Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 451 страница 480 из 685

451

- Глупенькая...
Хроно чмокнул девушку в носик
- Даже и не думай об этом. Ты от меня не скоро отделаешься

0

452

Роз улыбнулась ему.
-Хорошо....мне страшно..-неожиданно призналась девушка.

0

453

- Почему? Чего ты боишься?
начит все-таки Хроно был прав.

0

454

-Это сложно объяснить...-тихо произнесла девушка и прикрыла глаза.
-Очень сложно..

0

455

- Милая...
Хроно и не настаивал.
- Все будет хорошо, ты не бойся, постарайся успокоиться

0

456

Розетта сжалась.. и ничего не говорила, она молчала..словно каждое слово могло принести только боль и страх

0

457

- Что же с тобой такое?
Тихо спросил демон. Сейчас как никогда он хотел защитить ее от всего, оградить от мира, от проблем, от волнений.

0

458

Не знаю...-Роз закусила губу.
Не обращай внимание...все ерунда..

0

459

- Ничего не ерунда...
Хроно не настаивал на объяснениях, на причинах, главное, чтобы этот страх прошел.

0

460

-Как скажешь...-тихо шепнула девушка.
-Не уходи..

0

461

- Я не уйду, Розетта, никуда не уйду... за это даже не переживай...
Хроно чуть отстранился, но только для того, чтобы опуститься немного ниже, чтобы лицо его было на уровне лица девушки.
- Я рядом

0

462

-что бы  я ни говорила.. не оставляй  меня..-Розетта побледнела.
Создавалось ощущение что сейчас что-то произойдет

0

463

- Хорошо...
Хроно уже начинал бояться, притом сильно бояться
- Что происходит?

0

464

-Ничего...правда-Роз улыбнулась Хроно, едва ощутимо касаясь его губ своими губами.
-Все..хорошо..

0

465

Хроно не поверил, но не сказал этого, только сильнее прижал к себе девушку.
- Ты не против ,если я одеялом нас накрою? Холодно...

0

466

-Не против..-она улыбалась.
Делай так как тебе уютней..

0

467

- Спасибо
Хроно накрыл и себя, и Розетту одеялом. Так ему было лучше.

0

468

Розетта свернулась в его руках. Прикрыв глаза.
-Я чуть-чуть отдохну..хорошо?

0

469

- Конечно...
Хроно с одной стороны был этому рад, Розетте нужен был отдых, но с другой стороны он боялся, что снова все повторится.

0

470

-Роз прикрыла глаза почти тут же погрузившись в сон. Она была настолько вымотана, беззащитна как никогда. Лицо ее было бледным и безжизненным под глазами проявились темные круги, а губы казались неестественно красными.

0

471

- Милая...
Естесственно Хроно не мог сейчас даже думать об отдыхе
- Ты только не позволяй ей снова появиться... - демон то водил пальцами по щеке девушки, то перебирал ее волосы.

0

472

Розетта словно чувствовала все его прикосновения. Она подавалась вперед , к нему ближе.
-Я люблю..тебя..-тихо-тихо прошептала девушка сквозь сон

0

473

- Что? - тихо-тихо переспросил демон.
Он не мог в это поверить. Ведь она говорила, что есть только жалость, а сейчас... Ведь это то, что он ждал, то, что так хотел от нее услышать. А ведь он собирался уйти, думая, что так будет лучше для девушки. Кажется Розетта подарила ему крылья, веру, надежду и силы.

0

474

Она ближе прижалась к нему, тихо посапывая. Она не просыпалась, даже не смотря на беспокойный сон, только время от времени ближе жалась к демону.  И пока что больше ничего не говорила.

0

475

Хроно не переставая перебирал волосы девушки, то иногда целовал ее, то просто гладил по спине. В общем всегда что-то делал.
Отдыхай и ни о чем не думай...

0

476

-Люблю...тебя.. Хроно..-снова тихо произнесла девушка.
-Но..мне страшно...страшно...

0

477

- Все будет хорошо, я тебе обещаю...
Хроно сильнее прижал к себе Розетту
- И я тебя очень люблю...

0

478

Слова Розетты стали не разборчивыми, она что-то шептала но что понять было не возможно, временами она снова начинала хмурится, будто что-то ее сильно мучало. Очень мучило.

0

479

-Все будет хорошо...
Хроно не отрываясь смотрел на девушку и постоянно гладил ее по спине.

0

480

Розетта вроде как успокоилась и даже расслабилась. Она больше не билась в руках Хроно, а только спокойно посапывала.
Уткнувшись  носом в его грудь.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско