Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 661 страница 685 из 685

661

- А я теперь счастлив
Хроно спрятал лицо у Розетты в волосах. Если бы только девушка знала, как много для него все это значит, ведь, честно говоря, он не верил, что такое возможно.

0

662

Правда?-Ро недоверчиво посмотрела на парня.
-Неужели это так?

0

663

- Правда, Розетта, чистая правда и все благодаря тебе
Кажется сейчас, вот на данный момент, Хроно действительно чувствовал себя счастливым, ведь рядом та, с которой он готов провести всю жизнь, за которую не задумываясь готов отдать все.

0

664

Розетта улыбнулась, слегка поцеловав демона в губы
-Я рада, правда рада, эти слова много значат для меня

0

665

- Ты чудо...
Хроно прижался к девушке и довольно замурлыкал.

0

666

Розетта засмеялась.
-Кто из нас еще чудо?
Ты кота напоминаешь

0

667

- Потому что довольный...
Хроно и не противился, он действительно сейчас чувствовал себя котом, объевшимся сметаны, такого приятного ощущения давно не было

0

668

Я очень рада-это слышать..правда..Хроно..-Она прижалась к нему.
-Странно, но теперь мне хорошо рядом с тобой

0

669

- Правда?
Хроно просто боялся, что все равно Розетта рядом с ним чувствует себя неуютно, а если это прошло, то просто всезамечательно.
- Расскажи, а что тебе говорила Розетта?

0

670

-Правда-Роз улыбнулась.
-мне никогда не было так хорошо-тихо сказала девушка.
Что сказала, да особо ничего..

0

671

- Ну как это ничего?
Хотя Хроно особо и не настаивал, если Розетта не хочет говорить, но наверное и не стоит ее заставлять.
- Скажи, она злится на меня?

0

672

-Нет, не злится, да и на что ей злиться?-Роз непонимающе посмотрела на демона.

0

673

- Это хорошо
Наверное Хроно от этого должно было стать легче ,но нет. Он все равно постоянно жалел о том, что когда-то сделал. Он постоянно думал, что наверное лучше бы было не заключать контракт, не лишать девушку жизни.
- Есть за что...

0

674

-Хроно перестань..- с легким укором произнесла она.
-Ты не виноват ни в чем

0

675

- Ты замечательная
Хроно улыбнулся. Без поддержки демон наверное просто сошел бы с ума, как впрочем и сходил все это время, пока был один, а теперь это не так. Теперь рядом с ним Розетта. Он больше ни за что не повторит прошлых ошибок, он ни за что не позволит ей умереть, по крайней мере раньше него.
- Спасибо

0

676

Я знаю-Роз засмеялась. Она легко уткнулась лицом ему в плечо.
-Знаю..но от этого не легче, почему?

0

677

P.S. а последняя фраза вслух или нет?
- А еще ты вредина
Нужно было все ненужные мысли отбросить в сторону, может быть и забыть это никогда не удастся, но сейчас они не приносят ничего хорошего. А Хроно хотелось хоть какое-то время пожить нормально.

0

678

Мысли)
Почему я вредена??-Девушка смешно надулась.
-Почему?

0

679

- Ну а что нет разве?
Хроно усмехнулся. Розетта выглядела очень забавно и мило.
- Какая же ты смешная

0

680

Нет-девушка засмеялась.
Она прикрыла глаза и облизала губы.

0

681

- Да
Хроно улыбнулся и поцеловал девушку. Давно не было такого, чтобы все казалось таким замечательным, чтобы никакие проблемы в голове не вертелись, чтобы ничего не беспокоило.

0

682

Девушка мягко ответила на поцелуй. Она чуть подалась вперед , обнимая демона за шею.
Хроно...я люблю тебя.-на миг оторвавшись от него , произнесла девушка.

0

683

- И я тебя очень-очень люблю
Неужели все это правда, неужели все это не исчезнет в один миг? Хроно с трудом в это верилось, периодически он проверял реальность всего происходящего.

0

684

-Правда?-Роз улыбнулась, доверчиво, спокойно.
-Не верится..даже

0

685

- Конечно правда
Хроно улыбнулся
- Почему не верится? - это несколько удивило демона

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско