Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 541 страница 570 из 685

541

- Ничего не станет как раньше... - девушка вздохнула и, опустив взгляд, покачала головой - Он умирает, возможно ему осталось меньше, чем тебе... я не хочу быть рядом в это время, извини, но я не могу...

0

542

Розетта вздохнула.
-Есть шанс его спасти?-Роз отошла к окну. Все-равно она не хотела быть здесь. Это не ее место.

0

543

Розетта ничего не говорила. Девушка должна была найти выход сама, своим сердцем.
- Никогда не сомневайся, Розетта, сделай выбор и не мучай ни себя, ни его.

0

544

Хватит говорить загадками!-резко произнесла девушка.
-Боже, как мне все это надоело! Вы все как снег на голову! И я должна еще и разбираться с тем кто умрет ,кто нет.-Роз прикрыла лицо ладонью.
-Неужели ты не хочешь его спасти?

0

545

- Хочу... Пойми, но и у нас есть правила. Если бы я могла, я бы рассказала, все бы рассказала, но если я это сделаю, то пострадаете вы...
Розетта хотела как-то убедить девушку хотя бы сделать выбор, не говоря уже о желании жить, но кажется ничего не получалось.

0

546

-И поэтому умирайте просто!- девушка засмеялась, после чего резко глянула на девушку.
-С каких пор ты следуешь правилам?-она прикрыла глаза.
- Отпусти меня..останься с ним..никто не узнает..не заметит подмены.

0

547

- Я следую правилам тогда, когда это касается других
Розетта просто не понимала, не понимала чего требует
- Это тебе так кажется... Повзрослей наконец и пойми, что я не могу забрать твою жизнь, а ты не можешь вернуть мне мою! Ты тыкаешь меня в том, что я не помогаю, я и так нарушила правила, придя сюда! Думаешь мне нравится смотреть на его страдания и понимать, что я не могу быть с ним, что я не могу даже прикоснуться к нему! Ты не понимаешь, что я бы отдала все, лишь бы быть с ним, лишь бы хоть раз обнять его! Ты не понимаешь, что я лишена всего этого навсегда! Мечтаешь умереть? Ты не знаешь какого это! Живи и люби, Розетта Кристофер! Не любишь его - не мучай, не причиняй боль! Любишь - признай это самой себе! Это не сказка, где можно все изменить, тут прошлое не меняется, жизни не возвращаются и просто так не забираются!
Оказывается и духи могут кричать и злиться.

0

548

Розетта молчала, хотя глаза ее блестели плохо скрываемым гневом.
-Хорошо.-Роз несколько секунд смотрела на призрака, потом подошла  к стулу на котором весел ее плащ, взяла  и стала одевать.

0

549

Девушка молча смотрела на Розетту. Понятное дело, что ей нужно было все обдумать. Хотя по=хорошему стоило бы предупредить Хроно.
- Ты ему ничего не скажешь?
Девушка вздохнула.
- Извини, что накричала, я ведь всего лишь хотела помочь... - призрак подошла к Розетте - А Хроно всегда с тобой, вот здесь - девушка коснулась пальцами сердца Розетты - он всегда рядом, он все слышит и желает тебе счастья. - девушка улыбнулась - А его - взгляд на несколько секунд остановился на ванной комнате - его береги по мере возможности...
Дольше она она не могла здесь находиться
- Слушай свое сердце, Розетта.... - и призрак исчез.

0

550

Розетта бешенно пыталась справится с завязками. Она понимала, что призрак прав, и это ее еще больше бесило, ну вот, что она могла дать демону, кроме страданий. ничего.

0

551

Буквально через пару секунд после того, как призрак ушел, Хроно появился из ванной.
- Что случилось?

0

552

-Ничего!-на выдохе произнесла Ро, даже не смотря в сторону Хроно, она все еще пыталась завязать завязки.
Но  у нее никак не выходило.

0

553

- ладно... - не нужно быть гением, чтобы понять, что сейчас Розетту лучше не расспрашивать о произошедшем, лучше потом спросит - А ты куда уходишь?

0

554

-Какое это имеет значение?-сузив взгляд произнесла девушка.
-Хроно...что ты вообще привязался ко мне.

0

555

- все-все... больше ни слова...
Действительно, а какое он имеет право задавать подобные вопросы, это ведь жизнь Розетты, а не его.

0

556

-Как мне все это надоело...-она резко рванула плащ, от чего тот развязался упал на пол, оставив на шеи две красные полоски.
Но девушка казалось даже не заметила этого. Она опустилась на колени и закрыла лицо руками.

0

557

Хроно было жаль Розетту, очень, ему было больно видеть ее в таком состоянии, но он боялся подойти и сделать только хуже. Правда все равно подошел и, наклонившись, обнял девушку.
- Что случилось? Расскажи...

0

558

-Ничего-коротко ответила девушка.
- Не надо меня жалеть.-голос девушки был резок.
-Иди отдыхай.Тебе нужен сон

0

559

- Отдохнешь тут... - себе под нос пробурчал демон.
Ну какой тут отдых ,когда с Розеттой явно что-то происходит. А судя по всему причина была именно в нем.

0

560

Розетта отняла руки от лица и глубоко вздохнула,отгоняя все признаки истерики.
Она провела рукой по шее, красные полоски не приятно саднили.

0

561

- Подожди...
Хроно поднялся и из шкафа выудил самую стандартную аптечку. Нашел там какую-то заживляющую мазь и протянул Розетте
- Держи

0

562

-Зачем?-она не понимающе посмотрела на демона. Это же глупость, всего-лишь ожоги от веревки не более.
Руку она так и  не протянула.

0

563

- Полегче будет
Спокойно ответил Хроно. Сейчас ему ничего не оставалось кроме как просто ждать.

0

564

Ты бы дал мне что-то что бы на сердце стало легче..-она слегка усмехнулась.
-Не нужно.- она до сих пор держала руку на шее, как бы закрывая полосы.

0

565

- Как скажешь...
Хроно убрал мазь и аптечку в шкаф.
Я не понимаю... - демон только вздыхал периодически.

0

566

Розетта несколько секунд смотрела на демона. Потом снова сжала шею.
Как будто хотела причинить себе боль. А, может это был просто рефлекс.

0

567

- Да прекрати ты!  Хроно чувствовал себя капельку получше, поэтому мог хотя бы пока нормально передвигаться. И первым его желанием было просто взять и выйти.

0

568

Роз удивленно моргнула. Она не осознавала что делала. Видимо сказанное Розеттой сильно повлияло на нее.
Слишком сильно.
-О,чем ты ?

0

569

- О тебе! Я не знаю, что произошло, а ты не объясняешь, так может тогда не стоит сидеть и так убиваться?  тебе от этого легче? Вряд ли, так и мне не легче.
Хроно даже сейчас не посмотрел на Розетту. Ему было ее жалко, он хотел помочь, но как он может помочь ,если вообще ничего не понимает.

0

570

Ничего не произошло..ничего.-Розетта легла на пол, так хотя бы Хроно она не видела из-за кровати.
-Ничего.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско