти стало не возможно она поплыла.
Время от времени оглядываясь на Хроно.

0

325

- Розетта...
Хроно не мог так быстро ,ему нужно было хоть какое-то время, чтобы привыкнуть к воде, но когда он уже весь намок, то можно было и ускориться и тогда он уже и догнал девушку.
- Думала, что не догоню?

0

326

Мммм...возможно-с улыбкой произнесла девушка. Она медленно отплывала от него, играя с ним.
Если он думал что все будет легко, то ошибался, вода это ее стихия

0

327

- Ничего не выйдет, все равно догоню...
Хроно улыбнулся, снова подплывая к Розетте
- Поцелуешь меня?

0

328

Роз кивнула. она подплыла к нему в плотную,и нежно поцеловала демона. В воде  ей было легче находится рядом с Хроно, вода действовала отрезвляюще что ли.

0

329

Сегодня кажется был самый замечательный день в жизни демона. Хроно никогда себя так не чувствовал. Он ответил на поцелуй, обнимая одной рукой Розетту за талию.

0

330

Роз плотнее прижалась к демону, переставая целовать его губы, она провела по ним язычком, а потом опустилась к его шее.
Розетта закинула руки ему на плечи, что бы было легче держаться на воде

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы