Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы


Горы

Сообщений 271 страница 300 из 459

271

Она усмехнулась и развернулась к нему.
-Что ж тогда мы в одинаковом положении-Ро улыбнулась.
-Я не верю тебе, ты мне

0

272

- Объясни, почему ты мне не веришь?
Хроно пристально смотрел на Розетту. Все-таки какая же она была упертая.

0

273

-Я тебя вижу впервые в жизни, с чего мне верить кому попало?-
Ро склонила голову, ей сейчас хотелось побольнее задеть Хроно, отомстить за то, что он пытается залезть ей в душу.

0

274

- А с чего вдруг сомневаться?
У Розетты отлично получалось задевать Хроно, но пока он делал вид, что все нормально. Он обязательно достучится до нее, обязательно.

0

275

-С чего сомневаться в словах первого встречного?-она залилась смехом. Звонким с детскими нотками.
-Ты не знаешь меня, я не знаю тебя. Мы чужие другие, хотя ты и пытаешься строить замки из песка. Но запомни, прибой всегда  их уничтожит

0

276

- Я их построю далеко от воды, она никогда не доберется до них... Розетта, пусть ты мне не веришь, пусть так... Но дай мне шанс, всего один шанс.
Хроно хотел сделать жизнь Розетты сказкой.

0

277

-Тогда кто-то из людей может уничтожить их..-она пожала плечами.
-Зачем мне это? Я уже не раз и не два говорила, что меня все устраивает.
-У меня есть все, что мне нужно.

0

278

- Мы защитим их от всех...
Хроно вздохнул, кажется это было бесполезно, да к тому же у него аргументы закончились. Он мог бесконечно повторять, что любит, но Розетта не верила, она была убеждена, что это не так.

0

279

Она топнула ногой.
-Как ты не понимаешь..что я не хочу ничего защищать!! Не хочу ни к чему прикасаться, не хочу ничего начинать!!-резко произнесла девушка.
-Мне не нужно ничего, я не нуждаюсь ни в чем

0

280

Внутри Хроно все рухнуло. Все-таки он рассчитывал, что у него получится,но нет. Он был полностью уничтожен. И кем? Розеттой Кристофер... девушкой, за которую готов жизнь отдать. Он не смог даже ничего ответить. Просто молча развернувшись, он ушел в лес. Вот теперь хотелось умереть, закончить жизнь раз и навсегда. В голове даже скользнула мысль о самоубийстве, но настолько быстро, что после нее остался только след.

0

281

Она проводила его взглядом. Возможно стоило догнать его, но у нее просто не было сил .Она упала на колени и обхватила плечи руками. Снова ее начало трясти, но не только из-за приступа, но и из-за нервов, из-за всего этого чертового разговора.
черт...у меня нет сил..что бы уйти..черт-черт-черт.-однако переборов себя и слабость которая разливалась по телу она с открытого пространства ушла в тень, где прислонившись к дереву опустилась на землю.

0

282

Хроно как потерянный бродил по этому небольшому лесочку, ему нужно было немного времени успокоиться, совсем немного, чтобы хотя бы просто не сорваться, не упасть. Наверное прошло минут десять, где-то так, легче демону не стало, но сейчас не в нем дело. Хроно снова вернулся к озеру, только вот Розетты там не было. Сначала он решил, что девушка ушла, но потом увидел ее силуэт в тени. Он просто молча подошел и, сев перед ней, обнял. Хроно ничего не стал говорить, все молча.

0

283

Стоило Хроно ее обнять, как девушка тут же напряглась . Она напоминала натяную струну, которая время от времени начинает дрожать.

0

284

- Розетта, да расслабься ты наконец... ничего я с тобой не сделаю...
Тихо проговорил демон, гладя девушку по волосам.
- Просто не хотелось бы расставаться так...

0

285

Роз сжала сжала зубы и опустила голову. Она не вырывалась из рук Хроно, она даже не шелохнулась. Конечно она не боялась того что демон может что-то с ней делать, но и расслабится в его руках не могла.

0

286

- Глупая...
Хроно непереставая гладил девушку по волосам, надеясь, что это немного поможет ей расслабиться. Ну не понимал он ее поведения, совсем не понимал.

0

287

В принципе ее поведения было вполне логично, она не хотела показаться  слабой, показать эмоции, показать что у нее на душе и какого ей.
-Может и глупая, но ты не лучше-дрожащим и глухим голосом произнесла она.

0

288

- Я согласен
Хроно улыбнулся, крепче обнимая Розетту. Он все равно был уверен, что дело вовсе не в том, что нет желания, что-то другое.

0

289

Розетте казалось  что Хроно безумно горячий, но как не странно  дрожь практически прошла. Однако сил это не прибавило и до сих пор она не могла уйти..

0

290

- Розетта, может быть тебе стоит прилечь?
Хроно беспокоился. Сам-то он вроде ничего, на ногах стоит, а вот Розетта казалась совсем вымотавшейся.

0

291

-Нет-Она отрицательно покачала головой.
-Все хорошо..-голос ее был тихим и каким-то безжизненным.

0

292

- Даже в этом врешь...
Но Хроно не злился. Сейчас было главное помочь Розетте.
- Давай я отнесу тебя сейчас в гостиницу, ты немного отдохнешь, а потом уже, когда придешь в себя, решишь, что делать будешь...

0

293

-Что ты говоришь глупости?!-Роз нахмурилась и демонстративно сбросила руки демона . И резко поднялась, видимо последнее было ошибкой стоило еи пройти пару шагов как она потеряло сознание.

0

294

- Какие глупости?
Хроно не понял о чем Розетта, а главное его немного раздражало, что на любые его слова девушка злится. Когда же Розетта демонстративно встала, а потом еще и потеряла сознание, то Хроно только вздохнул, он уже ничему не удивлялся. Зато сейчас не надо было спрашивать разрешения. Хроно взял девушку и вернулся с ней в гостиницу.
--> гостиница

0

295

Все-таки это место нравилось демону, оно излучало спокойствие и тишину ,как будто некий отдельный от всего мирок.
- А я рубашку забыл... - Хроно про нее вспомнил только когда свежий ,но уже прохладный ыечерний ветерок коснулся его кожи.

0

296

Да ладно, думаю она не сильно бы помогла-девушка улыбнулась.
-но, если так холодно можно перенести ее сюда.

0

297

- Нет, пока не холодно...
Пока еще было тепло. Понятное дело, что не так, как днем, но все равно довольно приятно.

0

298

-Уверен?-девушка коснулась его плеча рукой.
Если замерзнешь-скажи.

0

299

- Хорошо, обязательно скажу...
Хроно опустился на траву, которая была уже довольно прохладной. Наверное сейчас демон бы не отказался от солнышка.
- Я надеюсь, ты плавать не полезешь?

0

300

Роз загадочно улыбнулась.
-Пока что не знаю, а в чем дело?-она сложила руки в замок.
Мы договаривались только о долго не нырять.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Горы