Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 241 страница 270 из 685

241

- Ну это естесственное чувство при болезни...
Хроно сделал вид, что не понимает про какое именно плохо говорит Розетта.

0

242

-Дело не в болезни..-тихо произнесла девушка.
-Тут другое..-она легла рядом с ним.

0

243

- А в чем же тогда?
Интересно было выслушать предположения девушки.

0

244

Это сложно...описать..-Роз провела по его груди рукой.
-Ты будто бы в сметение..не знаешь..как вести себя дальше..чего ожидать...ты пытаешься уцепится за что-то знакомое..но этого нет.

0

245

Теперь пришла очередь Хроно удивленно смотреть на Розетту. Ну ведь только что она не хотела его ни видеть, ни слышать, а теперь проявляла нежность.
- Отчасти наверное ты права...

0

246

-И...хм..как бы сказать-она задумалась.
-Мне ...мм..больно..от того что тебе плохо...

0

247

А вот этого уже совсем было плохо... Этого Хроно не хотел.
- Прости...
Он не мог убрать свои беспокойства, свои сомнения, страхи, свою боль, но он мог хотя бы попытаться скрыть все это от Розетты
- Я совсем этого не хотел, извини - демон повернулся набок и посмотрел на девушку - с этого момента мне никогда не будет плохо - конечно он врал, но вдруг получится

0

248

Ты обманываешь-только и сказала девушка.
Она посмотрела на демона, растерянно  покачав головой, и поднялась с кровати.

0

249

- Не совсем...
Только легла и уже тут же встала, было ощущение, что Розетта убегала от своих ощущений.
- Я очень постараюсь... я не хочу причинять тебе боль...
Хроно сел
- Хочешь чай? - сам демон жутко захотел пить, так что он потянулся за графином, который стоял на столе.

0

250

-Если ты не хочешь причинять мне боль..то будь счастлив.-она слегка улыбнулась.
-Нет, я не хочу-она заметила что он потянулся за графином.
-Давай, помогу?

0

251

- Хм... - Хроно улыбнулся ,но улыбка была грустной - если бы все было так просто... Дело в том, что если ты будешь счастлива, то и я тогда буду счастливым...
Демон кивнул, от помощи сейчас он бы не отказался.

0

252

-Замкнутый круг...-Розетта подошла к графину, и налила в стакан воды.
-сам выпьешь, или тебе помочь?-с нежной улыбкой спросила Роз.
Несмотря не на что вид демона ее умилял

0

253

- Да уж...
Хроно улыбнулся
- С этим наверное сам справлюсь, спасибо - хотя что-то было заманчивое в этом предложении, но нужно и меру знать. Демон взял стакан и в секунду осушил его.
- Налей, пожалуйста, еще...

0

254

Хорошо- Роз налила и протянула демону.
Она села на край кровати наблюдая за ним.
-Как ты?

0

255

- СпасибоХроно с такой же скоростью выпил и второй стакан- Что именно? Чувствую себя также...

0

256

Еще налить?-Роз нахмурилась ожидая ответа демона.
Что-то его жажда ей не нравилась.

0

257

- Ага...
Пить жутко хотелось, как будто вода просто пролетала мимо и внутри не задерживалась.
- Розетта, а дай мне, пожалуйста, мою рубашку, холодно что-то

0

258

Розетта молча протянула демону рубашку, она сейчас была такой хмурой,что даже не передать.
Затем так же молча она снова наполнила его стакан и протянула ему.

0

259

- Спасибо
Хроно натянул рубашку и сверху еще одеяло натянул на себя
- Ты чего?

0

260

Розетта молча забралась на кровать , и коснулась губами лба демона.
-У тебя жар...-она отстранилась.

0

261

- Не страшно...
Хроно и так это знал, точнее догадывался. Температура - это еще не приговор, не умирает же прямо сейчас, значит нормально.

0

262

Розетта покачала головой.
-Нужно сходить за лекарствами...-она медленно начала вставать с кровати.

0

263

- нет, нет, нет, и еще раз нет
Хроно обеими руками ухватил девушку за талию и усадил обратно
- Не надо мне никаких лекарств

0

264

-Хм?-она удивленно обернулась к нему.
-Почему?-она кажется чего то не поняла.
-Ты же болен, тебе нудно лечится"!

0

265

- Все равно не надо...Они мерзкие и не помогают...
Хроно ужасно не любил все эти таблетки, мекстуры и всякую подобную чушь.

0

266

-Ну как ребенок...-она прижала его к себе.
-А что помогает?

0

267

Хроно и правда был как ребенок. Он с довольным мурлыканьем прижался к Розетте и прикрыл глаза. Больше ничего и не нужно было. Обойдется без всяких там невкусных лекарств.
- Не знаю...

0

268

Она накрыла его одеялом, все еще прижимая к себе.
-Ну вот как так можно было...Хроно-она уткнулась носом ему в волосы.

0

269

А Хроно ничего не ответил. Он только улыбнулся и мурлыкал сидел. Если вся болезнь пройдет вот так вот, рядом с Розеттой, то он готов болеть вечно. Ну по крайней мере сейчас в плане душевныхволнений и переживаний ему стало немного полегче. Вроде Розетта успокоилась, ну и он соответственно тоже.

0

270

-Чудо ты...мое-она легла на спину,и потянула демона за собой, ему лучше было лежать и она это знала, а если сам он не хочет, то значит будет лежать с ней.
-Чудо-она слегка улыбнулась.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско