Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 211 страница 240 из 685

211

Как будто от этого Хроно станет легче ,скорее наоборот.
Пока это необходимо....
Хроно свернулся в клубок, накрываясь с головой, сейчас так было для него лучше.
Ты сама делаешь из меня монстра... я тебе столько раз говорил, что не хочу принуждать, но ты сама себя принуждаешь, хотя совсем не хочешь быть здесь... ты мучаешь меня...

0

212

После всего произошедшего Роз снова ушла в себя, она стала какой-то слишком тихой и подавленной, будто бы появилось что-то что  все изменило. Изменило совсем и навсегда.
Девушка сидела неподвижно на краю кровати, безучастно смотря в сторону окна.

0

213

А Хроно лежал спиной к Розетте, совсем не отдыхалось, настроения не было, было больно, обидно, непонятно, а еще и просто хреново. Хотелось и сказать все, что думает, выяснить все, но в тоже время не хотелось совсем ничего. Он хотел помочь Розетте, но не знал как, потому что не понимал, что с ней.

0

214

Почему все так получилось...я ..я запуталась...последняя опора выбита из под ног...ничего не понимаю...хочу что бы все закончилось...хочу уйти....уйти на всегда.-она едва слышно вздохнула.
Пусть все закончится..

0

215

Хроно долго молчал ,но один вопрос его все-таки очень беспокоил.
- Почему ты так хочешь умереть? - замогильный голос из-под одеяла

0

216

-Я устала...от всего..-тихо произнесла девушка, надо сказать что замогильный голос несколько покоробил, во первых он был неожиданностью , ибо Хроно довольно долго молчал, и девушка за это время успела уйти глубоко в свои мысли.

0

217

- И я устал...
Хроно вздохнул, высовывая макушку из-под одеяла.
Очень устал...

0

218

Но в отличии от меня ты хочешь жить..сражаться..да?-она повернула голову в его сторону.

0

219

- Уже нет...
Хроно не хотел, ничего не хотел. Исчезнуть - вот его желание, раз и навсегда просто исчезнуть.

0

220

-Забавно...-Роз улыбнулась, и снова перевела взгляд на окно.
-Я же говорила, что наша встреча была ошибкой..

0

221

- Ты так ничего и не поняла...
Хроно усмехнулся ,но это больше было похоже на хрип. Демон откашлился
- Знаешь почему я еще жив? Я всегда считал самоубийство слабостью, считал это низким поступком... Я понимаю твою усталость, но я также знаю, что ты можешь с этим справиться...

0

222

-Не хочу....я сдаюсь..-Розетта уткнулась в колени спрятав лицо.
-Сдаюсь...

0

223

- Розетта...
Хроно сел, обнимая девушку
- Не нужно... слышишь меня? Не сдавайся... Ты сильная...
И ты мне нужна, очень нужна... Я хочу, чтобы ты была счастлива, и я все для этого сделаю, только не сдавайся...

0

224

Розетта молчала она не двинулась когда демон обнял ее.
Она не знала как ей реагировать...теперь не знала.
Ляг...тебе нужно отдыхать...

0

225

Хроно лег, он понимал, что возможно Розетте совсем сейчас не нравится, что он ее обнимает. Демон уставился в потолок, он даже забыл натянуть на себя обратно одеяло. Он совсем запутался.

0

226

Роз краем глаза смотрела на демона. Подавив очередной вздох она снова накрыла его одеялом.
-Тебе нужно быть в тепле..-мягкий голос девушки все еще сказался едва слышимым.

0

227

- Чего ты хочешь? Я не понимаю тебя, совсем не понимаю...
Демон просто не знал, что делать, лучше бы он был еще без сознания.

0

228

-Хочу что бы с тобой все было хорошо- тихо произнесла девушка, не смотря в глаза демона.

0

229

- Тебе со мной плохо..., но ты все равно продолжаешь тут сидеть, жалеть меня...
Хроно вздохнул, но в тоже время улыбнулся, ему было приятно осознавать, что девушка о нем заботится.

0

230

-Что за глупости? Мне не плохо..рядом с тобой..-она попыталась улыбнутся, правда улыбка вышла какой-то кислой.
-Ну, я же сказала что никуда не уйду, пока тебе плохо..а от своих слов, я не отказываюсь

0

231

- А как мне станет хорошо, ты уйдешь...
Этот вывод напрашивался сам собой. Понятное дело, что Хроно не хотел, чтобы девушка уходила, но и такого расклада событий он тоже не одобрял.

0

232

-Не знаю..-чуть подумав ответила она.
-Не спрашивай меня пожалуйста о будущем...я сейчас ничего не могу ответить...

0

233

- Не буду...
Может быть сейчас действительно лучше не думать о том, что будет. Легче и ему, и Розетте.
- А можешь ответить мне на один вопрос? Почему ты решила пойти на этот обман, зачем вы устроили это шоу?

0

234

-Я не устраивала шоу..-она немного удивленно посмотрела на демона. Она не поняла о чем он говорит.
Точнее догадывалась, но не понимала причем тут  она.

0

235

- Нет, так нет...
Что-то объяснять, рассказывать, пытаться добиться объяснений... сейчас Хроно это было не нужно. Если Розетта не ответила или сделала вид, что не понимает, значит он не будет ничего уточнять. К тому же все выводы он уже сделал ,просто ему хотелось их опровергнуть.

0

236

Розетта прикрыла глаза, Хроно не переставал удивлять ее сегодня. Особенно сейчас, она чувствовала что ему плохо, и от этого было не хорошо ей. Это было ужасное чувство, просто отвратительное.
И главное, она не знала что с ним делать

0

237

Демон как будто пытался смириться, смириться со всем. И это не очень плохо получалось, правда скорее это было появление пофигизма, чем смирения. И то все поверхностно, внутри же было все совсем не спокойно.

0

238

-Хроно..в чем дело?-тихо спросила девушка.
-Скажи, что тебя гложет..

0

239

- Ничего...
Сложно было все это словами объяснить, это просто нужно было чувствовать.
- Не беспокойся

0

240

Дело не в том беспокоюсь я или нет..просто я чувствую что тебе плохо-она убрала прядь за ухо.
И мне это не нравится..

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско