Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Эдем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Но, в итоге так получилось? Пусть не в физическом смысле, но тем не менее..-Роз покачала головой.
-Мм..нельзя..но мне кажется, что можно смешать, тем более мы решили напиться..так что..-она специально не стала договаривать.

0

32

Айон усмехнулся, соглашаясь с ее словами, и начал открывать приглянувшуюся ему бутылку вина, белого вина, поскольку как-то давно он перестал пить его.

0

33

-Да, и сейчас похоже подпортил ты ему жизнь-Ро усмехнулась залпом выпивая коньяк.
И взяла в руки бутылку с красным вином.Повертев онную, она легко открыла ее.
-Сколько тебе надо, что бы напиться?

0

34

-Уж как вышло,-он хмыкнул, открывая бутылку. Подумав, он не стал наливать содержимое в бокал, а присвоил ее всю себе целиком.
-Честно говоря...не проверял,-признался демон.-То есть даже если и пил много...то, видимо недостаточно, дабы не соображать вообще

0

35

-Тебе не кажется, что с этим надо что-то делать..?-она внимательно посмотрела на Айона, во взгляде заметно было беспокойство за нерадивого демона.
Последовав примеру Айона, она тоже решила пить из бутылки. Смысл что-то изображать.

0

36

Айон задумчиво покачал головой.
-Сработал какой-то фактор с этой стороны, от меня не зависящий. Иначе...я практически на сто процентов уверен, что все вышло бы, как и задумывалось. Похоже, мне придется провести столько же времени, исследуя этот мир, чтобы понять, в чем же причина...-он поморщился и сделал большой глоток.

Отредактировано Aion (2010-01-08 23:43:35)

0

37

Роз тряхнула головой.
-Нет, ты не понял, надо что-то делать с Хроно и этой девочкой  с ним!-она наморщилась.
-Я понимаю, как это глупо звучит..но, черт..нельзя же бросить их просто так, на произвол судьбы-она передернула плечами.

0

38

-Сдается мне, Хроно давно уже вышел из пеленочного возраста и способен сам о себе позаботиться, и не только о себе,-Айон нахмурился. -Или ты хочешь сказать, что им тут что-либо угрожает?-он снова отпил.

0

39

-Если бы я знала...-Ро сделала несколько больших глотков вина .
-Говоришь вышел...может это и так..но преставь какого ему сейчас..-она снова посмотрела на Айона.

0

40

Айон слегка дернул ушами в ответ на собственные мысли.
-Я конечно все понимаю,-хмыкнул он,-только вот "заботы" моей он не потерпит чисто из ослиного упрямства...как же так

0

41

Роз вздохнула.
-Наверное, ты прав..-тихо произнесла девушка, прижимая колени к груди.
-В таком случаи..я не знаю..что делать..

0

42

Демон молчал, выражая свое согласие, и в задумчивости потягивал вино, даже не замечая запаха или вкуса. Впрочем, со временем он заметил, что начинает чувствовать себя несколько лучше и опомнился, когда бутылка была опорожнена полностью. Айон критично оценил это дело и потянулся за следующей-так называемым "розовым" вином.

0

43

-Ты решил пройтись по всей цветовой гамме?-ехидно поинтересовалась девушка, краем глаза наблюдая за демоном.
Или тебе без разницы что пить?

0

44

-Не совсем,-рассмеялся демон,-я не пью водку...и дешевую некачественную продукцию. Но у тебя, как я погляжу, выбор неплохой, так что грех жаловаться...Тем более сейчас мне и правда все равно,-он с тихим хлопком вытащил пробку и начал "дегустацию".

0

45

Она снова сделала глоток из своей бутылки.
-Великий Грешник боится отравится?-
с легкой издевкой произнесла девушка.

0

46

-Нет...-он спокойно усмехнулся.-Просто вкус совершенно не тот. И как следствие-ощущения на утро

0

47

-Для тебя имеет значение сейчас вкус?-она потянулась.
-Или ощущение завтра?-Ро казалась удивленной.
Ее честно сказать совершено не волновал завтрашний день, а так же плохое самочувствие.

0

48

-Я не говорю про сейчас, я говорю вообще,-он тонко усмехнулся. -Тем более, зачем насильно глотать то, что тебе не нравится...-он расслабленно откинулся к спинке дивана, полуприкрыв глаза. -Насильно мил не будешь...-и почему-то в ответ на эту фразу в уме снова всплыли недавние события.

0

49

Розетта как раз собиралась сделать глоток, когда демон произнес свою последнюю фразу, в итоге Ро подавилась и закашлялась.Ей тоже припомнились недавние события, невольным участником которых она стала. И которые похоже полностью изменили или изменят ее жизнь.

0

50

Демон несколько не ожидал настолько бурной реакции на свои слова и на мгновение нахмурился. Впрочем, выпивка давно уже начала оказывать свое расслабляющее действие, и Айон позволил себе задуматься о чем-то своем...пока еще мог думать.

0

51

Наконец откашлявшись девушка с осуждением посмотрела на демона.
-Черт, ну нельзя же под руку говорить! Ты, что моей смерти раньше времени хочешь?-глаза Роз уже блестели ,видимо выпивка начинала действовать

0

52

Розетта еще долго не могла откашляться, а когда откашлялась едва снова не подавилась.
А все из-за такого знакомого голоса Хроно.
-Ммм..пить похоже нужно меньше..-она прикрыла глаза и задумалась. Она думала стоит ли отвечать, или лучше пропустить это.
Роз вздохнула и произнесла.

Что случилось, Хроно?

0

53

Розетта снова надолго замолчала обдумывая ответ демона.
Она не знала что делать и как поступить, в задумчивости она начала кусать губу.
Сколько она так сидела сложно сказать она не замечала ничего вокруг.
Хорошо.-не надо быть гением что бы догадаться где демон. Как не странно, но она чувствовала местонахождения Грешника.
----->Гостиница

0

54

Беато вошла в гостиную , она думала что одна на Эдеме, и меньше всего думала увидеть здесь Айона, а его не заметить было бы сложно, очень сложно.
-Айон?-удивленно произнесла девушка, замерев на полпути к креслу.
Она то надеялась выпить в одиночестве, но с другой стороны, компания была не плохая, так что не все так ужасно.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Эдем » Гостинная