Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 511 страница 540 из 685

511

- Ну...
Хроно замялся, он не знал стоит ли это говорить или нет, правильно ли будет, а может лучше промолчать.

0

512

[b]-Ну?[b]-Роз внимательно смотрела на демона. Она начала переживать, вдруг сказала что-то не то.

0

513

- В общем ты сказала, что любишь Хроно...
Демон немного перефразировал фразу, сам не знал зачем так сделал

0

514

Розетта в момент словно одеревенела. Лицо замерло в не проницаемой маске. Она молча смотрела сквозь демона.

0

515

- Ты чего? - ну это уж совсем странная реакция - Розетта, ты чего? Ну сказала и сказала, что тут такого? Это ведь вполне нормально.

0

516

-Как я сказала. Четко..повтори.-Розетта тихо произнесла.
Она не помнила этого. Совсем не помнила. Да и не понимала как могла такое сказать.

0

517

- Я люблю тебя Хроно... - демон повторил конечно, только не совсем понимал зачем это нужно - Это что-то объясняет?

0

518

-Я не помню...не помню..ничего такого.-Роз отстранилась от демона.
Так странно что-то говорить и не помнить об этом.

0

519

- и не важно...
Хроно ласково посмотрел на Розетту
- Мало ли что тебе снилось... не думай об этом и все

0

520

..А я говорила о тебе..или о Хроно..другом..?-Роз прикрыла глаза думая о произошедшем.
Она не знала почему так.Почему зацепило.

0

521

- Ты не уточняла... наверное о нем...
Скорее всего Хроно сам себя убеждал, что Розетта говорила о другом Хроно

0

522

Розетта молчала.
Ну что ей было сказать? Что не о нем.. о другом Хроно речь..или наоборот? Как  ответить..как понять что  чувствуешь.

0

523

- Забудь об этом и все...
Хроно улыбнулся. Он уже жалел о том, что вообще сказал. Теперь девушка переживает.

0

524

-Ты так просто об этом говоришь..-Розетта казалась удивленной.
Не ожидала такого она от Хроно.

0

525

- А как я должен об этом говорить?
Хроно уже давно понял, что заставить себя любить он не может, а значит нужно все принимать так, как есть, по крайней мере в этой области.

0

526

-Не знаю, не знаю.-громко закричала девушка.
Это видимо была реакция на стресс.

0

527

- Розетта...
Хроно не стал ни возмущаться, ничего. Только вздохнул.
- То, что ты не можешь в себе разобраться, это неприятно, но в этом никто не виноват...
Демону уже правда жутко надоело лежать, поэтому он встал и направился в ванну.

0

528

Розетта притянула колени  к груди и только едва слышно рыкнула.
Она Думала..старалась вспомнить. Понять.

0

529

- Ну и кто меня за язык тянул вообще... - бурчал Хроно, включая воду. Ему сейчас было плевать, что он еще болен, но сейчас ему требовался холодный душ, а то что-то он нервный какой-то.
В комнате подул легкий теплый ветерок, хотя окна были закрыты. Около окна появилось светлое сияние, которое в последствии превратилось в златовласую девушку с голубыми глазами.

Надеюсь ты не против....

0

530

Роз резко подняла голову, женский голос был совсем неожиданностью.
-Не против.-коротко ответила девушка.
Ей честно было все-равно кто и что.

0

531

P.S. я вообще то это тебе писала, ну да ладно)))) пусть будет так)

Странно было стоять и смотреть на себя, только живую.
- Прости, что вмешиваюсь, но мне хотелось бы с тобой поговорить...  Но прежде хотела бы сказать, что Хроно переживает за тебя, я имею в виду того демона, которого ты когда-то убила...

0

532

Ахахаха))сорри)

Розетта подняла взгляд на призрака.
-Вот как.. -она чуть помолчала.
-Скоро я увижусь с ним?-а вдруг призраки знают дату смерти.

0

533

- От просил передать, чтобы ты не торопилась. Твоя жизнь еще не закончена, не стоит рваться туда... - Розетта, а это была именно она, не имела права называть дату смерти, хотя может и знала ее - И еще, послушай внимательно, что я тебе сейчас скажу. Даже после твоей смерти, ты не увидишь его, вы будете пребывать в разных местах. Даже если вам и позволят видеться, то очень редко.
Тоже самое касалось и ее с Хроно, ак бы она ни хотела увидеть демона, быть с ним, но она знала, что никогда больше этого не будет.
- Я видела Хроно всего один раз, ты даже не представляешь, что я при этом почувствовала. Сначала решила, что это Хроно из моего мира, я была и счастлива и в тоже время нет, я все время мечтала о том, чтобы он прожил как можно дольше... Тоже самое для тебя хочет твой Хроно... Он наблюдает за тобой и оберегает тебя, помоги ему и живи.

0

534

Розетта слегка прикрыла глаза. Несколько минут она молчала. Не говоря ни слова.
-Ты хочешь жить..?-она подняла взгляд на Розетту.
-Ты хочешь вернутся к жизни?

0

535

- Я хочу быть с ним...
Девушка мягко улыбнулась
- Но я свое прожила, жизнь не дается дважды

0

536

-Почему? Мы можем совершить обмен.-Девушка внимательно смотрела на свою копию.
-Ты согласна.?

0

537

- Нет... Девушка отрицательно покачала головой. Предложение было заманчивое, но нельзя- Мне Хроно этого никогда не простит, ни один, ни второй. Неужели ты не понимаешь, что он тебя любит?

0

538

-Мне все равно!!-резко произнесла девушка поднимаясь с кровати.
-Пойми, ты хочешь жить, ты сделаешь его счастливым. Ты можешь все.-она подошла к признаку.
-Ты же этого хочешь..а я хочу покоя.Хочу умереть.

0

539

Розетта на это только улыбнулась. Упертость видать общее качество.
- Это тебе стоит понять - спокойно ответила девушка - не я нужна ему сейчас, а ты! И я это говорю ни к тому, что ты что-то должна, а к тому, что я его счастливым не сделаю, я причиню ему только новую боль. Розетта, покой можно найти и на земле. Стоит только его увидеть...

0

540

-Все может изменится..стать как было раньше!-она с надеждой смотрела на нее.
-Розетта..он забудет меня...ему снова нужна будешь только ты..-она упрямо тряхнула волосами.
-Не хочу искать покоя на земле.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско