Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Спокойное и тихое место, где можно провести время.

0

2

Девушка появилась в тени деревьев, не проницаемым взглядом смотря куда-то вдаль. все произошедшее до этого было блефом, который должен был показать истинное лицо демона. Нет, сейчас, это была не Роз, но тем не менее Ро знала обо всем разговоре.
-Видишь..я же говорила
-Да, я помню..

0

3

-Поэтому..тебе и было плохо рядом с ним- это не тот кто тебе нужен
-Возможно..
-Ты зря тратишь время на заботу о нем. Да, он похож на Хроно, но это другой, вы с ним не связаны, не не должна быть с ним , только потому что тебе его жалко, и он похож на прошлого.
-Знаю-голос Роз был тих..и казался каким то подавленным, словно она обдумывала что-то.
Знаешь..из-за этих кошмаров которые появились с его приходом..ты чуть дважды не умерла..да и сейчас, если бы не я..то ты так бы и осталась во сне на всегда.. а он ничего не сделал бы...сидел и жалел себя.-

0

4

Хроно хотел остаться на некоторое время незамеченным, просто понаблюдать ,поэтому появился на достаточном расстоянии. На первый взгляд вообще ничего понятно не было.

0

5

-Возможно
-Не возможно, а точно, ему ничего не нужно кроме жалости к себе. Ты сама все видела, а то что не видела, можешь себе представить-девушка нахмурилась.
-Не хочу знать
Забудь о нем..скоро ты будешь с тем кто по настоящему любит тебя

0

6

Сначала Хроно удивился тому, что услышал, ведь получалось, что Пандемония разговаривала с Розеттой, значит она его обманула, точнее они обманули, но ровно через секунду демона охватила такая злоба, что просто не описать: во-первых его бесили слова сказанные Пандемонией, а во-вторых этот обман просто выводил из себя.
- Слуги значит тебе не хватало... - Хроно честно хотелось просто прибить и разнести тут все

0

7

Девушка резко повернулась на звук голоса.  Она несколько секунд молча смотрела на демона.
-Что ты здесь делаешь?-голос был спокоен и безэмоциональный.
Можно было подумать что , ничего такого и не было.
В чем дело?

0

8

- Да так, мимо проходил!
В отличие от девушки демон даже и не пытался скрыть свой гнев
- Значит все ради себя? Значит вот так вот взять и обмануть это нормально?! Жалость мне нужна?! Я хоть раз говорил ,что я буду им, что я хочу быть похожим на него?! Нет!!! Я ненавижу жалость! И ты все это прекрасно знаешь!!

0

9

Пандемония чуть приподняла брови, но при этом на лице не отразилось ничего.
-Тебя никто не обманывал. Никто тебя не просит быть им, и в чем собственно дело?-она сложила руки на груди.
-Ты ненавидишь жалость, не ври.

0

10

- Не обманывал?! - вот сейчас Хроно очень жалел, что не может поднять руку на девушку, хотя перед ним же не Розетта вовсе, но все равно не может - А как же это называется? Может быть вы просто мило и безобидно пошутили? Или вообще это случайно вышло? А еще может быть ты сейчас не говорила тут всякий бред? Да?!

0

11

-В чем конкретно дело? Я не понимаю твоего приступа гнева-спокойно говорила девушка.
Розетта же молчала в тряпочку, она даже ничего не спрашивала у Пандемонии.

0

12

- Да вот мне заняться нечем!
Хроно бесили даже эти очевидные вопросы
- Или ты думала, что я это тоже проглочу и оставлю просто так?!

0

13

-Что проглотишь?-размеренный тон девушки мог как бесить так и успокаивать.
-Ты можешь четко объяснить в чем дело?-она смотрела на демона.

0

14

- Ты издеваешься?
Вот Хроно как-то ничего не успокаивало, даже внешний вид Пандемонии бесил
- Четко объяснить? Я вообще-то уже все сказал!
Наверное только Розетта могла сейчас его успокоить и то это под большим вопросом.

0

15

-Кроме невнятного бульканья я ничего не услышала-она наклонила голову вбок.
-В твоих ответах нет смысла.

0

16

- А в твоих словах этот смысл есть?!
Чувствовать себя обманутым было очень неприятно, особенно от человека, которого он так любил. От Пандемонии можно было ожидать чего угодно, а вот от Розетты Хроно такой подлости не ожидал никак.

0

17

Пока что мои слова сводились только к тому, что бы понять, тебя..-девушка улыбнулась.
Но, ты прав это бесполезно.

0

18

- Для чего?! Чтобы потом сделать вот такие вот безосновательные выводы?
Хроно не понимал, чего хочет Пандемония, чего она добивается, но пока все попытки понять были безуспешны.

0

19

-Что тебе нужно?-коротко спросила девушка.
Она с насмешкой смотрела на демона, конечно она понимала в чем дело, но зачем говорить об этом.

0

20

- Ничего нового! Я тебе уже говорил, что мне нужно!
Хроно кажется стал немного успокаиваться, конечно не то, чтобы отходить, просто уже хотя бы не шумел.

0

21

Тебе нужна она что бы высказть все что ты думаешь?-девушка улыбнулась.
Если так, то выслушать могу я тебя

0

22

- А это тут при чем?
Хроно и не собирался эту ситуацию вообще с Розеттой разбирать
- Все, что я думаю, ты и так знаешь.

0

23

-В любом случаи, она тебя знать не хочет-женщина усмехнулась.
-И можешь  бесится сколько угодно, но все что я сказала это правда.

0

24

- Пусть она сама мне это скажет
Может быть услышанное и правда, но Хроно хочет услышать это от самой Розетты.

0

25

На секунду девушка замолчала прислушиваясь к себе.
-Не хочу..
-Она не хочет...-девушка открыла глаза.

0

26

- Я хочу с ней поговорить, не через тебя, а лично с ней.
Сейчас Хроно казался спокойным.

0

27

Она не хочет, что тебе в этом не понятно!?-прошипела девушка.
Ей не нравилось то ощущение что было внутри..не нравилось то что чувствовала Розетта.

0

28

- Мне нужно с ней поговорить...
Хроно четко давал понять ,что он не отстанет, пока не поговорит с Розеттой

0

29

-Я не могу заставить ее.-девушка облокотилась о дерево.
-Так что только через меня

0

30

- Какое слово в моей фразе тебе не понятно? Пусть сама все скажет или она боится?
Хроно решил немного поразглядывать природу, а то все равно пока тут стоит.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Водопад