Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 571 страница 600 из 685

571

- Розетта... - понятное дело, что Хроно не мог долго не смотреть - Ну что же ты творишь... - не спрашивая, демон просто подошел, поднял и переложил на кровать.

0

572

Розетта даже не заметила, что Хроно ее перес, она невидящим взгляд смотрела вверх.

0

573

Какое-то время Хроно молча смотрел на Розетту. А потом просто повернулся и вышел. Кажется им обоим нужно было одиночество, на какое-то время. Далеко демон не ушел, он просто спустился во двор гостиницы.

0

574

Розетта пыталась найти ответ, какое то решение для всего.
Она, просто не знала что делать, отсутствие демона она больше почувствовала, чем увидела. Она повернулась на бок сжав простынь в руках и тихо заплака. Впервые за долгое время.

0

575

У Хроно настроение сейчас сложно было описать словами. Что-то мешало, что-то давило, что-то причиняло боль, что-то, что он не понимает... На улице поднялся сильный ветер, довольно холодный, но сейчас ему такой и был нужен. Он просто стоял посреди дороги с закрытыми глазами, опустив голову. Ветер жестоко бил в лицо, замораживал, путал волосы ,но все это было неважно. Хотелось раствориться, исчезнуть ,не причинять больше никому боли. Ведь данную ситуацию Хроно воспринял именно так.

0

576

Розетта некоторое время всхлипывала, но, потом..вроде успокоилась невидящем взглядом смотря в окно.Вдруг в окно ударил камешек, Ро удивленно поднялась и подошла к окну, на улице был ужасный ветер.
Хроно-не думая не о чем она выбежала из гостиницы , боясь, что демон ушел далеко. но слава богу это было не так, он стоял недалеко, такой несчастный, Ро тихо подошла к нему сзади и обняла его.

0

577

Хроно полность погрузился в свои мысли. Поэтому он не слышал, как подошла Розетта. А когда девушка его обняла, то от неожиданности он даже вздрогнул.
- Ты замерзнешь... - демон не поворачивался, он вообще не двигался. На Розетту Хроно не обижался, просто все было не так, как хотелось бы.

0

578

Роз крепче обняла его, но ничего не ответила, несколько минут она хранила молчание.
-Хроно, если я скажу тебе, что люблю, ты обещаешь сделать все что бы не умереть?-тихо спросила Ро.
-Обещаешь не оставлять меня одну?

0

579

- Розетта ,слова произнесенные не от сердца не нужны никому... - может быть это и звучало грубовато, но это было так - И я без этого обещал, что не оставлю тебя...

0

580

-Нет, я не о том-резко сказала девушка, ей в какой-то мере было обидно, что он не верил в ее чувства.
-Я говорю про то от чего ты можешь умереть в скором времени

0

581

- Розетта, - демон развернулся к девушке лицом - скажи мне то, что хочешь сказать, но пока не примешивай к этому мою смерть. Я просто не понимаю тебя.
На самом деле в голове демона крутилась первая фраза девушки "если я скажу, что люблю тебя...". Это он очень хотел услышать, но чувства то должны быть настоящими.

0

582

-Пока не важно, что я хочу сказать-она тряхнула волосами.
-Ответь мне на то, что я попросила..-она закрыла глаза.

0

583

- Нет важно...
Хроно прекрасно понимал, что если сейчас скажет, что услышав эти слова он сделает все, чтобы не умереть, то Розетта из жалости их скажет, а это ведь не любовь, это только жалость.
- Я не могу повлиять на дату смерти... Но ты ведь не это хочешь услышать, да? Буду ли я бороться за жизнь? Я не знаю... по крайней мере сейчас я не знаю... Искать смерти я не буду это точно... Ты только пойми, пожалуйста, что жалость и любовь это разные вещи, и я тебя очень прошу, если любви нет, то не надо мне этого говорить, хорошо?

0

584

Розетта склонила голову, она не знала как ей поступить, что делать. Не знала ..просто не знала.. Это было ужасное ощущение, ощущение того, что сейчас от него зависит вся его жизнь. На глазах появились слезы.
-Хроно...-ттихо сказала девушка.
-Я...

0

585

- да что же с тобой такое?
Хроно очень переживал. Он просто не мог понять, какие события так повлияли на Розетту.
- Ну что произошло? Розетта, скажи то, что хотела, сразу ведь легче станет.

0

586

Розетта закусила губу.
-Твоя Розетта приходила.-тихо сказала девушка.
-Пока ты был в душе.-Роз повернулась к нему спиной.

0

587

- Что значит приходила?
Хроно не совсем понял. Наверное это было совсем неожиданно и мозг не сразу вопринимал всю информацию нормально.
- Зачем приходила?

0

588

Пожала плечами.
-Я не особо поняла.-девушка развела руками.
-Я предложила ей обмен...она отказалась..

0

589

- Какой еще обмен?
Хроно шестым чувством догадывался, что это предложение было не очень то хорошим.

0

590

Роз едва заметно улыбнулась.
-Предложила ей снова стать живой..быть в этом теле-она указала на себя.

0

591

- Что?!
Сначала Хроно решил, что ему послышалось, но кажется Розетта не шутила.
- Розетта, ты что с ума сошла? Зачем тебе это нужно?

0

592

-Так было..бы лучше всем..-Розетта чуть смутилась .
Не ожидала она такой реакции даже не ждала ее.

0

593

- Кому лучше? Розетта ,кому?
Хроно не знал злиться или переживать.

0

594

-Всем...всем..Хроно-Розетта опустила глаза
-Она хотела жить..она хотела...прожить жизнь..иметь семью..быть с тобой..любить и быть любимый.-Роз вздохнула.

0

595

- Кому всем? А меня кто-нибудь спросил? Или я так, что подсунут, то и примет, так да?
Почему-то это очень задело демона. Это было несправедливо, неправильно.

0

596

-Ты бы даже не заметил разницы.-Ро покачала головой.
-Хроно, был бы шанс у тебя быть счастливым..не было бы этих мучений..и ты бы выздоровел.

0

597

- Не заметил? ты меня совсем за идиота держишь?
Хроно злился, хотя старался себя сдерживать.
- Когда ты меня спросила хочу ли я ее возвращения, что я тебе сказал? Разве я сказал, что хочу? разве я сказал, что с ней я бы был сейчас счастлив?

0

598

-Был бы..Хроно..был бы..-тихо прошептала девушка закрыв глаза.
-Просто ты пока сам не понимаешь...

0

599

- Это ты меня не понимаешь...
Сил злиться больше не было совсем.
- Совсем не понимаешь. Я убил ее, я даже посмотреть на нее не смог бы, а ты мне жить и быть счастливым... Жалость... - Хроно горько усмехнулся, отходя в сторону - жалеешь настолько, что причиняешь боль - демон надеялся, что последней фразы Розетта не слышала, ей это не предназначалось.

0

600

Розетта усмехнулась.
-А, на меня ты смотреть можешь?-голос девушки дрогнул.
Но, она не повернулась к нему, так и стояла спиной.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско