Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 181 страница 210 из 685

181

- Розетта... - Хроно сделал сердитый вид - что значит не имеет? Еще как имеет! Для меня это важно, понимаешь? Расскажи, пожалуйста

0

182

Роз вздохнула.
-Боль, кашель, нехватка воздуха-коротко сказала девушка.

0

183

- Почему так происходит?
Понятное дело, что Хроно расстроился. Он покрепче обнял девушку
- Бедненькая...

0

184

-Из-за всего произошедшего-она ответила уклончиво, не хотелось рассказывать все. девушка прижалась к нему.

0

185

- Если захочешь - потом как-нибудь расскажешь...
Хроно понимал, что девушка не хочет сейчас об этом говорить, ну он и не стал настаивать.

0

186

-Не о чем рассказывать-тихо произнесла девушка и прикрыла глаза.

0

187

Хроно промолчал. Он только поцеловал девушку в макушку и тихонечко вздохнул.
Глупенькая... Я обязательно найду способ... я тебе обещаю...

0

188

-Не думай об этом, пожалуйста. Забудь сейчас об этом, все хорошо..-она обняла демона.

0

189

- Хорошо...
Хроно улыбнулся. Конечно он не забудет, но показывать того, что думает об этом ,не будет.

0

190

-Хроно, все хорошо, со мной все хорошо-она начала гладить его по волосам и внимательно смотрела в глаза демона.

0

191

Хроно улыбнулся.
- Я верю... - сейчас может быть и действительно все было хорошо, но сам факт присутсвия этих приступов не означал ничего хорошего. Демон ласково глядел в глаза девушки.

0

192

Роз улыбнулась, на миг задержав на нем взгляд.
-Я рада-тихо произнесла Ро.

0

193

- Ну что, не передумала пройтись? Или хочешь остаться здесь?
Вот только Хроно понятия не имел куда можно сходить. Он то хоть и жил все это время на земле, но как-то прогулками не увлекался, либо дома сидел, либо зарабатывал деньги.

0

194

Нет-Нет, я не передумала-Розетта отрицательно покачала головой.
-Можно, пойти туда где мы уже были..

0

195

- Да, можно и туда. Только давай договоримся сразу ,если ты полезешь в воду, то не ныряй надолго, хорошо? ну или просто предупреди...
Уж лучше сказать заранее, а то будет как прошлый раз.

0

196

Девушка вздохнула.
-Хорошо- хорошо, я подумаю над этим, старший братик-иронично протянула девушка.

0

197

- ну вот, как что, так сразу бурчать в ответ...
Хроно улыбнулся и вместе с Розеттой переместился в горы.
--> горы

0

198

Розетта появилась вместе с демоном на кровати, она несколько секунд молча смотрела на него, потом встала с кровати, подобрав с пола одеяло она накрыла демона.
-Отдыхай

0

199

- А ты куда?
Хроно тут же завернулся в одеяло, как в кокон. На кровати все-таки было куда лучше, чем на холодной земле.

0

200

-Не думай обо мне, отдыхай-шепотом попросила она. Она стояла около окна, смотря на заходящие солнце, на тот полумрак который появлялся в комнате, который скрывал все в своей тени.

0

201

- Можно тогда сразу сказать "не живи"
Хроно не мог не думать. Вопросов у него было много ,но пока он не хотел ничего спрашивать. Пусть лучше все это останется без ответа.
- Розетта...

0

202

-Не говори так..едва слышно попросила девушка.
-Что такое?

0

203

- Что с тобой? Расскажи мне...
Хроно видел, что что-то беспокоит девушку, она о чем-то думает. Хотелось помочь ей.

0

204

-Ничего, совсем ничего...-она легко улыбнулась.
Отдыхай, просто отдыхай

0

205

- Иди сюда...
Хроно не поверил девушке
- Почему ты всегда меня обманываешь? Неужели думаешь, что я не понимаю?

0

206

Роз повиновалась, она села на кровать, чуть опустив голову.
-Я не обманываю...-почему он думал что она врет...она говорила правду..почти..во всяком случаи в ее словах было больше правды ,чем лжи.

0

207

- Как скажешь...
Хроно только вздохнул, ну не верил он, а может быть это уже просто последствия ,и он ни во что теперь не поверит, а может просто внешний вид Розетты не соответствовал ее словам.

0

208

Отдохни... пожалуйста...-снова попросила Розетта.  Ну почему демон вечно пытался о чем то думать..зачем он это делал что ему это давало. Зачем он мучил и себя..и ее.

0

209

- Хорошо...
Не хотел Хроно отдыхать, ему просто было плохо, а спать он не хотел. Его мучили сомнения, угрызения совести, старх в конце концов.
- Извини меня, Розетта...

0

210

-Забудь...-коротко ответила девушка.
-Все в порядке...я буду с тобой пока это необходимо..-она подтянула колени к себе и поставила на них голову.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско