Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Принятые анкеты » Хикари Когаи


Хикари Когаи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ФИО.
Хикари Когаи
2. Возраст.
17 лет
3. Раса.
до сих пор никто так и не смог определить ее расу
4. Сторона.
все зависит от обстоятельств, пока сама себе хозяйка
5 Внешность.
В человеческом облике длинные светлые прямые волосы примерно до середины бедра, голубыми глазами, нормального, среднего оттенка кожа, розовые губы. Невысокого роста, с хорошей красивой фигурой, ничего лишнего, но и не супер-пупер, все в меру. Вообще Хикари кажется со стороны хрупкой, миленькой девушкой.
В своем истинном облике по большому счету ничего не меняется, только появляются крылья, какого именно они цвета тоже сказать сложно, они каждый раз разные, все зависит от настроения  от ситуации. Крылья могут быть и чисто белыми и черными, голубыми, сиреневыми, розовыми, золотыми, какими угодно, но всегда перьевые. Рогов нет. Одежда такая же, как и в человеческом обличии.
6. Биография.
Своих родителей Хикари никогда не видела, она даже не знала кто они. Выросла девочка можно сказать на улице, ее как вещь передавали из рук в руки, притом опекуны, если можно их так назвать были совершенно разные, и люди, и ангелы, которые кстати и назвали девушку Хикари Когаи, что означает небесный свет, и можно сказать, что ни разу еще не пожалели об этом,  и демоны, и еще кто-то, в общем кто подбирал, тот и принимал к себе на какое-то время. Сказать, что что-то в ее жизни происходило особенного сложно, вообще сама девушка была очень странной с самого начала. Во-первых никто никогда не мог определить к какой расе относится ребенок, не полукровка ,не ангел ,не демон, вообще никто... что-то странное и в тоже время очень невероятное по ощущениям. Внешне вроде ребенок как ребенок, смеется, плачет, радуется, грустит, но вот есть одно большое но: это ее глаза, они никогда ничего не выражают, даже когда она плачет, все равно, никаких эмоций, никаких чувств, ничего, как будто они стеклянные, порой это многих вводило в ступор. Что чувствует девочка понять вообще было нереально, но на это почти никто не обращал внимания, может держит все в себе и все, а то, что на самом деле девочка просто не умеет толком чувствовать, никто даже не подумал. Нет, она чувствовала, но далеко не так, как все и главное, не всегда.
Кто там стоит у власти и правит миром Хикари никогда не заботило, она жила себе и жила. Что было в прошлом еетоже особо никогда не интересовало. Если она кому-то была нужна, то ее находили, сама же девушка не нуждалась ни в ком, по крайней мере пока.
7.Способности.
Телепатия, телекинез, регенирация, исцеление, телепортация, левитация. Но есть некоторая особенность. Особо девушка никогда ничем не занималась, то есть не практиковалась, но с рождения в совершенстве владела всеми четырьмя стихиями. Откуда это у нее никто не знал, но это пугало и восхощало одновременно.
8.Навыки.
Владеет холодным оружием, преимущественно мечом. Физическая подготовка также на высоте
Еще есть такая способность - не способность, но почти все к ней тянутся, будь то хорошие или плохие, злые или добрые...
9.Слабые стороны.
на первый взгляд слабых сторон нет, но это только так кажется, хотя каждый раз эти слабые стороны разные.
10.Привычки.
Можно ли это отнести к привычкам, но Хикари довольно часто молчит. А еще девушка мечтает, почти всегда.
11.Связь с вами.
через форум
12. Желаемый статус.
небесный свет

0

2

Где пробный пост?

0

3

у меня))

0

4

То, что у тебя это хорошо, но мне пост нужен тут)

0

5

пост так пост...
Любила ли девушка лето? Сложно было сказать... Если за ней какое-то время понаблюдать, то складывается впечатление, что на погоду она вообще не обращает никакого внимания. Ей что лето, что зима. Погода она и есть погода. Но это только на первый взгляд. Если бы кто-нибудь хорошо знал ее, то понял бы, что у Хикари есть все-таки кое-какие предпочтения, что лето ей нравится больше, чем зима, но и жару она не очень любит. А сегодняшняя погода была как раз самой подходящей: жарко, но дул прохладный свежий ветерок, как раз то, что нужно. У девушки сегодня был выходной, а значит можно было с чистой совестью заниматься своими делами, в свое удовольствие. Впрочем, как и всегда, местом для отдыха случило озеро, около воды было как-то спокойнее всего. Хикари уселась у самой кромки воды и коснулась рукой поверхности воды.
Холодная...

Хватит?))

Отредактировано Хикари Когаи (2009-12-18 17:48:01)

0

6

Чей-то постом это даже не пахнет, ближе, к описанию предпочтений ихмо.

0

7

исправила

0

8

Принята

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Принятые анкеты » Хикари Когаи