Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк Золотые ворота


Парк Золотые ворота

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Примечательное место, где полно деревьев и иной зелени. Так же имеются тенистые аллеи и конечно же скамейки, фонтаны ларьки с едой и напитками

0

2

Обычно Хроно проводил время в Нью-Йорке, только вот сейчас "дел" накопилось слишком много, демон стал востребованным, хотя нельзя сказать, что работенка была очень сложной, но зато ее было много и платили за нее хорошо. Сейчас Хроно решил немного отдохнуть после очередной выполненной миссии, и местом для отдыха выбрал этот парк.
- Уф... что-то они меня загоняли... - примостившись на одну из скамеек в тени деревьев, выдохнул демон, откинув голову назад - Я даже устал... Три дня без перерыва...
Последнее задание было сложнее всех предыдущих, пришлось повозиться, даже поспать не удавалось эти дни, поэтому можно сказать, что Хроно чувствовал себя довольно сильно уставшим.
- Как хорошо... - и не важно, что говорит Хроно сам  собой, сейчас ему было плевать. Он закрыл глаза и наслаждался прохладным ветерком.

+1

3

- Привет!
Прямо позади Хроно из ниоткуда появилась девушка. Тень от дерева очень удачно укрыла её - можно было подумать, что Сефира просто незаметно пришла с другой аллеи, а не телепортировалась.
- Ты выглядишь усталым. Что, совсем тебя загоняли? Всем нужен Хроно...
Ангел села на грядушку скамейки.

0

4

- Ага - это у Хроно вместо приветствия. Называется "скажите спасибо, что вообще ответил". Нельзя было сказать, что демон был не рад приходу Сефиры, но и восторга от этого никакого не испытывал. Пришла и пришла. Правда не совсем понятно зачем.
- Зато платят хорошо... - можно было подумать, что Хроно стал корыстным, но на самом деле деньги его нисколько не волновали.
- Ты зачем пришла?

0

5

- Ага! - передразнила его девушка - Ну ты просто ледышка какая-то! Впрочем, я уже привыкла...
Она сокрушённо вздохнула - Хроно неисправим! Хотя это конечно не самая худшая сторона его характера.
- Ну и что тебе с этих денег? Счастья на них не купишь...
Сефира задумчиво подняла взгляд, изучая трепещущие на ветру листья. Красиво зрелище, что сказать...
- Да так, нехорошие предчувствия... Подумала - может, у тебя какие-то проблемы?

0

6

- да-да... - от этого Хроно проще было отмахнуться, чем выяснять почему это он льдышка, и почему девушка к этому уже привыкла.
- Счастья? - Хроно как-то странно усмехнулся, все-таки это понятие для него теперь было закрыто навсегда, а потом снова сделался внешне невозмутимым - Не смеши меня. Счастье... придумаешь тоже... Сдалось мне это счастье - демон врал, но это уже было не столько важно, главное самого себя в этом убедить - А деньги... есть и хорошо... в этом мире на деньги купить можно все, даже счастье.
Хроно покосился на Сефиру. У него никаких предчувствий не было, он вообще как-то по этому поводу не заморачивался. Даже если ему сказать, что сейчас весь мир исчезнет, он бы даже глазом не моргнул.
- Нет, у меня нет и не может быть проблем... И что же за предчувствие?

0

7

Господи боже мой... - Сефира возвела очи к небу, глядя в него очень грустным взглядом.
- Хроно, ты опять что-то напутал. За деньги можно купить только то, что этими деньгами создаётся, а счастье явно не относится к этой категории. Да и в свободной продаже этого товара не сыщещь, хотя охотников за ним много.
Это было сказано снисходительно-менторским тоном, как будто учитель разговаривал с нашкодившим учеником.
- Просто плохие ощущения... Ты же знаешь, что я не могу видеть будущее, только ощущаю, если грядёт что-то плохое. А оно явно грядёт. Надеюсь, не новая Мировая война...

0

8

Только сейчас Хроно соизволил сесть нормально.
- Ты слишком хорошего мнения об этом мире... Так и не научилась здраво смотреть на все... Думаешь, что все такие милые и правильные, но это не так... всем плевать на мораль и какие-то нормы, с каждым годом этот мир все больше и больше катится в пропасть и оттуда его уже никто и ничто не сможет вытащить...
Хроно это говорил совершенно спокойно, как будто это такая бытовая тема и в ней нет ничего особенного.
- А даже если и война? Какая разница то?

0

9

Сефира только вздохнула.
- Ты в чём-то конечно прав, я немного наивна... может даже и не немного, но и ты ведь смотришь на мир довольно предвзято! Тебя послушать - так вокруг нас одни только негодяи! Но это не правда... Я знаю сотни тысяч примеров того, что люди могут быть добрыми и отзывчивыми!
Она возмущённо постучала пальцем по макушке Хроно.
- О чём ты только думаешь?! Это просто ужасно!

+1

10

- Я и не утверждал ,что все поголовно негодяи... Но и сотни тысяч хороших я не видел. Ты преувеличиваешь. И я говорил о мире в целом...
Хроно недовольно фыркнул, когда Сефира постучала пальцем ему по макушке, как будто он ребенок. Демон пожал плечами
- Ничего ужасного... - ну не понимал он что уж такого очень страшного в войне. Война и война. Со временем некоторые понятия у Хроно очень изменились,теперь, например, ему было все равно война или нет, хоть потоп, хоть извержение, это не важно.
- Во что ты веришь?

0

11

- Да нет, как раз-таки это ты и утверждаешь!
Сефира фыркнула.
- Ты не туда смотришь... Ну конечно, если иметь такую работу, то хорошего ты и не увидишь.
Ангел сокрушённо покачала головой - Хроно так изменился со смертью Розетты... Это было ожидаемо, но тем не менее неприятно...
- Война - это смерть, разрушения, боль... Кому можно пожелать такое?
Сефира выглядела по-настоящему расстроенной.
- Что значит во что я верю?

0

12

- И что плохого в моей работе?
Хроно вопросительно посмотрел на ангела. Работа может и действительно не всегда была очень хорошей, но для него это было единственным вариантом нормально зарабатывать, правда зачем он пока сам не решил, да и наверное это единственное заставляло его нормально держаться
- Ты действительно хочешь знать ответ на этот вопрос? - может быть это и звучало странно, но ненавидел Хроно многих, в том числе и себя, ну как же без этого, но самое странное, что он очень злился на Розетту, с одной стороны он все прекрасно понимал, что она умерла, что она ни в чем не виновата, но с другой стороны ужасно на нее злился за то, что она его бросила
- Ну то и значит... Во что ты веришь?

0

13

- Да то, что ты видишь мир только в мрачных тонах, не обращая внимание на другие стороны существования.
Девушка в очередной раз постучала пальцем по голове демона, вздохнув.
- Если б я не хотела, я бы не спрашивала, Хроно...
Ангел недоумённо пожала плечами.
- Я верю в добрые души.

0

14

- Это не правда... Я вижу мир со всех сторон.... - Хроно на секунду задумался - нет, правильнее будет видел, сейчас одна сторона исчезла... так что все не так плохо
Демон даже улыбнулся. Наверное это было сделано для того, чтобы закрыть эту тему. Просто Хроно не хотел, чтобы Сефира переживала, все-таки он не такой уж и бессердечный.
- Забудь... слишком долго перечислять, к тому же ты все равно скажешь, что так нельзя. Я скажу только то, что чем больше я вспоминаю прошлое, тем больше я ненавижу все, что с ним связано.
Хроно вздохнул. Сефира верит в добрые души, Розетта верила в справедливость... все они одинаковые
- Ясно все с вами...

0

15

- Вот-вот. полагаю, именно светлая сторона жизни и выпала из твоего поля зрения. - немного лукаво заявила ангел, хлопая Хроно по плечу.
- Хватит думать о прошлом... на ошибках учатся, а не изводят себя ими. - Сефира всегда была недовольна, когда Хроно начинал предаваться ностальгии.
- Что значит ясно?! Ты ничего не понимаешь!

0

16

- отчасти...
Хроно как-то неопределенно ответил. Все-таки он не был вечным пессимистом, просто во многом разочаровался в мире и в жизни. Но это не значило, что он считал, что все совсем плохо.
- А кто сказал, что я о нем думаю? Нет... С меня хватит - на данный момент жизни демон и правда старался как можно меньше возвращаться в прошлое, он хотел просто забыть его, ну насколько это было возможно
- Вот только про ошибки мне не нужно, особенно про учебу на них... Я ошибся только один раз, и этого раза мне хватит на всю оставшуюся жизнь - когда-то он ошибкой считал заключенные договора, думал, что отнимать жизнь он не имед никакого права, а сейчас ошибкой для него были чувства, он жалел, что влюбился, влюбился в Розетту. Вся история с Марией прошла как-то более мирно, а вот с Розеттой совсем не так.
- Конечно я не понимаю... я и не спорю... Я не понимаю, как так можно... Ваши добрые души, справедливость... это все полный бред!

0

17

- Отчасти... Хроно, ты просто меланхолик! Оно и неудевительно, конечно, с таким-то прошлым, но ты бы хоть к психиатру что ли обратился, надо же менять жизнь как-то!
Конечно, Сефира говорила всякую чепуху, но делала это сознательно - может, Хроно наконец-то поймёт, что это просто чепуха?
- Это только по твоему бред, а для меня очень важно!

0

18

- Нет никакого прошлого... - ага, его еще к психиатору отправьте, очень смешно - Здравствуйте, я демон, у меня тут видите ли душевные переживания, не подскажите как с этим бороться? так что ли? - можно было по тону даже понять, что демон немного рассердился - Не неси бред! Прошлое это прошлое, пусть там и остается... Сейчас другой мир, другие люди, другие события, другие мы в конце концов...
Хроно вздохнул, успокаиваясь.
- Я не спорю... для тебя важно это, для меня другое...
Хроно замолчал. Тишина продлилась довольно долго
- Ты никогда не думала, что если бы ты что-то сделала по-другому, то можно было бы многое изменить? Никогда не корила себя за то, что не уберегла?

0

19

Прекрасный день...Тихо, спокойно...Пожалуй даже слишком спокойно...Прогуливающиеся люди наслаждаются прекрасной погодой, и их приподнятое настроение действует удивительно заразительным образом...Они даже не подозревают, насколько изменится их жизнь буквально через какие-то минуты...
Само по себе появление Айона не вызвало никакой реакции, кроме нескольких заинтересованных взглядов, привлеченных его внешним видом. Высокий молодой человек прогулочным шагом шел по вымощенной плиткой дорожке сада, одетый в светло-пепельную рубашку, бежевые брюки и легкий бежевого оттенка плащ, слегка развевающимся, как и его волосы, в легких и приятных порывах ветра. В его пусть и расслабленных движениях сквозила грация и уверенность, он едва ли посматривал по сторонам, словно преследуя определенную цель, впрочем, как оно в действительности и было. Он шел к точке, которую все они посчитали наиболее удобной для осуществления его цели. Он был полностью сосредоточен на том, что ему предстоит сделать, однако на какой-то миг его отвлекло странное ощущение...присутствия чего-то знакомого. Но он не мог себе позволить отвлечься на выяснение данного факта.
Его путь привел в более тихую часть парка. Демон остановился в десяти шагах от мелодично журчащего фонтана, и задумчиво огляделся. Айон вполне обошелся бы и без этого, но отсутствие прохожих лишь играло ему на руку. Фактически, для его цели не нужен был никакой особый ритуал...всего лишь правильные вычисления и верно приложенная сила. Кажется, так просто, но именно поэтому задача была настолько трудновыполнимой.
Восстанавливая в памяти все, что ему необходимо сделать, Айон медленно приблизился к фонтану, неслышно прохаживаясь вокруг него, устремив невидящий взгляд на бурлящую воду, нетерпеливую, как и внутренне он сам. Однако, что бы ни случилось, ничто не нарушит его сосредоточенности...
...Словно погружение в ледяную воду. Ты тратишь все силы на сопротивление холодному потоку, грозящему разорвать тебя на куски...Никакой свободы действий, сила давит изнутри и снаружи...Шум настолько глубоко проникает в голову что кажется звуков и вовсе нет...все звуки исчезли...
Все должно было пройти гладко. Все было тщательно спланировано и перепроверено-оттолкнуться от точки пересечения миров и...
...Но что-то пошло не так. Он чувствовал, что силовые линии отклоняются от курса, словно наткнувшись на что-то...обтекаемое. Что-то, что дает им лишь выборочное проникновение..Но они же все учли...
Время замедлило свой ход...Поток линий, проходящих через точку перелома, иссякал. Внезапно тело сдавило так, что стало невозможно не просто дышать, даже думать, существовать, находиться где-либо..
И тут все прекратилось и вернулось на свои места. Вернулись все чувста и ощущения, звуки, запахи...Лишь жутко болела голова, тем самым подтверждая, что с демоном действительно все в порядке.
Он стоял на коленях, тяжело дыша. Медленно поднимаясь, он оглянулся. Мир выглядел так же, так неужели ничего не произошло..
Айон сделал пару шагов в сторону и замер. На месте белого мраморного фонтана стоял такой же...только почему-то черный. Предрассудки? Или...
И внезапно ошеломляюще очевидной стала истина...
-Невероятно,-пробормотал демон, отходя на пару шагов назад. В его аметистовых глазах читалось сомнение и крайняя усталость. -Невозможно.
Несовершенный план. Незаконченное действие.
Вместо того чтобы поменять миры местами, они сместились...и взаимодополнили друг друга, вывернув наизнанку отдельные части. И сейчас эта часть являлась зеркальным отражением его мира. Говоря проще, сейчас он находился..не в своем мире.
-Восхитительно,-Айон скривил губы и устало нахмурился, пытаясь дать объяснение этому вот очевидному положению вещей...

+1


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк Золотые ворота