Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 151 страница 180 из 685

151

- Хм...
Хроно задумался, но скорее просто для вида
- например вот так... - демонпоцеловал Розетту.

0

152

Роз ответила ему на поцелуй.
-Ммм..для начала сойдет-благодушно произнесла девушка.

0

153

- И что же юная леди хочет в продолжение?
Кажется настроение возвращалось, Хроно снова стал довольно веселый, по крайней мере глаза блестели.

0

154

Мммм...юная леди оставляет выбор за вами-Роз улыбнулась ему, ей нравилось видеть блеск в глазах демона . 
Да, и сразу почувствовалось что настроение его улучшилось.

0

155

- А мне хочется, чтобы на этот раз все-таки выбрала юная леди
Что-то понравилось Хроно это выражение "юная леди", звучало оно вроде и уважительно, но в тоже время очень необычно.

0

156

Роз кивнула.
-Хм...хорошо, я выбираю поцелуй-она легла на спину при этом внимательно смотря на демона.

0

157

Такой выбор Хроно нравился. Он наклонился к Розетте и нежно поцеловал девушку.
Ты мое все...

0

158

Розетта довольно улыбнулась, обхватывая демона за шею, так что бы он не поднялся, не отстранился от нее.
Она хотела что бы он был как можно ближе, что бы чувствовать только его .

0

159

А Хроно и не хотел отстраняться, только было не совсем удобно всегда находиться в подвешенном состоянии, поэтому демон решил немного сменить положение: он лег на спину, а Розетту переложил на себя, так было гораздо удобнее, а еще руки сразу освобождались.

0

160

Роз слегка улыбнулась, водя пальчиками по губам демона , ей все-таки нравилось с ним играть, но сейчас ее игры не были жестокими, только ласка и нежность, вот и все что она хотела подарить демону, конечно,  она понимала, что ему скро этого станет мало, он захочет любви...но.. пока что..дать любовь..и даже сыграть в нее Ро не могла.

0

161

Хроно наслаждался этой лаской, этой нежностью со стороны Розетты. Он пытался представить, понять, каково Розетте все это, насколько ей это сложно дается...

0

162

Роз улыбнулась ему.
-О чем снова задумался?-она теперь водила по шеи демона кончиками пальчиком.

0

163

- Ни о чем
На этот раз Хроно решил оставить эти мысли при себе. Демон приподнял руку и коснулся щеки девушки.
- Ты такая красивая

0

164

Роз тут же подалась чуть вперед, к нему.
-А мне кажется, что-то тебя гложит..-тихо прошептала девушка.
-Но, я могу ошибаться.

0

165

Хроно довольно долго молча смотрел на Розетту, в ее глаза. Казалось, что в их синеве можно просто утонуть.
- Да нет, все хорошо

0

166

Она тоже смотрела в глаза демона, она пыталась найти  в его глазах  ответ, который он пытался скрыть, но  видела лишь тень ..
-Хорошо, как скажешь милый.

0

167

Хроно удивленно посмотрел на Розетту. Она его так никогда раньше не называла, это было странно. Демон даже подумал, что может быть ему показалось.

0

168

Что такое?-Демон выглядил таким удивленным, даже поразительно. Ро его таким не видела.

0

169

- Ты меня никогда так не называла...
Хроно еще пару секунд хлопал глазами, а потом наконец-то пришел в себя
- Это здорово

0

170

Розетта не нашла что сказать, она  засмеялась.
-Хроно, прекрати анализировать ситуацию и искать подвох

0

171

- Да это просто было неожиданно, вот и все. И никакого подвоха я не ищу
Хроно улыбнулся и чмокнул Розетту в носик

0

172

Она усмехнулась, решив промолчать, наверное это для Хроно нормальная реакция.

0

173

- Хочешь прогуляться?
Не то, чтобы Хроно надоело сидеть в номере, просто наверняка это надоело Розетте.

0

174

Ро пожала плечами, она не имела ничего против прогулки.
И все-таки, что то не так

0

175

- Ну как это так? Чего-то же ты хочешь?
Хроно не нравилось, что Розетта не высказывала никаких своих желаний.

0

176

Роз улыбнулась.
-Пойдем гулять, только куда? я не очень хорошо знаю город, последнее время мне редко удавалось выбраться куда-то из Эдема-она чуть склонила голову на бок.

0

177

- Я то уж точно тут ничего толком не знаю... наверняка у вас тут отличается все... хотя может быть и нет...
Хроно пожал плечами
- А почему ты из Эдема не выходила?

0

178

-Думаю не отличается, существа наполняющий мир же такие же-она пожала плечами, и на время замолчала думая как объяснить ему все.
-Понимаешь, мне тяжело находится в мире людей, после всего произошедшего..да и приступы..

0

179

- Ну может быть...
Хроно насторожился
- Приступы? - Розетта про них ничего не говорила, но ведь с ней что-то странное происходило

0

180

-Забудь-это не имеет особого значения-Ро кисло улыбнулась , она не хотела рассказывать о своих болячках, все- равно же ничего не измениться, только волноваться будет.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско