2. Возраст.
15 лет
3. Раса.
Полукровка. Смесь демона и человека.
4. Сторона.
Орден Мгдалены.
5 Внешность.
Обычный облик:
Симпатичная среднего роста девушка, с длинными феолетово-синими волосами, и таковоже цвета длинной челкой. У неё феолетовые глаза с красным оттенком, изящный, острый, маленкий носик и тоненькие губы. Одета обычно в белую блузку с  чёрной школьной юбкой, на груди висит золотой крестик от матери, который оберигает девушку от нечести, хотя сама она полу демон, и иза этого факта, постояно нося крестик на груди, ухудшает себе самочувствие, но снимать его на отрез отказывается. На ногах чёрные чулки и башмаки.
Облик демона:
В одежде не чего не меняется. На голове появляются кошачие ушки, под цвет волос. На спине появляются чёрные крылья как у летучей миши.
6. Биография.
Девушка родилась в Санфранциско, и жила с матерью так как отца она даже не видела, и это её очень огорчало.На восьми летие Рикка получила золотой крестик, который ей дала мать. После того как крестик окозался у неё на груди девочка потеряла сознанье. Придя в себя она заволила мать кучей вопросов, на которые не получила ответы. Через 5 лет её мать была убита демоном Айёном, и девочка сбежала, неся в себе боль матери которая очень её любила. Через  2 года она попала в орден Магдалены, не подозревая что она полу демон. Бутквально через три дня когда ей сказали вымать руки в святой воде, она получила ожоги на руках средней тяжести. Орден обследовал Рику и вынес вердикт:
-Полукровка.
И после совещания решили оставить её, так как она была глубоко верущая, и врядли могла предать орден.
7.Характер.
Рикка всегда весёлая и жизни радосная, готова дружить даже с тараканом, но только не с врагами . Подружится с ней рас плюнуть, просто подойди и скажи " добрый день" и она засыпит тебя всякими пожеланиями и благодарностями. Она тагже не очень любит скучных людей которые не на что не реагируют, а с остальными она может шутить и болтать весь день, она очень ранима, не переживет если лишится друга или любимого зверька. Разозлить её очень трудно так как она круглая оптимистка, но если всёже разозлили прибьёт как муху! Храбрая и имеет страсть к животным.
8.Способности.
Способна упровлять ветром, который может порубить на части даже сталь. Ветер выполняет все её команды которые посылаются к воздуху через её уши. Может создать легкий бриз или же смерч и пострашнее.
9.Навыки.
Хороша в Рисовании и пении.
10.Слабые стороны.
Плохие новости ей лудше не сообщать, это единственое что её может разозлить и огорчить.
11.Привычки.
Встовать не раньше 12 дня, часто чертыхается, но тудже просит прощенья, любит шутить и болтать безумылку.
12.Связь с вами.
nikodimbratsk@yandex.ry
13. Желаемый статус.
{Няя!!!}