Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско

Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 541 страница 570 из 685

541

- Ничего не станет как раньше... - девушка вздохнула и, опустив взгляд, покачала головой - Он умирает, возможно ему осталось меньше, чем тебе... я не хочу быть рядом в это время, извини, но я не могу...

0

542

Розетта вздохнула.
-Есть шанс его спасти?-Роз отошла к окну. Все-равно она не хотела быть здесь. Это не ее место.

0

543

Розетта ничего не говорила. Девушка должна была найти выход сама, своим сердцем.
- Никогда не сомневайся, Розетта, сделай выбор и не мучай ни себя, ни его.

0

544

Хватит говорить загадками!-резко произнесла девушка.
-Боже, как мне все это надоело! Вы все как снег на голову! И я должна еще и разбираться с тем кто умрет ,кто нет.-Роз прикрыла лицо ладонью.
-Неужели ты не хочешь его спасти?

0

545

- Хочу... Пойми, но и у нас есть правила. Если бы я могла, я бы рассказала, все бы рассказала, но если я это сделаю, то пострадаете вы...
Розетта хотела как-то убедить девушку хотя бы сделать выбор, не говоря уже о желании жить, но кажется ничего не получалось.

0

546

-И поэтому умирайте просто!- девушка засмеялась, после чего резко глянула на девушку.
-С каких пор ты следуешь правилам?-она прикрыла глаза.
- Отпусти меня..останься с ним..никто не узнает..не заметит подмены.

0

547

- Я следую правилам тогда, когда это касается других
Розетта просто не понимала, не понимала чего требует
- Это тебе так кажется... Повзрослей наконец и пойми, что я не могу забрать твою жизнь, а ты не можешь вернуть мне мою! Ты тыкаешь меня в том, что я не помогаю, я и так нарушила правила, придя сюда! Думаешь мне нравится смотреть на его страдания и понимать, что я не могу быть с ним, что я не могу даже прикоснуться к нему! Ты не понимаешь, что я бы отдала все, лишь бы быть с ним, лишь бы хоть раз обнять его! Ты не понимаешь, что я лишена всего этого навсегда! Мечтаешь умереть? Ты не знаешь какого это! Живи и люби, Розетта Кристофер! Не любишь его - не мучай, не причиняй боль! Любишь - признай это самой себе! Это не сказка, где можно все изменить, тут прошлое не меняется, жизни не возвращаются и просто так не забираются!
Оказывается и духи могут кричать и злиться.

0

548

Розетта молчала, хотя глаза ее блестели плохо скрываемым гневом.
-Хорошо.-Роз несколько секунд смотрела на призрака, потом подошла  к стулу на котором весел ее плащ, взяла  и стала одевать.

0

549

Девушка молча смотрела на Розетту. Понятное дело, что ей нужно было все обдумать. Хотя по=хорошему стоило бы предупредить Хроно.
- Ты ему ничего не скажешь?
Девушка вздохнула.
- Извини, что накричала, я ведь всего лишь хотела помочь... - призрак подошла к Розетте - А Хроно всегда с тобой, вот здесь - девушка коснулась пальцами сердца Розетты - он всегда рядом, он все слышит и желает тебе счастья. - девушка улыбнулась - А его - взгляд на несколько секунд остановился на ванной комнате - его береги по мере возможности...
Дольше она она не могла здесь находиться
- Слушай свое сердце, Розетта.... - и призрак исчез.

0

550

Розетта бешенно пыталась справится с завязками. Она понимала, что призрак прав, и это ее еще больше бесило, ну вот, что она могла дать демону, кроме страданий. ничего.

0

551

Буквально через пару секунд после того, как призрак ушел, Хроно появился из ванной.
- Что случилось?

0

552

-Ничего!-на выдохе произнесла Ро, даже не смотря в сторону Хроно, она все еще пыталась завязать завязки.
Но  у нее никак не выходило.

0

553

- ладно... - не нужно быть гением, чтобы понять, что сейчас Розетту лучше не расспрашивать о произошедшем, лучше потом спросит - А ты куда уходишь?

0

554

-Какое это имеет значение?-сузив взгляд произнесла девушка.
-Хроно...что ты вообще привязался ко мне.

0

555

- все-все... больше ни слова...
Действительно, а какое он имеет право задавать подобные вопросы, это ведь жизнь Розетты, а не его.

0

556

-Как мне все это надоело...-она резко рванула плащ, от чего тот развязался упал на пол, оставив на шеи две красные полоски.
Но девушка казалось даже не заметила этого. Она опустилась на колени и закрыла лицо руками.

0

557

Хроно было жаль Розетту, очень, ему было больно видеть ее в таком состоянии, но он боялся подойти и сделать только хуже. Правда все равно подошел и, наклонившись, обнял девушку.
- Что случилось? Расскажи...

0

558

-Ничего-коротко ответила девушка.
- Не надо меня жалеть.-голос девушки был резок.
-Иди отдыхай.Тебе нужен сон

0

559

- Отдохнешь тут... - себе под нос пробурчал демон.
Ну какой тут отдых ,когда с Розеттой явно что-то происходит. А судя по всему причина была именно в нем.

0

560

Розетта отняла руки от лица и глубоко вздохнула,отгоняя все признаки истерики.
Она провела рукой по шее, красные полоски не приятно саднили.

0

561

- Подожди...
Хроно поднялся и из шкафа выудил самую стандартную аптечку. Нашел там какую-то заживляющую мазь и протянул Розетте
- Держи

0

562

-Зачем?-она не понимающе посмотрела на демона. Это же глупость, всего-лишь ожоги от веревки не более.
Руку она так и  не протянула.

0

563

- Полегче будет
Спокойно ответил Хроно. Сейчас ему ничего не оставалось кроме как просто ждать.

0

564

Ты бы дал мне что-то что бы на сердце стало легче..-она слегка усмехнулась.
-Не нужно.- она до сих пор держала руку на шее, как бы закрывая полосы.

0

565

- Как скажешь...
Хроно убрал мазь и аптечку в шкаф.
Я не понимаю... - демон только вздыхал периодически.

0

566

Розетта несколько секунд смотрела на демона. Потом снова сжала шею.
Как будто хотела причинить себе боль. А, может это был просто рефлекс.

0

567

- Да прекрати ты!  Хроно чувствовал себя капельку получше, поэтому мог хотя бы пока нормально передвигаться. И первым его желанием было просто взять и выйти.

0

568

Роз удивленно моргнула. Она не осознавала что делала. Видимо сказанное Розеттой сильно повлияло на нее.
Слишком сильно.
-О,чем ты ?

0

569

- О тебе! Я не знаю, что произошло, а ты не объясняешь, так может тогда не стоит сидеть и так убиваться?  тебе от этого легче? Вряд ли, так и мне не легче.
Хроно даже сейчас не посмотрел на Розетту. Ему было ее жалко, он хотел помочь, но как он может помочь ,если вообще ничего не понимает.

0

570

Ничего не произошло..ничего.-Розетта легла на пол, так хотя бы Хроно она не видела из-за кровати.
-Ничего.

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско