Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Она сложила руки на груди.
-Думай что говоришь!-прошипела девушка.

0

32

- А то что думаю, то и говорю!
Разозлить девушку тоже было как вариант, может так удастся выманить Розетту

0

33

-Не заметно- огрызнулась женщина.
-У меня нет желания с тобой препираться, и Розетта этого не хочет, так что думаю  нам пора.

0

34

- На этот раз нет!
Хроно схватил девушку за руку
- Никуда ты не уйдешь, пока я не поговорю с Розеттой

0

35

Девушка сжала зубы, Хроно сильно сжал руку, точнее запястье на котором все еще были полу зажившие отметины.
-Тогда мы здесь надолго.-ядовито произнесла она.

0

36

- Значит надолго
А Хроно никуда и не спешил.

0

37

-Отпусти мою руку-со вздохом, попросила Блондинка.
-Я понимаю, что у тебя гармоны и все такое, но мне больно.

0

38

- Ничего, потерпишь...
Хроно только чуточку ослабил хватку, а отпускать он и не собирался

0

39

-Она между прочим тоже чувствует боль..-буркнула девушка.
Ее боль не особо волновала, но вот что ее могло волновать это то что может пойти кровь.

0

40

- Ну значит пусть поговорит
Все-таки Хроно был упертый

0

41

Она не хочет...что тебе не понятно?-девушка устало посмотрела на демона.
-Ты это понимаешь?

0

42

- Нет... Я же сказал, пусть сама мне это скажет...
Хроно про себя уже десять раз выругался, он себя отвратительно чувствовал, вся эта ситуация жутко надоело, так и хотелось послать всех и самому уйти

0

43

Девушка вздохнула изобразив на лице обычное выражение Розетты и тонким Розеттовским голосом произнесла.
-Хроно, я не хочу с тобой разговаривать.

0

44

- Не верю...
Теперь осталось доказать, что это Розетта

0

45

-Почему?-девушка чуть нахмурилась.
Показывая свое не понимание подобного.

0

46

- Потому что...
Хроно оставался внешне совершенно невозмутим

0

47

-Ну и твои проблемы-фыркнула Пандемония.
-Не хочешь-не верь.

0

48

- Это твои проблемы... я не отпущу, пока не поговорю с Розеттой
Хроно может в каких-то вопросах и болван, но вот понять Розетта это или нет он может.

0

49

-А как ты меняя задержись..-она нахмурилась.
-Что ты можешь сделать?

0

50

- Хочешь попробовать?
Пока он ее держит, она даже переместится не может, а значит, что они так и будут стоять.

0

51

-Хочу, очень-девушка резко дернула руку на себе, вырываясь из хватки демона.
Рывок был резким и стремительным.

0

52

Примерно это Хроно и ожидал, поэтому тут же крепче сжал руку
- Не выйдет...

0

53

Девушка скрипнула зубами, но пока решила ничего не предпринимать, ей нужно было несколько минут что бы понять хватит ли у нее сил на следующий шаг, или нет.
-Отпусти.

0

54

А Хроно не собирался отпускать, на этот раз даже не ослабив руку. Правда через несколько секунд он отпустил руку девушки, не по собственной воле, просто голова закружилась, перед глазами сплошной туман, ничего толком не видно, жуткая, невыносимая слабость. Демон сделал пару шагов назад ,но получилось в сторону, он хотел дойти до дерева, но не получилось, так что пришлось приземлиться там, где остановился. Он просто выпадал из реальности, в самый неподходящий момент, он понимал, что теряет сознание, но старался бороться с этим, правда эту битву он проиграл быстро.

0

55

Девушка вначале даже удивилась , но потом засмеялась.
-Какой позор, для подобного существа!-она резко и хрипло засмеялась.

0

56

Хроно уже не слышал Пандемонию, да и ему было совершенно все равно, что она там говорит. Зато теперь демон отчетливо осознал слова Розетты, его Розетты, теперь он чувствовал приближение смерти, теперь он верил в это, но все равно пока еще сопротивлялся, умирать вот так вот, просто, он не хотел. Понятно было, что времени не так уж и много, но можно будет попытаться хоть что-то сделать. А сейчас ему нужно было выздороветь, в таком состоянии он мало на что способен.

0

57

-Что с ним..? что с ним-тихий взволнованный голос снова появился.
-Не знаю, ты хочешь его спасти.
-Да...
-Это глупо.
Да..-легкое сияние вокруг тела девушки, она как будто наполнилась цветами. Глаза стали ярче, волосы темнее и теперь они напоминали яркое золото.
-Хроно..-Розетта подбежала к нему, села рядом с ним, положила его голову себе на колени.
-Хроно..Хроно..-тихо говорила девушка, гладя его лицо.

0

58

Хроно не сразу услышал Розетту, а когда до его слуша дошел звук ее голоса, он с трудом открыл глаза и посмотрел на Розетту, девушка была как в тумане, тело бил озноб.
- Ну и зачем ты снова жалеешь? - тихо спросил Хроно, он был очень обижен на Розетту, даже правильнее сказать, что ему было больно от ее поступка, но при этом все равно он понимал, что рядом с ней ему хорошо
- Ты же не хотела меня видеть и говорить со мной... - демон на какое-то время замолчал, как будто ему было сложно разговаривать - я же все делаю только ради себя...

0

59

Розетта молчала невидящем взглядом смотря на Хроно, его слова ..его слова не передать что они с ней делали, ей хотелось исчезнуть, растворится, но она не могла сейчас этого сделать, она наклонилась ниже касаясь его лба губами.
-Ты напугал меня..-хрипло произнесла Розетта.

0

60

- Я этого не хотел...
Хроно вздохнул, стоило ему сейчас верить Розетте... он не знал ,но верить хотел. Он и обижался на нее и в тоже время хотелось просто это забыть, как будто ничего не было.
- Просто объясни... пожалуйста...

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Прочие места » Водопад