Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Небольшой лес на окраине города

Небольшой лес на окраине города

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Тогда почему ты сразу не набросилах на тех демонов, если тебе без разницы? - в свою очередь удивилась ангел.
- А... да, спасибо. Это твоя основная стихия?

0

32

- Почему? - а действительно почему... Хикари действовала как получалось, по обстоятельствам - Наверное не очень хочется сразу умирать, а так у меня есть еще почти сутки...
Сутки лучше, чем совсем ничего
- Нет. Все природное подчиняется мне совершенно одинаково

0

33

- А если ты не найдёшь Айона за эти сутки? - усомнилась девушка - Насколько я понимаю, сейчас он находится в недоступном для нас месте.
Она с ещё большим любопытством взглянула на Хикари.
- Как интересно...

0

34

- Ну значит не найду... ничего страшного...
Хикари немного удивленно посмотрела на Сефиру
- Что именно интересно?

0

35

- Правда? А тебя не убьют? Честно говоря, ситуация не из приятных... я бы была ею напугана...
Девушки вышли на небольшу лесную прогалину. Там Сефира остановилась - видимо, место ей понравилось.
- Обычно растения слушаются только тех, кто развивает стихию земли.

0

36

- Убьют наверное...
Понятное дело, что чтобы ни произошло, Хикари будет бороться за свою жизнь
- Земля, вода, воздух, огонь, молния... мне все равно...

0

37

- Забавно... Ты самая одарённая полукровка, какую я когда-либо встречала! - улыбнулась Сефира. - Мне кажется, мало кто с тобой сравнится в магическом плане. Однако этого явно мало...

0

38

- Я не соглашусь... Все это я умею с рождения, но при этом я не знаю никаких основных приемов, действий... А любая стихия требует слишком много сил...
То, что этого было мало было очевидно.

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Небольшой лес на окраине города