1. ФИО.
Розетта Кристофер
2. Возраст.
19
3. Раса.
Человек
4. Сторона.
Зло
5 Внешность.
Красивая блондинка среднего роста с пронзительными ярко-синеми глазами. В ее глазах легко утонуть, раньше это был теплый взгляд, сейчас же взгляд наполнен льдом и безразличием. Тонкие черты лица, бледная кожа, делают ее поистине недосягаемой, похожей на ангела, далекого и  недоступного.
Она одета чаще всего в платья ,чаще всего темных оттенков на плечах чаще всего плащ с копющеном.
На фоне темного цвета ее волосы цвета жидкого золота особенно ярко играют.
6. Биография.
изнь Розетты мягко говоря не сахар, а все началось с того, что когда она была маленькой ее с братом родители погибли в кораблекрушении(если судить по манге)Родственников готовых взять двух детей не нашлось, а может были и другие причины, но как итог Розетта с братом оказались в приюте Седьмого колокола. Примерно в это время у ее брата появляется странная болезнь, Ро очень сильно переживает за него и в общем то берет на себя всю заботу о нем. Так они и жили до 12 лет, пока, в очередной раз убежав из приюта в лес они не наткнулись на гробницу(как позже станет известно- это гробница Магдалены)в которой был демон, да не просто демон, а Хроно, с которым дети подружились, все казалось светлым и радостным, опять же, не долго. Появление Айона,и как следствие дар Айона Иешуа в виде рогов Хроно, перевернуло все что только было возможно. Приют из-за тайм фриза превратился в камень, да и сама Розетта чуть не пострадала, но вначале брат успел ее во время оттолкнуть, а потом Хроно унес ее подальше от «вихря».Именно в  ту ночь и был заключен девушкой договор с Грешников. С этого момента ее жизнь стала течь в  несколько раз быстрее, чем у обычного человека.
Прошло 4 года. Розетта стала экзорцисткой первого класса в Магдаленском монастыре, вместе с Хроно они уничтожали низших демонов, тем самым спасая людей ,правда, часто были такие недоразумения в виде разрушенных зданий, машин. Розетта же практически не изменилась за это время, правда ненависть к Айону возросла, теперь она ненавидела его не только из-за Иешуа, но и из-за Хроно.
Примерно в это время Айон снова объявляется в Нью-Йорке, пытаясь осуществить свою мечту. Собственно на этом вся схожесть и заканчивается. Все идет наперекосяк и в итоге Розетта оказывается на стороне Айона, что становится фатально для остальных героев.
7.Способности.
Пандемонии
8.Навыки.
стрельба из пистолета
9.Слабые стороны.
стигмы
10.Привычки.
накручивать волосы.
11.Связь с вами.
-
12. Желаемый статус.
13. Пробный пост
вечер обычный осенней вечер, наполненый  различными звуками, мыслями, жизнью,всем тем, что давно не подвластно ей. Она давно не смеялась от души, давно уже не была жива, с тех самых пор, как убила Хроно. Единственный свет, который держал ее в этом мире. Резкий порыв ветра срывает капющен с ее головы, позволяя волосам рассыпаться яркой волной.
Девушка даже не шелохнулась. Ее давно не волнует холод. Холод опасен для живых. А она не жива. Да, ее сердце все еще бьется, но больше по привычки, бьется ради себя, не ради других. Да, теперь ей нет дела до других, до жизней людей, до жизней демонов. Она выше всего этого.
Выше..выше всего и всех. Никто ей не указ.
Сколько..еще будет..подобных вечеров..?-она поднимает голову к небу. Возможно спрашивая у небес, а может у самой себя.