Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 61 страница 90 из 685

61

- Все равно. Вот скажи, чего ты сейчас хочешь?
А Хроно хотелось поухаживать за Розеттой, сделать для нее что-то приятной.

0

62

-Хм...-Роз задумалась.
-Я хочу, что бы ты обнял меня-тихо произнесла девушка.

0

63

- Ну это не желание...
Конечно Хроно обнял Розетту, притом с большим удовольствием.

0

64

Почему не желание?
-Роз довольно улыбнулась, и прикрыла глаза, с Хроно было так тепло, спокойно, она чувствовала себя защищенной.

0

65

- Ну оно какое-то несущественное что ли...
Хотя вот так вот сейчас быть вместе с Розеттой, понимать, что сейчас она сама попросила обнять, надеяться, что ей это приятно, что она действительно этого хочет... это тоже было здорово

0

66

-Ты не прав...-она по плотнее прижалась к нему.
-Знаешь..ты даже не представляешь...как много это для меня...чувствовать себя защищенной.-она говорила тихо, совсем тихо.

0

67

- Розетта...
Хроно улыбнулся. Кажется все-таки он был не совсем справедливого мнения о девушке
- Я рад это слышать, честное слово... Я постараюсь сделать так, чтобы это чувство тебя никогда не покидало.

0

68

Она кивнула, с ним рядом она была совершенно другой, не такой как в обычной жизни,  сейчас не было ни холода, ни злобы, ничего отрицательного, она была просто маленьким ребенком, была аткой, какой была в глубине души.

0

69

- Ты мне котенка маленького напоминаешь...
Сейчас Хроно радовался так как никогда. Кажется ему удалось достучаться до Розетты ,пусть и через жалость, но все же, кажется сейчас и самой Розетте было легче.

0

70

-Мр?-Роз снова улыбнулась.
-Может ты и прав..-она коснулась его лица рукой.
-Как думаешь, что будет дальше?

0

71

- Не знаю...
Хроно чуть наклонился и потерся носом о щеку девушки. Ему и не хотелось сейчас думать о будущем. Наверное первый раз он жил настоящим, первый раз в своей жизни. Даже, когда та Розетта была жива, Хроно постоянно думал о том, а что же дальше, что будет, контракт никогда не ыходил из головы. А сейчас этого нет, сейчас есть сегодня, он и Розетта.

0

72

-Вот и я не знаю..-Розетта засмеялась, зажмурившись.  Роз старалась отвлечься от грустных мыслей, но как то это не особо получалось. Она так или иначе..но всегда возвращалась к завтрашнему дню..так сказать.

0

73

- А знаешь что... я постараюсь сделать так, чтобы каждый следующий день тебе казался прекрасней предыдущего...
Так или иначе, но Хроно найдет способ сделать Розетту счастливой.

0

74

Наивный...неужели..ты думаешь..что так все просто в этом мире..?
-Это здорово...но...возможно ли это?-Ро посмотрела на демона.

0

75

- Все возможно...
Хроно улыбнулся. Ради этого он и горы свернет, и планету заставит в другую сторону вертеться. Все что угодно сделает.

0

76

Я не буду спорить-Роз решила огласится с ним, просто какой толк спорить, если все-равно каждый останется при своем мнение. Да и Хроно мог расстроится, если заметит, что она не особо поверила.

0

77

- Я тебе докажу... - Хроно понимал, что Розетта не верит - Хотя... - в чем-то ведь девушка была права - я попробую доказать...
Я так тебя люблю... больше жизни, больше мира, больше всего на свете...

0

78

-Не надо ничего доказывать...не надо ничего обещать...ведь ты сам хотел жить только настоящим, так что ничего не нужно..пусть все будет как должно...-Ро слегка улыбнулась.

0

79

- Хорошо...
Но Хроно все равно сделает все, чтобы показать девушке счастливый мир, чтобы серые хмурые краски стерлись, исчезли сомнения и тревоги.

0

80

Ты ведь низа что не успокоишься? Пока не добьешься своего,да?-с улыбкой спросила девушка, она не хотела обидеть его, совсем не хотела, просто спросила.

0

81

- Именно
Хроно улыбнулся. В этом плане он был очень упертый.

0

82

-И, почему я совсем не удивлена?-со смехом спросила девушка.
Твоя упертость не перестает меня удивлять

0

83

- А это так плохо?
Хроно был упертым во всем, а если он что-то решил, то переубедить его вообще было нереально. Как баран упирался.
- Я же не для себя, я для тебя хочу...

0

84

-Дело не в том плохо или хорошо, просто у тебя есть такая черта-Ро усмехнулась.
-Она очень хорошо видна

0

85

- ну да, я упертый...
Это и скрывать не стоило, а переделывать себя Хроно даже не пытался. Конечно в некоторых моментах эта его упертость выходила ему боком, но это было не очень уж и часто.

0

86

Ро улыбнулась.
-Упертый и упрямый.-она засмеялась.
Как это знакомо

0

87

- Знакомо?
Ну в принципе не сложно было догадаться, что скорее всего речь идет о Хроно, на самом деле говорить о нем не особо то и хотелось.

0

88

Она кивнула.
Угу-Роз улыбнулась, она знала о чем подумал Хроно, догадывалась.
-Я сама такая

0

89

- Ты? Неет, ты еще и вредная...
Хроно не считал все это плохими качествами, просто особенность человека, вот и все.

0

90

-Вот сейчас, как начну вредничать-Розетта улыбнулась и  прикоснулась к губам демона, потом осторожно зажала его нижнюю губу своими губами и слегка оттянула

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско