Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Принятые анкеты » Анвета Сино


Анвета Сино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО.
Синория де Мерторн (Sinoria de Mertorn). Сокращённо Сино
2. Возраст.
75 лет или по миру в котором она жила 1313 лет. Выглядит на 17.
3. Раса.
Разд (рождённая ангелом, зачатая демоном) – так мило называет она себя, ну а можно просто полукровка.
4. Сторона.
Нейтрал
5 Внешность.
Высокая, стройная девушка, с сильным гибким телом. Рост 175 см. Немного накаченный пресс живота. На задней стороне шеи, шрам в виде креста. Кожа почти белого цвета и немного сияет изнутри. Красивое овальное лицо. Серебряные глаза, с длинными чёрными ресницами. Тонкие брови кончики, которых подняты вверх. Губы не тонкие, но и не пухлые, короче золотая середина. Длинные, прямые, бело-серебряные волосы фактически до пят, красиво окружают лицо.
В истинном облике добавляется: Белоснежные ангельские крылья, с прочными, длинными, тонкими перьями. Размах одного крыла 5 метров. Особенность этих крыльев заключается не только в их длине, но и в прочности. От основания и до, полтора метра, занимают мягкие перья, которые совершенно не приносят вреда, а дальше они становятся более твёрдыми и острыми, так что самые длинные перья, фактически как бриты. Так же с помощью них набирает большую скорость. Белые длинные рога, находящиеся рядом с висками и растущие немного в бок. На лбу появляется серебряный камень и две полоски ведущие к нему. На руках вместо длинных ногтей, появляются когти. Удлиняются клыки. Из основания шеи появляется тонкая стальная коса с лезвием на конце. Волосы становятся короткими, примерно, чуть выше плеч. Уши удлиняются и начинают расти в бок, как и у всех.
Предпочтения в одежде: Предпочитает белый, серебряный и чёрный цвет.
Среди людей ходит в чёрных джинсах стрейдж на бедрах, которые держит металлический пояс. Чёрной кофте с длинными рукавами и воротником. Гриндорсы.
6. Биография.
Была рождена от запретного союза ангела и демона. Не одной из сторон не понравилось такое и её родителей, а заодно и её с сестрой решили устранить. В возрасте 10 лет потеряла родителей и старшую сестру (их убили у неё на глазах). Осталась жива по чистой случайности, но получила шрам в виде креста. В 12 у неё выросли ангельские крылья матери и демонические рога отца (рога и крылья белые). Она скрывалась много времени, но убийц преследовали её на каждом шагу. В конце концов, они подобрались к ней со всем близко. Она убила всех, оставив только кровавое месиво. Долгое время жила на земле одна, скитаясь, где попало. Потом побывала в мире эльфов среди магов и колдунов, которые найдя в ней природный талант помогли ей его немного разить, после чего она от них ушла и продолжала изучать магию уже сома. Долгое время она просто путешествовала, за одно узнавая мир полудше. Через какое-то время её сила заметно возросла, и многим это показалось опасным, из-за чего охота на её голову снова была открыта.
Она начала собирать сторонников, которых так же гнали. В конце концов, она отобрала из всех 12 лудших. 5-демона, 4-ангела, 2-эльфа (один из которых полуоборотень) и 1- оборотнь. Всех них, начали бояться. 13 существ, включая и её, дали имя Проклятые, а она стала среди них предводителем. Не буду в даваться в подробности, что произошло, но в итоги из них осталось только двое. Сино и тяжело раненая Зои. Через какое-то время, скончалась и девочка, и Сино вновь осталась одна.
7.Характер
Можно сказать так, характер многогранный. Она может быть самым пушистым и милым существом, нежно улыбаться, а про себя рисовать упоительную картину кишок человека, собственно которой и лыбится, или же действительно общаться довольно нежно и ласкова, без вот таких вот замашек на садизм и психические отклонения. Раздрожительна и подругому не как не скажешь. Если человек станет над ней шутить или издеваться, может вполне конкретно сказать ему куда пойти, или вставить в пятую точку кол так, что дальше, этот несчастный будит сосуществовать под капильнецей в больнице.. И в тоже время она Спокойная, даже можно сказать ледяная натура. Ни когда не показывает настоящих эмоций. Страстная натура проявляется только во время битвы. Хладнокровная убийца. В какой то мере можно сказать эгоистка. Сома себе характеризует как стерву. Почему такое странное описание характера? Что вообще несочитание на несочитание.. да потому что она в жизни носила столько масок, что настоящее лицо, просто постепенно исчезло из её памети, став призрачным силуэтом самой себя.
8.Способности.
Телепатия, телекинез, регенирация, исцеление, телепортация, левитация, магия стихий начального уровня. В совершенстве владеет магией огня и воды. Умеет создавать из любых частиц живое создание. Рога к сожалению не обладают ни какими способностями, так что считайте просто для красоты, но так же как и крылья, являются источниками энергии.
9.Навыки.
Рисует, вышивает, шьёт, занимается починкой механики, играет на пианино, владеет холодным оружием, метает вредметы различной тяжести, дерётся, умеет бегать на высоком каблуке (да это тоже навык!) и т.д и тому подобное..
10.Слабые стороны.
Любит лесть, нежность, сладкое. Быстро заводится(хотя невсегда), чувствительна к созерцанию боли, тех кто ей дорог..
11.Привычки.
Самая основная, попадать чёрти куда, и чёрти как из всего этого вылезать…
12.Связь с вами.
Знаете..
13. Желаемый статус.
Holy Demon
14.Пробный пост
Надеюсь ненуждаюсь в подтверждение способностей в части письма..

0

2

14 пункт убран из анкет, так что от меня Принята

0

3

и от меня тоже принята

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Принятые анкеты » Анвета Сино