Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Эдем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

Парк "Золотые ворота"----->
Демон появился здесь вместе с Розеттой и не удержался, чтобы машинально не оглядеться. В целом, обстановка весьма напоминала привычную ему, мелочи мало волновали глаз, чтобы задумываться о них. Даже воздух имел некий привычный привкус
Первой реакцией его, как ни странно, стало облегчение, благо он настолько утомился за этот день, что как никогда раньше жаждал тишины и покоя. Впрочем, были дела и поважнее...

0

3

Роз тоже огляделась после чего опустилась в одно из кресел.
Девушка была очень бледной вокруг глаз появились тени.
До сего момента она даже представить не могла, что ее настолько вымотало произошедшее.
-У тебя наверное полно вопросов, я слушаю..и постараюсь ответить на них-тихо произнесла девушка прикрыв глаза.

0

4

Он также присел в кресло и на мгновение задумался.
-Я думаю, многие из них пока подождут...но на несколько из них я бы хотел получить ответ,-медленно проговорил он. -Хотя бы кратко...какую роль играл тут мой братец, играет мой двойник и играешь ты,-Айон спокойно взглянул на девушку,-хотя насчет тебя у меня есть некоторые догадки...

0

5

-Расскажи о своих догадках?-со слабым интересом поинтересовалась девушка. Ей действительно было интересно до чего догадался демон, а до чего нет.
Да,и просто ей требовалось хотя бы несколько минут, что бы сложить все, что бы рассказ был более -менее связным.

0

6

-Твоя сила...-так же медленно, взвешивая слова, начал демон,-в качестве полной противоположности способностям девушки из нашего мира должна представлять из себя нечто большее, чем кажется даже на первый взгляд,-он коротко усмехнулся,-потому что Хроно явно не посчастливилось узреть все так, как оно есть на самом деле...Делая отсюда вывод,-он снова умолк на мгновение,-она должна соответствовать чему-то более глобальному, чем обычные силы демонов...а что может стоять выше силы демонов...-Айон намеренно не закончил фразы и мягко улыбнулся.-Правда, в такое сложно поверить...достаточно сложно,-демон вздохнул. -Говоря о двойниках...мой должен быть намного беспомощнее, а Хроно не должен являться этаким защитником справедливости...я конечно же не знаю подробностей,-он развел руками, словно извиняясь.

0

7

Она едва заметно кивнула подтверждая догадку Айона, все было действительно так, почти так.
-Ты прав, все действительно почти так.-она открыла глаза.
-Мне сложно судить  о чьих бы то не было силах, так как я не знакома с вашим миром. Но, надеюсь, что в дальнейшем ты мне по-подробней расскажешь вашу историю.Я , помню, то что рассказал Хроно, но мне хотелось бы увидеть другую сторону, более..мм..объективную.-Роз замолчала переводя дыхание.
-Что касается твоего двойника, то, да особой силы у него действительно не было. Но, его хитрость, находчивость, и многие другие качества творили чудеса. Если ему не хватало своей силы, он пользовался чужой.
-Хроно, он..скажем так, пытался казаться поборником справедливости, но одно, но, до тех пор пока это нужно было ему. Я не могу отрицать его любви ко мне, а так же своих чувств к нему. Но, при этом он не способен был на самопожертвование он предпочел уйти, а потом пытаться  меня, т.к считал что я не Розетта и его Розетта мертва..это если  вкратце.
-Роз закашлялась.
-Что же касается меня, это довольно забавно, как ты правильно понял, я не так беспомощна как может показаться на первой взгляд, или так как видели вы с Хроно на примере той Розетты. Я была Святой, и к своему несчастью ей же и остаюсь. После ритуала к этой мешанине апостол-святая добавилась сила Пандемонии. После некоторых стычек в Пандемонии признали меня .-она замолчала снова закашлявшись.
-Но, думаю, ты сам прекрасно можешь догадаться об обратной стороне этого.

0

8

Айон благоразумно промолчал о том, что же сталось с ним в этом мире и, прикрыв глаза, ответил:
-Я понимаю. Фактически...сам я нахожусь в подобной, пусть и менее радикальной, ситуации, пусть и по абсолютно иному поводу...но все мои изучения свойств пересечения миров, практика и нахождение в некоторых из них совсем не проходят даром..

0

9

-А зачем ты начал изучать миры?И как получилось..то что вы..мм..втроем оказались в этом мире-Ро посмотрела на Айона.
-Точнее, зачем ты привел сюда своего брата-это действительно было удивительно, ведь изучая миры, Айон должен был все понимать, и сделать такое, по идеи он перечеркнул всю жизнь Хроно.

0

10

-Хмм...зачем...скажем-моя идея Апокалипсиса провалилась с одной стороны...с другой открыла совершенно новые аспекты, которыми я заинтересовался,-он пожал плечами. -В конце концов, это по-своему уникальные знания...Но никого из них сюда я не волок,-Айон на миг сверкнул глазами, прежде чем вновь принять глубокий успокоенный вид. -Это какой-то просчет в моих вычислениях,-тихо признался он.-В идеале миры должны были полностью заменить друг друга, они же лишь сместились...50 на 50. В итоге мы имеем то, что мы имеем. Мало того, из-за этого теперь абсолютно заблокирована возможность вернуться в свой мир...потому что миры теперь ни туда, ни сюда.

0

11

-Т.е совсем ничего нельзя сделать?-Роз удивленно заморгала.
-Неужели ты хочешь сказать, что теперь..-Розетта снова закашлялась.
-Хроно навсегда в этом мире?-она смотрела на демона надеясь что это неудачная шутка.
Он же здесь не приживется..да..и мое присутствие вряд ли будет действовать положительно на него..он же сойдет с ума! Или меня сведет.!

0

12

-Не знаю, можно ли что-либо сделать, в таких вещах сходу не разбираются...-он горько усмехнулся. -Но, поверь мне...он рискует свести с ума не только тебя,-Айон нахмурился. -В конце концов, я не уверен, достаточно ли у меня времени, чтобы придумать хоть что-то, поскольку этот дисбаланс действует на меня с гораздо большей силой...а вот о последствиях мне даже не хочется думать

0

13

Розетта горько усмехнулась.
-Еще одной такой встречи, я просто не переживу...-после чего усмешка пропала с ее лица и она серьезно посмотрела на демона.
-Ну, думаю, я смогу поддержать твою жизнь в крайней случаи.Да, и думаю...скоро баланс восстановится, вопрос только в том..как..это произойдет

0

14

-Действительно, как...-многозначительно протянул он, нахмурившись. -Впрочем, сегодня я уже не настроен на какие-либо размышления...но, спасибо за помощь...текущую и предлагаемую

0

15

-Она легко улыбнулась.
-Рано еще за нее благодарить. В прочем ты прав, лучше поговорим о чем-нибудь другом.-она встала и подошла к одному из шкафов, с задумчивым видом изучая этикетки бутылок.
-Будешь вино?коньяк?

0

16

-Пожалуй, для сегодняшнего дня лучше будет коньяк,-он на мгновение скривил четкую линию губ, припомнив все случившееся, но в который раз быстро отогнал от себя эти мысли.

0

17

Девушка засмеялась, да сегодняшний день впечатлял, действительно, Ро достала пузатую бутылку коньяка и пару коньячных бокалов.
-Да,коньяк сегодня будет логичней- она поставила бутылку и бокалы на столик между креслами, а сама опустилась в свободное.
-Хм, расскажешь, что-нибудь о своем Брате?-она разлила янтарную жидкость по бокалам.

0

18

-А что о нем рассказывать,-пробормотал демон, невидяще глядя перед собой и в то же время краем глаза наблюдая за действиями девушки. Демон вздохнул и продолжил:
-Не знаю, как у вас здесь...там я, по-видимому, упустил из виду этот момент...не уделил достаточно внимания его внутренним...убеждениям. Хотя в детстве мы были не разлей вода,-он криво усмехнулся,-впрочем, он тогда был слишком замкнутый...Потом все как-то пошло по накатанной дорожке. Все мои потрясения и переживания мало коснулись его...хотя он уверен, что понимает меня, некоторые вещи он принять не в состоянии. Я был слишком занят своей...целью, последней каплей к которой стали события дня совершеннолетия. Жаждал свободы...и он как-то отдалился ото всех, особенно с появлением...Магдалены. Разумеется, тогда мне было не до того. Поэтому его предательство ударило по мне вдвойне,-глаза Айона потеряли фокусировку. -Признаться, первое время я не понимал, чего было цепляться за эту девку, которая тем более скоро умерла бы...я ведь его родной брат. Дешевая замена...Со временем я несколько разобрался в этом вопросе, успокоился, сосредоточился только на своей цели...и тоже отдалился ото всех окончательно,-он рассмеялся.

