Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско

Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 31 страница 60 из 685

31

- Хорошо
Хроно чувствовал себя счастливым. Он вместе с Розеттой лег на кровать.
- Не холодно тебе?

0

32

Совсем нет...а тебе?-она внимательно смотрела на демона, будто ожидая что он скажет не правду.
Она не стала отстраняться от него, ведь она пообещала быть с ним.

0

33

- Да нет, вроде не холодно, но от одеяла я бы не отказался.
Хронолень было привстать и накрыться одеялом, к тому же вообще нехотелось двигаться.
- Розетта, скажи, а у тебя до сих пор эти странные неприятные ощущения?

0

34

Роз сама привстала и дотянулась до одеяла, после чего накрыла Хроно.
-Есть не много...но..я уже привыкла..-Роз не ожидала подобного вопроса.
-А что такое?

0

35

- Спасибо...
Хроно сейчас было более менее спокойно, по крайней мере внутри из пламени все превратилось в угли, но еще очень горячие.
- Но ведь если это ощущение есть, то тогда тебе тяжело  находиться рядом со мной...

0

36

Она поплотнее закутала его.
-Нет, ты не прав...-
Роз положила голову ему на грудь, прислушиваясь к биению его сердца.

0

37

- Почему? А как же тогда?
Хроно одной рукой обнял Розетту.

0

38

-Мне рядом с тобой спокойно...-тихо сказала девушка.
-А все остальное не важно....да, действительно это странное ощущение осталось, но оно мне не мешает...почти-Ро улыбнулась ему.

0

39

Оно не могло не мешать, и Хроно это знал. Но спорить он не стал. Сейчас лучше об этом не говорить. Демон надеялся, что однажды это ощущение пройдет. Хроно закрыл глаза. Сейчас ему было спокойно.

0

40

Розетта едва заметно хмурилась, она думала о том правильно ли поступает..но ей почему-то казалось что правильно..по крайней мере сейчас. Биение сердца демона успокаивало, его хотелось слушать..долго-долго. Всю жизнь.

0

41

Хроно сам не заметил, как уснул. Но на этот раз не было никаких кошмаров. Все было тихо и спокойно. Может быть хоть сейчас удастся нормально выспаться. Демон обнимал Розетту и даже во сне не собирался ее отпускать.

0

42

Роз старалась не о чем не думать, однко так или иначе мысли девушки возвращались к Хроно.
Ужасно, но она не понимала почему такое приснилось демону, в чем так сказать дело.
И почему Хроно этого мира ни раз не приходил к ней.

0

43

А Хроно наслаждался мирным тихим сном. Не очень крепким ,но зато без всяких кошмаров. Ему вообще ничего не снилось, это наверное даже было лучше, чем любой сон. в жизни происходит столько всяких событий, что только во сне можно отдохнуть от всяких картинок.

0

44

Розетта прикрыла глаза.
-Я не знаю...мне кажется..я совсем ничего не знаю..словно все смешалось..в одно большое не разборчивое ..нечто

0

45

Сколько Хроно проспал он не знал. Но когда проснулся, то чувствовал себя гораздо лучше, даже отдохнувшим. Открывать глаза сразу Хроно не стал, хотелось немного просто полежать вот так.

0

46

Никогда...никогда...я еще не чувствовала себя такой беспомощной...долго ли я смогу это выдерживать...вряд ли...но..что тогда будет потом..?Даже, думать об этом не хочу..это слишком...страшно..-Роз тихо вздохнула.

0

47

Понятно было, что девушка думает о чем-то серьезном и важном для нее, но Хроно не стал спрашивать о чем именно, он просто погладил девушку по голове.

0

48

Роз  улыбнулась и подняла на него взгляд.
-Проснулся?-она ласково посмотрела на него.
-Как спалось?

0

49

- Угу...
Демон тоже улыбнулся
- На этот раз хорошо, никаких снов, ничего, так хорошо...

0

50

-Ура!-весело произнесла девушка, и  чуть приподнялась.
-Значит ты отдохнул, я очень рада

0

51

- Отдохнул.
Хроно улыбнулся
- А ты как?

0

52

-Девушка усмехнулась.
-Со мной все в порядке...и спать я не собираюсь еще оооочень-оооочень долго-она фыркнула.
-Ибо, мне вполне хватило, прошлого сна

0

53

- Ты меня напугала тогда... Но спать тебе все равно нужно... - Хронопальцами провел по щеке Розетты - А тебе всегда такие кошмары снятся?

0

54

-Не поверишь, но я и сама напугалась-Роз засмеялась, эта была чистая правда.
-Не нужно...слишком опасное это занятие-она улыбнулась.
Тем более охоту мне полностью отбило-Ро прикрыла глаза, и тихо мурлыкнула, когда демон коснулся ее щеки.
-Нет..ничего подобного..я не помню

0

55

- Значит это из-за меня...
Ну в принципе Хроно так и думал. Это огорчало, нужно было исправлять ситуацию. Только вот как?

0

56

-Ерунда..какая то...ты совершенно не причем-она отрицательно покачала головой.
Она смотрела на демона.
-Просто понимаешь..сколько всего...вот поэтому и были кошмары

0

57

- Но ведь столько всего из-за меня
Хроно улыбнулся. Конечно он переживал из-за этого ,но все-таки не настолько, чтобы паниковать, просто хотелось помочь Розетте.
- Тебе отдыхать нужно...

0

58

-Не думай об этом-Ро провела рукой по его щеке.
Все в порядке..и отдых пока что мне не нужен

0

59

- Нужен
Хроно улыбнулся
- Давай ты сейчас будешь отдыхать, а я за тобой поухаживаю?

0

60

-Да я и так отдыхаю!-
тихо запротестовала девушка, хотя она протестовала больше для вида, ей просто не хотелось что бы демон переживал за нее.

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско