Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско

Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 511 страница 540 из 685

511

- Ну...
Хроно замялся, он не знал стоит ли это говорить или нет, правильно ли будет, а может лучше промолчать.

0

512

[b]-Ну?[b]-Роз внимательно смотрела на демона. Она начала переживать, вдруг сказала что-то не то.

0

513

- В общем ты сказала, что любишь Хроно...
Демон немного перефразировал фразу, сам не знал зачем так сделал

0

514

Розетта в момент словно одеревенела. Лицо замерло в не проницаемой маске. Она молча смотрела сквозь демона.

0

515

- Ты чего? - ну это уж совсем странная реакция - Розетта, ты чего? Ну сказала и сказала, что тут такого? Это ведь вполне нормально.

0

516

-Как я сказала. Четко..повтори.-Розетта тихо произнесла.
Она не помнила этого. Совсем не помнила. Да и не понимала как могла такое сказать.

0

517

- Я люблю тебя Хроно... - демон повторил конечно, только не совсем понимал зачем это нужно - Это что-то объясняет?

0

518

-Я не помню...не помню..ничего такого.-Роз отстранилась от демона.
Так странно что-то говорить и не помнить об этом.

0

519

- и не важно...
Хроно ласково посмотрел на Розетту
- Мало ли что тебе снилось... не думай об этом и все

0

520

..А я говорила о тебе..или о Хроно..другом..?-Роз прикрыла глаза думая о произошедшем.
Она не знала почему так.Почему зацепило.

0

521

- Ты не уточняла... наверное о нем...
Скорее всего Хроно сам себя убеждал, что Розетта говорила о другом Хроно

0

522

Розетта молчала.
Ну что ей было сказать? Что не о нем.. о другом Хроно речь..или наоборот? Как  ответить..как понять что  чувствуешь.

0

523

- Забудь об этом и все...
Хроно улыбнулся. Он уже жалел о том, что вообще сказал. Теперь девушка переживает.

0

524

-Ты так просто об этом говоришь..-Розетта казалась удивленной.
Не ожидала такого она от Хроно.

0

525

- А как я должен об этом говорить?
Хроно уже давно понял, что заставить себя любить он не может, а значит нужно все принимать так, как есть, по крайней мере в этой области.

0

526

-Не знаю, не знаю.-громко закричала девушка.
Это видимо была реакция на стресс.

0

527

- Розетта...
Хроно не стал ни возмущаться, ничего. Только вздохнул.
- То, что ты не можешь в себе разобраться, это неприятно, но в этом никто не виноват...
Демону уже правда жутко надоело лежать, поэтому он встал и направился в ванну.

0

528

Розетта притянула колени  к груди и только едва слышно рыкнула.
Она Думала..старалась вспомнить. Понять.

0

529

- Ну и кто меня за язык тянул вообще... - бурчал Хроно, включая воду. Ему сейчас было плевать, что он еще болен, но сейчас ему требовался холодный душ, а то что-то он нервный какой-то.
В комнате подул легкий теплый ветерок, хотя окна были закрыты. Около окна появилось светлое сияние, которое в последствии превратилось в златовласую девушку с голубыми глазами.

Надеюсь ты не против....

0

530

Роз резко подняла голову, женский голос был совсем неожиданностью.
-Не против.-коротко ответила девушка.
Ей честно было все-равно кто и что.

0

531

P.S. я вообще то это тебе писала, ну да ладно)))) пусть будет так)

Странно было стоять и смотреть на себя, только живую.
- Прости, что вмешиваюсь, но мне хотелось бы с тобой поговорить...  Но прежде хотела бы сказать, что Хроно переживает за тебя, я имею в виду того демона, которого ты когда-то убила...

0

532

Ахахаха))сорри)

Розетта подняла взгляд на призрака.
-Вот как.. -она чуть помолчала.
-Скоро я увижусь с ним?-а вдруг призраки знают дату смерти.

0

533

- От просил передать, чтобы ты не торопилась. Твоя жизнь еще не закончена, не стоит рваться туда... - Розетта, а это была именно она, не имела права называть дату смерти, хотя может и знала ее - И еще, послушай внимательно, что я тебе сейчас скажу. Даже после твоей смерти, ты не увидишь его, вы будете пребывать в разных местах. Даже если вам и позволят видеться, то очень редко.
Тоже самое касалось и ее с Хроно, ак бы она ни хотела увидеть демона, быть с ним, но она знала, что никогда больше этого не будет.
- Я видела Хроно всего один раз, ты даже не представляешь, что я при этом почувствовала. Сначала решила, что это Хроно из моего мира, я была и счастлива и в тоже время нет, я все время мечтала о том, чтобы он прожил как можно дольше... Тоже самое для тебя хочет твой Хроно... Он наблюдает за тобой и оберегает тебя, помоги ему и живи.

0

534

Розетта слегка прикрыла глаза. Несколько минут она молчала. Не говоря ни слова.
-Ты хочешь жить..?-она подняла взгляд на Розетту.
-Ты хочешь вернутся к жизни?

0

535

- Я хочу быть с ним...
Девушка мягко улыбнулась
- Но я свое прожила, жизнь не дается дважды

0

536

-Почему? Мы можем совершить обмен.-Девушка внимательно смотрела на свою копию.
-Ты согласна.?

0

537

- Нет... Девушка отрицательно покачала головой. Предложение было заманчивое, но нельзя- Мне Хроно этого никогда не простит, ни один, ни второй. Неужели ты не понимаешь, что он тебя любит?

0

538

-Мне все равно!!-резко произнесла девушка поднимаясь с кровати.
-Пойми, ты хочешь жить, ты сделаешь его счастливым. Ты можешь все.-она подошла к признаку.
-Ты же этого хочешь..а я хочу покоя.Хочу умереть.

0

539

Розетта на это только улыбнулась. Упертость видать общее качество.
- Это тебе стоит понять - спокойно ответила девушка - не я нужна ему сейчас, а ты! И я это говорю ни к тому, что ты что-то должна, а к тому, что я его счастливым не сделаю, я причиню ему только новую боль. Розетта, покой можно найти и на земле. Стоит только его увидеть...

0

540

-Все может изменится..стать как было раньше!-она с надеждой смотрела на нее.
-Розетта..он забудет меня...ему снова нужна будешь только ты..-она упрямо тряхнула волосами.
-Не хочу искать покоя на земле.

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско