Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Мост "Золотые ворота"


Мост "Золотые ворота"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

----->Гостиница "Сан-Франциско"
Сефира неторопливо шла по улице, и очень скоро оказалась возле этого огромного сооружения, самого знаменитого моста Сан-Франциско, а может и всей Америки. Девушка сошла поближе к берегу. Как и везде в больших городах, здесь было грязно и неприятно, но впечатление усиливалось ещё и тем, что это чужой мир. Сефира тоскливо посмотрела на небо.
Здесь нельзя жить... просто невозможно... А придётся!

0

3

Хикари шла домой, ей нужно было многое обдумать и решить, что же все-таки делать. Рука совсем почти не беспокоила ,в конце концов такое не в первый раз. 
- Тебе здесь не нравится? - девушка остановилась только потому, что она ее уже видела, и сейчас ангел выглядела какой-то несчастной

0

4

Сефира обернулась, прищурилась, чтобы против солнца рассмотреть девушку, которая её окликнула.
- Мне здесь... страшно. - определилась в своих ощущениях ангел и раздумчиво добавила - Здесь всё чужое...
Она подошла к Хикари.
- Что у вас с рукой?

0

5

- Страшно? - Хикари этого чувства совсем не понимала, знала только его определение и все. - Наверное все-таки не чужое, а просто другое... Вы ведь сюда вместе с Айоном попали?
Девушка решила по ходу беседы что-то узнать про этого самого Айона.
- Да ничего страшного, ерунда. Уже почти все прошло. - Хикари сама не залечивала подобные раны ,но и никому не позволяла.

0

6

- Нет, чужое... по крайней мере точно не моё! - Фира улыбнулась, слегка коснувшись самодельной повязки девушки, на которой заметно проступили капли крови.
- Вам надо лучше обработать рану и сменить повязку. Позвольте помочь.
Ангел вздохнула, подумав о том, что некоторые демоны (не будем показывать пальцем, какие именно) устраивают постоянно какие-то катастрофы, и локального масштаба им мало почему-то!
- Да... или может быть после Айона? Нет, всё-таки вместе.

0

7

- Вы привыкните, в конце концов наверное у Вас просто нет другого выбора, Вы не вернетесь назад, а Бог... он один на все миры, так что Ваш дом наверняка не очень-то изменился...
Хикари посмотрела на свою руку и кивнула Сефире в знак согласия
- Какой он? Что он из себя представляет?

0

8

- Вот именно... - вздохнула ангел - Где-то там живёт вторая я... и мне это совсем не нравится...
Сефира размотала повязку и предложила Хикари сесть. Рядом с девушками появилась откуда-то аптечка, из неё была извлечена зелёнка, бинты, шовная нить... Рану своей новой знакомой Фира обработала быстро и профессионально.
- Айон? Он демон... что ещё можно сказать? Он хитрый, жестокий, коварный, но при этом проявляет достаточную разумность. По видимому, он любит пофилософствовать... и умеет хорошо убеждать.

0

9

- А вдруг нет? Что если второй тебя никогда не было? Хотя знаешь, я уверена, что ты такая одна, может даже и есть ангел, который как две капли воды внешне похож на тебя, но только внешне, не более, а может быть она даже и не ангел, а кто-то другой... Главное, какая ты внутри, а что снаружи это уже детали
Хикари то обращалась на вы, то на ты, как получалось. Она поблагодарила за обработанную рану, так было намного легче
- Жестокий? - девушка этого не заметила, хотя может она видела не того - Насколько он силен?

0

10

Сефира вздохнула - в который уже раз?
- Даже если и так, хоть я в этом и не уверена, но эта Сефира принадлежит этому миру, здесь я чужая и фактически у меня нет никаких прав, поскольку я вообще не существую и не могу существовать.
Немного запутавшись в собственных рассуждениях, девушка запнулась и дозавязала узел на бинте.
- Все демоны жестоки в той или иной мере. Айон, например, легко жертвую своими союзниками, поскольку это оправдывает его цель. А насколько он силён, я, честно говоря, не знаю... Айон предпочитает действовать не нарямую, а через третьи лица. Но как я поняла, он сильнее вашего Айона.

0

11

- Ты существуешь... - Хикари сама удивлялась ,что сидит и успокаивает кого-то - Ты же ангел... Ты должна знать, что Бог знает о тебе, что все это не случайно, значит ты должна быть здесь, понимаешь?
Девушка ничего конкретного не узнала, а жаль
- Я не знаю нашего Айона, я вообще не вмешиваюсь в то, что происходит.

0

12

- Да, но у нас на Небесах такая бюрократия... - ангел невольно улыбнулась - В общем, официально получается, что меня нет, даже если все знают, что я на самом деле есть, видят меня, разговаривают...
Она коснулась руки девушка, провела по бинту.
- Не похоже, чтобы ты стояла в стороне от событий... Эта рана заработана не в быту.

0

13

- Как у вас все сложно... Может быть Вам просто не стоит так много внимания уделять этому? Разве у Вас нет друзей, которым все равно, что другие о Вас думают?
Хикари как никто другой понимала, что значит быть отдельно от всех, что значит вроде и существует, а вроде как и нет
- Это мне просто указали на мое место - девушка улыбнулась, она не хотела рассказывать Сефире про демонов из Пандемониума, про то, что она почти что уже труп, убивать она не хотела, да и даже если бы хотела, то вряд ли бы справилась с этой работой. Тот ,кто смог такое сотворить с мирами наверняка намного сильнее ее.

0

14

- Здесь у меня только один друг - Хроно...
Сефира на всякий случай проверила, как там поживает её демон. Вроде бы всё было мирно, только Хроно волновался, но это вполне можно понять.
- Какая глупость... Зачем кому-то это делать? Хотя если демоны - то понятно...

0

15

- Одного друга бывает достаточно для того, чтобы чувствовать себя не совсем одинокой... А Хроно это брат Айона, правильно? То есть он демон, а значит, как Вы сказали, такой же как все жестокий и так далее... Но при этом дружит с ангелом? Вы сами себе противоречите...
Хикари улыбнулась
- Дело не в этом... демон или нет... Вот скажите, кто я?

0

16

- Я не противоречу. - устало улыбнулась девушка - Всё правильно. Хроно - брат Айона и ему тоже присуща жестокость, только он её подавляет. Очень редкое качество. Кроме того, его сила - гнев, а гнев может быть и праведным.
Аптечка исчезла. Сефира поднялась с земли и протянула руку Хикари.
- Вы - полукровка. Это сразу бросается в глаза.

0

17

- Может быть...
Хикари не бросалась судить, она не знала ни Хроно, ни Айона, никого.
- Даже если и так - девушка взялась за руку Сефиры и поднялась - пусть полукровка, но тогда скажите кто с кем? Никто никогда не мог ответить на этот вопрос, я и сама не знаю... Чья это аура? Я как призрак... А Вы говорите, что Вас не существует, Вы хотя бы знаете кто Вы

0

18

Сефира приподняла бровь, явно удивившись такой отповеди.
- Вы правы... хоть и не во всём. Да, ваша аура непонятна, вы как призрак, но выздесь родились и живёте, а я тоже призрак - которого никогда не было в этом мире, разве что в чужих снах...
Айнгел пошла по берегу реки, который мало походил на берег, настолько его урбанизировали.
- Что мне даст моё знание о том, что я ангел? Это всего лишь слово...

0

19

- Это не просто слово - Хикари шла рядом с Сефирой - Это Ваша сущность. И не важно, существуете Вы в этом мире или нет. Попробуйте понять, Вы нужны здесь, Вы появились в этом мире не просто так. Есть кто-то, кто без Вас может не справится, а может быть дело не в одном человеке или существе, а в целом мире... Вам тяжело, я знаю, но это не повод опускать руки и сдаваться... Вам этот мир чужд, так превратите этот мир в Ваш мир...

0

20

- Слово не может быть сущностью... Сущность - это Свет или Тьма. В моём случае - Свет.
Почему-то Сефире захотелось потрепать девушку по голове, хоть она и выглядела взрослой.
- Спасибо за совет. Но, боюсь, он не выполним... по крайней мере сейчас. Я очень многое оставила дома... в своём мире... Здесь нет ничего, что бы меня привязывало к этому месту, ну кроме Хроно. Он-то, думаю, возвращаться не хочет.

0

21

- А Вы его об этом спрашивали? Может быть ему здесь еще хуже, чем Вам...
Хикари спорила чисто из принципа, просто ей хотелось переубедить Сефиру. Ведь ангелы должны быть оптимистами, всегда с надеждой смотреть вперед, никогда не унывать ,ну и все такое, а Сефира была не такая.
- Все выполнимо, было бы желание

0

22

- Нет, не спрашивала, но я же вижу, как он смотрит на Розетту... Пока она здесь, Хроно не захочет возвращаться.
Ангел улыбнулась, мельком посмотрев на Хикари.
- Моё самое страстное желание - вернуться домой, и оно как раз не выполнимо. Там мои родные, мой дом, друзья... и никто даже не знает, что со мной случилось...
Сефира внезапно остановилась и, уткнувшись в ладони, заплакала.

0

23

- А при чем тут Розетта?
Хикари не знала всей этой истории, слышала что-то мельком и то так, отдельными словами.
- А если они все не понимают, что ты пропала? если они считают, что все так и должно быть? - девушка остановилась. Она совсем не знала, как ей теперь успокоить ангела - Почему ты плачешь? Не надо... - Хикари не знала, что делать, поэтому она просто обняла ангела

0

24

- Долгая история... - сквозь слёзы проговорила девушка, с трудом сдерживаясь, чтобы не зарыдать во весь голос.
- Извини... я только сейчас подумала... как бы ужасно я себя чувствовала, если бы кто-то из моей семьи вот так неожиданно пропал!
Сефира постепенно успокоилась. На неё только сейчас вдруг снизошло понимание, что она больше никого не увидит из своих знакомых!
- Если здесь нам удивились... то и в нашем мире ничего не знают...

0

25

- Может быть все не так уж и плохо, и однажды Вы сможете вернуться назад... Просто наверное нужно время... А Ваша семья - Хикари вздохнула, у нее то не было никогда семьи - она все поймет, может быть даже сейчас они все знают, что с Вами все в порядке... Между семьями ведь есть определенная особенная связь...

0

26

- Я надеюсь... - Сефира вытирала слёзы рукавом, хотя от этого их меньше не становилась. Девушке пришлось прислониться к какой-то бетонной конструкции, поскольку идти дальше в таком состоянии не представлялось возможным.
- Быть может, они знаю, что я жива... Извните ещё раз, я не хотела вот так расплакаться... Просто... я уже по ним скучаю...

0

27

- Вам не за что извиняться... - Хикари улыбнулась - Я Вас понимаю... Но постарайтесь хоть что-то хорошее тут найти...
Девушка не знала, что еще сказать. Ей было жалко Сефиру, но как ей помочь, она совсем не знала.

0

28

Сефире всё-таки удалось справиться со слезами и она улыбнулась.
- Спасибо... Наверное, мне сейчас нужно съесть чего-нибудь сладкого, говорят, это помогает. Надеюсь, деньги здесь такие же, как и в нашем мире...

0

29

- Я думаю, что такие же - кажется все обошлось, Сефира вроде бы успокоилась - А где Вы кстати остановились?

0

30

- В гостинице какой-то... - тут Сефира поняла, что даже не знает названия этого места, ведь Хроно её туда приносил почти спящей,Э а выходя, девушка даже не посмотрела на вывеску.
- Ну, я помню дорогу до неё. А вы не знаете, есть рядом какой-нибудь продуктовый магазин?

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Мост "Золотые ворота"