0

19

Разлив коньяк она молча протянула бокал Айону,  при этом стараясь ничего не пропустить из рассказываемой им истории. Даже- это было не история, а больше рассуждения, о давно минувших временах. Она слушала молча время от времени отпивая из своего бокала. Даже, когда, Айон закончил, она некоторое время еще молчала, будто бы стараясь подобрать слова.
Ей было жалко не только Хроно, но и Айона, ведь по сути Хроно действительно предал брата, как не крути ,а из истории слов не выкинешь.Хотелось погладить Грешника по голове и сказать: все хорошо.
Но, она не знала как к этом отнесется сам демон.
-А,теперь, понимаешь ,почему он цеплялся за нее?-тихо произнесла Розетта посмотрев на него.

0

20

-Даже если и так,-произнес демон, медленно покручивая в пальцах бокал,-это вовсе не означает, что я должен принять все как должное,-он иронично приподнял брови. -Однако...это ничего не меняет. Топтание на месте...

0

21

Роз сделала глоток и усмехнулась.
-Знаешь, мне кажется что ваши проблемы с братом как-раз из-за этого..-она перевела взгляд на бокал.
-Вы не хотите понять друг-друга. -она завороженно смотрела на янтарную жидкость.
-Ты прав, Хроно похож на ребенка, но и ты не лучше.

0

22

Демон пожал плечами.
-Возможно,-он не стал ничего отрицать, лишь задумался. -Однако, довольно сложно представить себе теперь...обратную ситуацию. Или думать, что это все прекратиться когда-нибудь-волей случая, а не исчезновением кого-либо из нас двоих.

0

23

Роз засмеялась.
-Ты говоришь, что сложно представить "обратную ситуацию", но, я думаю, что до сегодняшнего дня, ты  не думал что мог представить, что окажешься в подобном месте, и будешь в моей компании пить коньяк.-из произошедшего Ро поняла одной- в том мире они с Айоном были врагами.
-Ммм..ты прав...я думаю..все это прекратится, только  тогда, когда вы этого захотите

0

24

Айон тихо рассмеялся.
-Я, конечно, предполагал нечто нерациональное...но уж не до такой степени, так и есть..
Он медленно поднес бокал к лицу, вбирая тонкий запах выпивки все глубже и глубже, и наконец сделал небольшой глоток, медленно потягивая жидкость.
-Возможно,-снова повторил демон и нахмурился. -Однако, никто из нас никогда не отступается,-он криво усмехнулся.

0

25

Роз снова усмехнулась.
-То ,что никто из вас не отступает, еще ничего не знать, поверь мне-Роз задумчиво изучала опустевший бокал.
-Знаешь, я удивлена как ты спокойно ко всему относишься...

0

26

Некоторое время Айон лишь наслаждался выпивкой...после чего, когда жидкости осталось на дне с палец, он покачал головой и заметил:
-Несдержанность и эмоциональность еще никому и никогда не шла на пользу...эти две черты также зачастую препятствуют в достижении какой-либо цели, так что...пришлось учиться всему этому,-он коротко усмехнулся.

0

27

-Т.е это еще одна ваша схожая черта?-с любопытством поинтересовалась девушка.
Хотя-она протянула задумчиво.
-Я сомневаюсь, что Хроно, так спокойно беседовал со старым врагом.-она вздохнула и потянулась к бутылке.
-Я планирую сегодня напиться, ты со мной?

0

28

-Как сказать...но по природе своей я тоже куда более эмоциональный, только не вижу в этом необходимости...-он пожал плечами.
-Врагом...пусть для него я был врагом, но я считал его не более чем своим противником,-Айон поболтал остатки жидкости, после чего осушил бокал.
-Разделяю твою точку зрения,-демон усмехнулся,-я не против.

0

29

-Забавно, а мне никогда не удавалось скрывать эмоций-она недовольно вздохнула, будто бы это ее раздражало, в какой-то мере так и было.
-Хм, а в чем разница?-Ро взяла бутылку и налила себе в бокал виски.
-тебе добавить или будешь остатки мучить?-она потрясла бутылкой.
Хм, прекрасно, тогда нам потребуется еще алкоголя!- она на миг прикрыла глаза, а когда открыла стол был уставлен различными бутылками .

0

30

Айон криво усмехнулся.
-Разница в том, что сживать его со свету я не планировал.
Он взглянул на появившееся изобилие на столе.
-Хмм...а ведь градус понижать уже нельзя,-демон лукаво приподнял брови.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Эдем » Гостинная