Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 121 страница 150 из 685

121

- Да уж...
Хроно обреченно вздохнул. Ему не нравилось ,когда Розетта находилась сзади, уж лучше перед ним или под ним, ну уж на самый крайний случай - рядом ,но никак не сзади.

0

122

-Что такое?-Роз провела пальчиком по губам демона. Казалось что-то его беспокоило, и Розетте хотелось знать что..

0

123

- Все замечательно
Хроно улыбнулся. Сейчас он не думал, точнее думал, конечно, но очень отдаленно, ни о чем плохом и тяжелом. Сейчас Хроно находился вместе с Розеттой, а все остальное пусть горит синим пламенем.

0

124

Роз перелезла так что бы быть лицом к демону, и мягко поцеловала его, она очень хотела этого поцелуя, точнее, она знала что этого хочет Хроно, сейчас было ощущение что все его желания становится ее желаниями

0

125

Честно говоря, Хроно думал, что Розетта еще долго будет его мучить таким вот образом, но ,как оказалось, девушка была намного мягкосердечнее. Демон тут же обнял Розетту за талию, притягивая поближе к себе, и ответил на поцелуй. Он действительно очень ждал этого поцелуя.

0

126

Розетта прижалась к демону, и прикрыла глаза.
-Хроно-она чуть отстранилась от него.

0

127

- Что такое?
Честно говоря Хроно даже немного испугался. Как-то неожиданно, к тому же он все время боялся что-то сделать не так.

0

128

-Прекрати бояться..-она чмокнула его в нос.
-Просто я решила сдаться тебе, и не мстить-она улыбнулась.

0

129

- Понимаешь, ведь я не имею никакого права поступать так, как поступаю... Мне все время кажется, что я тебя принуждаю, а этого мне совсем не хочется... Мне с тобой очень хорошо, но хорошо ли тебе?
Первый раз Хроно высказал свои страхи и опасения вслух.

0

130

Роз едва подавила вздох.
-Мне с тобой хорошо, очень-Ро ласково смотрела на него.
[b]-Тебе нечего бояться, и  опасаться...[b]

0

131

- Спасибо...
Демон улыбнулся. Все равно он чувствовал некий дискомфорт со стороны Розетты, но он очень надеялся, что это пройдет. К тому же ему казалось, что девушка не сообо доверяет ему.

0

132

Она кивнула, она не стала больше ничего спрашивать, если Хроно  захочет поделится, он поделится, девушка коснулась рукой лица демона.

0

133

Неужели это действительно не сон? Мне так хорошо с ней... я люблю ее... И никто не заставит меня отказаться от нее, никто...
Хроно прикрыл глаза и довольно улыбнулся. Странное было ощущение, непривычное очень.

0

134

Розетта провела рукой по его лицу.
-Все будет хорошо..по-крайней мере я надеюсь..-девушка прикрыла глаза.

0

135

Хроно молча сидел, закрыв глаза.
Я не хотел никогда больше влюбляться, но... Я ведь сначала увидел в ней Розетту из моего мира, но теперь я понимаю, что они совершенно разные... И я люблю именно эту девушку...

0

136

Роз легонько погладила его по щеке.
-О чем задумался?-она едва ощутимо коснулась его лица губами.

0

137

- О тебе...
Хроно улыбнулся.  Розетта даже и не представляла, что именно чувствовал демон, словами все это невозможно описать.

0

138

-А что я?-она слегка склонила голову набок, ожидая ответа, все-таки ей было очень-очень интересно, что же думает Хроно, и почему-то она надеялась, что эти думы светлые, и нет в них подозрений, или еще чего-то.
Конечно, она в какой-то мере играла, но ведь, в тоже время она старалась быть собой.

0

139

- Ты замечательная...
Как-то не очень хотелось подробно все объяснять, поэтому Хроно ограничился одним словом. Он не врал, он действительно считал Розетту замечательной.

0

140

-Пусть будет так...-она кивнула, спорить с этим она не собиралась, зачем? какой смысл? правильно не какого.
Поэтому пусть все будет так как должно.

0

141

- Звучит так, будто я сказал что-то плохое, а ты согласилась...
Хроно показалось, что настроение девушки как будто бы изменилось. Только вот с чего вдруг...

0

142

---Начало игры---
Тсуна вошел в гостиницу. В Сан-Франциско он был совсем недавно, так что не удивительно, что полчаса пробродил по улицам, ища эту самую гостиницу.Нужно было хоть где-нибудь переночевать, а там он решит, куда идит дальше. На самом деле он приехал сюда просто из-за того, что сидеть дома, где его постоянно обхывают " Никчемным Тсуной" парню не особо нравилось. Заплатив за номер, он поднялся по лестнице не второй этаж. Найдя свой номер Тсуна сразу же свалился на кровать. Устал он жутко, и это было неудивительно - пробродил полдня по городу. Мальчк вздохнул. Затем он подошел к окну номера. Здесь, в Сан-Франциско все было иначе, не так как в его родном городе. Повсюду горели лампы, вонари , на улице стоял шум. Вспомнив свой родной город, парень уже захотел вернуться обратно. Даже если там его постоянно обзывали,там не было так одиноко, как тут. Даже потренироваться нельзя было - кругом люди. Если они увидят парня с огнем а голове, то решат что начался пожар. Рисковать было нельзя, так что Тсуне ничего не оставалось, как просто молча стоять у окна и ждать, пока " счастье" или еще кто-нибудь свалится ему на голову.

0

143

Розетта засмеялась.
-Нет, что ты..-она всем своим видом пыталась показать, что ничего не изменилось все так же, как пару тройку минут назад, все прекрасно.
-Тебе показалось-девушка щелкнула демона по носу.
-И, вообще, если все так будет продолжаться, я снова начну вредничать

0

144

- Вредничать не нужно - хроно поморщился, как только Розетта его щелкнула по носу.
Вот этого не хотелось, что-то в этом было конечно очень интересное, но не сейчас. Сейчас хотелось просто быть рядом, без всяких там выкрутасов.

0

145

Постояв еще нмного, парень решил, что если так вот просто торчать у окна, то ничего не станет лучше. Он еще раз взглянул в окно, а потом пошел рыться в чемодане. Еще не хватало, если его перчатки или линзы кто-то найдет. Сильно удивится, надо сказать. Парень быстро схватил вссе нужное: наушинки, линзы и перчатки. Затем остановился и пихнул все в пакет. Взяв с тумбочки ключи от номера парень запер комнату и мигом вылетел со второго этажа. Все равно тут делать нечего, атк почему бы не размяться? Когда парень уже был у выхода из отеля, до него дошло, что коробочку он оставил в номере. Пришлось возвращаться. Когда, наконец он вышел из отеля на свежий воздух, коробочка лежала в кармане.
---Лес.

0

146

-Какая то больно странное у тебя настроение...-Ро слегка склонила голову набок.
-Я даже удивленна, что оно так быстро изменилось..

0

147

- Странное? В каком плане?
Вроде настроение у демона было такое же.

0

148

Она пожала плечами.
-Меланхоличное что ли..-она ничего не утверждала, а просто, говорила свое мнение. Может она была не права, а может права, но тем не менее что-то в демоне изменилась.

0

149

- Да нет, все хорошо
Хроно улыбнулся. Настроение у демона и правда немного изменилось, но это было не очень-то и важно, пройдет скоро.
- Не бери такую мелочь в голову

0

150

Она улыбнулась ему.
-Ммм...сделай так что бы я не брала глупости в голову-
Роз хитро улыбнулась демону.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско