Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Принятые анкеты » Анкета Хроно


Анкета Хроно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО.
Хроно
Никакой фамилии нет, а отчества тем более
2. Возраст.
Точного возраста никто не знает, да он и сам уже наверное с точностью до года не скажет
3. Раса.
демон
4. Сторона.
сам по себе
5 Внешность.
Среднего роста молодой человек, примерно 175-180 см, с длинными фиолетовыми волосами почти до середины спины, чаще всего распущенные, но иногда и убранные в хвост, с вишневого цвета глазами, овальным лицом и довольно смуглым (не совсем, но темнее, чем обычный) цветом кожи. В одежде предпочитает удобный для себя стиль, это джинсы, рубашка, почти всегда верхние пуговицы которой растегнуты, если же на улице холодно, или самому Хроно кажется, что холодно, то еще черный плащ и длинный шарф непонятного цвета и всегда незаменимый атребут - это часы жизни, их он никогда не снимает.
В истинном облике становится выше, цвет глаз меняется на золотистый, уши заостряются на эльфийский манер, за ними вырастают два рога, на лбу три камушка, вместо ногтей когти и т.д.
6. Биография.
Умереть вместе с Розеттой не получилось, хотя очень хотелось, даже после ее смерти какое-то время все еще надеялся на то, что отправится в иной мир, но к его несчатью этого так и не произошло. Пришлось жить дальше. Жил Хроно в Нью-Йорке, в небольшом загородном доме,  вел стиль жизни отшельника, ни друзей, ни знакомых, он один. Первое время так вообще на амебу походил, валявшуюся на кровати и глядевшую в потолок. Ему вообще ничего не было нужно. Постепенно Хроно начал даже выходить на улицу, со временем пришлось даже устроиться на работу, жить то как-то надо все-таки. Нельзя сказать, что время лечит, нет, в этом демон убедился на сто процентов, время только заставляет пересмотреть свою жизнь, что-то понять, что-то осознать. Естесственно, что прежним Хроно ему уже никогда не стать, что-то изменилось в лучшую сторону, что-то в худшую, но опять таки все это субъективно, сам же демон просто знал, что теперь совсем другой. Розетта научила его никогда не сдаваться, вот он и не сдавался, если что-то решил, то доделает это до конца, что бы это ни было ,пусть даже убийство, месть, или просто какое-нибудь мытье полов. Что касается характера демона, то он сильно изменился. Нельзя было сказать, что он стал намного злее, более жестоким, более мягким, добрым или еще каким-то. Всего было по немногу, но было. Если нужно было убить, то Хроно убивал, если его кто-то злил, то он злился, не скрывая этого, если улыбался, то улыбался от сердца, никогда на его лице не было искусственной улыбки если собеседник, по мнению Хроно, достоин нормального общения, если же нет, то в какие-то моменты Хроно очень напоминал Айона. Он вообще стал больше на него похож, по поведению, по манерам, по взгляду. Взгляд, кстати, чаще всего был спокойный, понять, что чувствует демон, было нереально, глаза как будто неживые, без чувств и эмоций. Хроно мог быть и жестоким, и черствым, и грубым ,но в то же время он мог быть ласковым, добрым, заботливым, нежным, отзывчивым. В общем каким угодно.
7.Способности.
Телепатия, телекинез, регенирация, исцеление, телепортация, левитация, магия стихий начального уровня. Мощные энергетические заряды. Рога останавливают время. Остальные способности неизвестны.
Владеет холодным оружием, преимущественно мечом. Физическая подготовка также на высоте.
8.Навыки.
не совсем понимаю, что именно тут должно быть, поэтому все записала в способности
9.Слабые стороны.
Слабые стороны есть у каждого, и Хроно не исключение, хотя порой он и кажется совершенно неприступным, непробиваемым, но это не так. Одной из самых главных слабостей демона было чувство вины, от него он так и не смог избавиться, виноватым он считал себя в смерти двух людей, только двух, это Марии и Розетты. Есть конечно и другие слабости, но они не имеют такого уж сильного действия, через них демон может спокойно перешагнуть.
10.Привычки.
В последнее время появилась не очень то хорошая привычка - периодически, когда либо кто-то сильно доставал, либо еще по каким-то причинам, Хроно курил. Всегда он был противником этого, но сейчас его взгляды по этому поводу изменились. Можно ли это отнести к привычкам или нет, но демон постоянно теребил в руках часы жизни, постоянно. А так вроде особо заметных постоянных привычек не было.
11.Связь с вами.
через аську
12. Желаемый статус.
пока думаю
13. Пробный пост
Буду наглой и пост писать не буду, мне лень

0

2

Принят)

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Принятые анкеты » Анкета Хроно