Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Розетта довольно долго молчала. Волосы закрыла ее лицо и это было к лучшему.
Она не знала что говорить, не знала что делать.
-Я не жалею тебя...сейчас...-наконец произнесла она.

0

62

- А что же это тогда?
Хроно закрыл глаза. Внутри творилось что-то очень странное, неприятное, сжение в перемешку с эмоциями - это страшная смесь. Демон наверное все-таки хотел сейчас понять, что же творится у Розетты внутри.

0

63

-Я...Я испугалась...-тихо прошептала девушка.
-Значит это...это..страх ...-после вздоха договорила Ро

0

64

- Дурочка ты...
Хроно улыбнулся. Чтобы Розетта ни сделала, чтобы ни сказала, он все равно ее любит.
- Нечего бояться...

0

65

-Тебя знобит..-просто произнесла девушка, может она и дурочка, может по его мнению нечего переживать, но она переживала и боялась, если бы Хроно не упал в обморок, она бы ни за что не появилась.
-Тебя надо согреть..

0

66

- Обними меня...
Попросил демон, сейчас ему хотелось почувствовать Розетту рядом с собой, хотел почувствовать стук ее сердца...

0

67

Розетта обняла его, крепко -крепко прижала его к себе. Впервые Хроно ее попросил об этом сам..обычно либо он просто обнимал, либо это была инициатива, но вот что бы он просил такого не было.
Хроно..

0

68

- Что?
Почему-то сейчас Хроно почувствовал себя виноватым перед Розеттой. А может быть он действительно все делает только ради себя, что себя жалеет ,а о других не думает. Почему-то от этих мыслей стало так погано на душе, что выть охота.
- Скажи, а ты правда так думаешь?

0

69

-Как?-чуть удивленно произнесла девушка приподняв голову.
Она ласково провела рукой по его волосам.

0

70

- Так, как вы обсуждали...
Хроно, как маленький ребенок, прижимался к Розетте.

0

71

-Я не знаю..как думать...-Роз обнимала демона.
-Может нам стоит вернутся..в номер? Мне не нравится твое состояние..?

0

72

- Не имеет значения...Хроно было все равно где находиться, в номере или здесь, все сейчас было совершенно одинаково. Ведь оказывается, что его мотивы и то ,как все это выглядит совсем по-разному.

0

73

-Что значит не имеет..тебе нужен покой, сон, тишина ..и теплая кровать..- чуть напряженно произнесла девушка.
Ей не нравился этот пофигизм, совсем не нравился.

0

74

- А зачем?
Хроно открыл глаза и начал потихоньку вставать. Конечно Розетта была права, и ему нужно было в постель, а для этого нужно было подняться. Было такое ощущение, что руки, ноги стали весить во много раз больше.

0

75

-Нет!-девушка не давала ему подняться прижимая его к себе.
-Тебе нельзя вставать, ты слишком слаб!-
в голосе проскользнула тень отчаяния. Она знала, что не если он захочет встать ей не удержать его.

0

76

- Хорошо...
Хроно не стал спорить ,не было на это ни сил ,ни желания. Хотелось просто исчезнуть, все забыть, честно говоря, сейчас демон мечтал хотя бы о короткой амнезии.

0

77

Она вздохнула, легче от того что демон перестал спорить не стало.
Но сейчас это было не главное, она крепче его обняла и вместе с ним перенеслась обратно.
-------> гостиница

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Водопад