Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Принятые анкеты » Анкета Сефиры


Анкета Сефиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО.
Сефира
2. Возраст.
Внешне варьируется от 12 лет до 25 в зависимости от настроения, по настоящему ей около 120.
3. Раса.
Ангел.
4. Сторона.
Свет/Добро
5 Внешность.
В человеческом облике: миловидная девушка, на первый взгляд кажущаяся трогательно хрупкой и беззащитной. Однако, приглядевшись пристальнее, можно заметить, что она гармонично сложена, каждое её движение наполнено уверенностью и грацией. Длинные, до поясницы, вьющиеся золотистые волосы, короткая чёлка, не закрывающая глаза. Когда смотришь на Сефиру, то в первую очередь обращаешь внимание на её глаза – лучистые, ясные, удивительно тёплого небесно-голубого цвета. От них долго невозможно оторвать взгляд, в результате многие люди после первого знакомства с ней не могут вспомнить ни одной другой черты её облика. Губы нежно-розовые, чуть пухлые. Из-за светлой кожи и яркого цвета волос в сумерках иногда возникает впечатление, что девушка окружена матово-белым сиянием.
В облике ангела: практически то же самое, добавляется пара белоснежных птичьих крыльев. Волосы удлиняются до пят и оказываются заплетены в косу, перевитую голубыми ленточками.
Одежда
В облике человека: платья тёмно-синего цвета, покроем напоминающие форму ордена Марии Магдалины, такого же цвета полусапожки.
В облике ангела: одежда либо не меняется вообще, либо сменяется длинным белым платьем с разрезами по бокам (разрезы примерно до середины бедра), вышитое золотыми цветами. Рукава книзу расширяются, по краю тоже идёт вышивка. На запястьях обеих рук появляются широкие золотые браслеты с сапфирами. Обувь – белые туфельки на плоской подошве. 
http://www.images.intercon.ru/images/20089/68529157802b93aa7a5b06f845358bde.jpg
http://i006.radikal.ru/0711/a4/2103bed89f1e.jpg
6. Биография.
Сефира была хранителем Розетты, вместе с ней и Хроно пытаясь помешать наполеоновским планам Айона. Однако Розетта умерла, что оставило у ангела неизгладимое чувство вины. Поэтому девушка осталась в мире людей, присматривая за Хроно, хотя и стараясь, чтобы тот об этом не узнал, потому что такая забота может ему и не понравиться.
7.Способности.
Телепортация, телекинез, регенерация, исцеление, телепатия, левитация, магия стихий начального уровня. Основные стихии – вода и воздух, в сумме дающие лёд. Основная специализация - защита, т.е. создание барьеров, защитных полей, лечение.
8.Навыки.
Хорошо развита физически, владеет восточными боевыми искусствами (очень полезная вещь в человеческом мире!). Управляется практически с любым холодным оружием.
9.Слабые стороны.
Нежелание вообще кого-либо убивать, доверчивость.
10.Привычки.
Читать всегда и везде, лишь бы книжка была.
11.Связь с вами.
366201543
12. Желаемый статус.
*Снежный ангел*
13. Пробный пост
Сефира шла по угрюмым улицам задымлённого города. Она всегда удивлялась – и как только люди могут так основательно и вдумчиво портить те места, что сами же выбрали для своей жизни? И, конечно, каждый человек в отдельности был уверен, что он здесь ни при чём, что самое забавное! Видимо, проще было закрывать глаза… Девушка тряхнула головой – опять она отвлеклась на посторонние размышления! У неё сегодня совсем другие дела – проведать Хроно, при этом придумав такую причину, чтобы демон от неё сразу бы не убежал, сославшись на какие-нибудь неотложные дела.
Что-то у него много этих самых дел в последнее время появилось… Или он всё-таки спасается от меня? Это было бы печально…

Отредактировано Сефира (2009-12-16 16:09:09)

0

2

я принимаю

0

3

Совсем все обленились)

0

4

Я победила свою лень) свершилось)))

0

5

Принята

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Принятые анкеты » Анкета Сефиры