Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 421 страница 450 из 685

421

- нашла за что благодарить...
Хроно казалось, что это все просто сон, который просто сейчас в один миг рассеится.

0

422

Розетта улыбнулась.
-Спасибо...-она прикрыла глаза.

0

423

- Солнышко ты мое...
Хроно обнял девушку. Сейчас хотелось просто рядом полежать.

0

424

Розетта прижалась к его груди, вдыхая его запах, чувствуя его тепло, дыхание, чувства...все это было так прекрасно, что вся ее холодность отчужденность пропадали ..исчезали растворялись. Пока она была так рядом с ним..она становилась другой. Теплой, ласковой, нежной, любящей?, сострадающей...ей ничто было не чуждо..в такие моменты.

0

425

- скажи мне, что я не сплю...
Уж совсем все это нереально. Неожиданно... Хроно мечтал об этом,а ведь его мечты никогда не сбывались, поэтому и поверить в это было очень сложно.

0

426

-Ты не спишь...-тихо прошептала Розетта. Странная перемена, могла быть связана с тем, что она очень испугалась за Хроно, боялась его потерять..боялась что  с ним что-то случится.
А, может просто так сложились обстоятельства.

0

427

- Не сплю - повторил демон - не сплю... - он принялся накручивать на палец прядь волос девушки.

0

428

Розетта слегка улыбнулась.
-Если не веришь,я  могу тебя ущипнуть.-ласково произнесла девушка, она открыла глаза посмотрев на демона, с улыбкой, заботой и чем-то не понятным, словно не оформившимся чувством.

0

429

- Не надо, думаю я и так поверю
Хроно улыбнулся. Ему нравился такой взгляд, он сразу чувствовал себя счастливым.
- Розетта, о чем ты сейчас думаешь?

0

430

-О тебе-тихо сказала девушка, перебирая волосы демона.
-О, ком мне еще думать кроме как  о тебе?-серьезно поинтересовалась Ро.

0

431

- Обо мне? И что же именно?
У Хроно проснулось детское любопытство.

0

432

Розетта слегка покраснела и отвела взгляд.
Ммммм

0

433

- Давай рассказывай
Реакция девушки еще больше усиливало любопытство.

0

434

-Ты моя..жизнь...сейчас...вот об этом я думала..-тихо произнесла девушка, закрыв глаза руками.
Словно смутившись сказанного.

0

435

Хроно удивленно уставился на Розетту. Он конечно во многое может поверить, но в это... он не понимал, сердце бешено колотилось, а в голове царил полный хаос.
- Розетта... - только через несколько секунд произнес демон, обнимая девушку - а знаешь, вот я поправлюсь, и мы с тобой сходим туда, куда ты захочешь, хоть на аттракционы, хоть в ресторан, хоть куда... Хорошо?

0

436

Она кивнула все еще закрывая лицо. Почему она  это сказала..зачем...но  сейчас это было правдой. В данный момент она не могла ему врать..хотя и не понимала почему так.

0

437

- А куда ты хочешь?
Хроно мягко опустил ладони девушки. Он старался сейчас отвлечь ее, перевести разговор в другую тему.

0

438

Роз все еще была красноватой..но позволила отвести руки.
Давай, когда ты выздоровеешь тогда и решим..?

0

439

- как скажешь
Хроно улыбнулся. Демон не очень то представлял, как отвлечь Розетту от этого, поэтому он просто поцеловал ее.

0

440

Розетта тут же ответила на поцелуй. Но через несколько секунд чуть отстранилась.
-Не отстраняйся пожалуйста..побудь..сейчас со мной..-тихо произнесла Ро

0

441

- Конечно
А Хроно и не собирался. Он покрепче прижал девушку к себе. Почему-то сложилось такое впечатление, что она чего-то боится, что-то ее гнетет, беспокоит.

0

442

-Спасибо...-Розетта прижалась к нему.
Ты такой теплый..

0

443

Как же я тебя люблю...
- Скорее пока еще горячий - усмехнулся Хроно

0

444

-Это даже хорошо...-Розетта уткнулась лицом ему в грудь.
-Так спокойно..

0

445

- Отдохни немножко...
Наверное Розетте первый раз было с ним спокойно.

0

446

Нет..-она крепче прижалась к нему.
-Не хочу...не хочу..

0

447

- Я имел в виду просто полежать...
Хроно и не собирался просить девушку поспать, он помнил, чем это заканчивается.

0

448

Роз чуть отстранилась.
-Только..если с тобой..-она чуть опустила голову.

0

449

- Ну конечно со мной
Хроно улыбнулся
- Разве я тебя оставлю?

0

450

-А вдруг...-неожиданно серьезно произнесла девушка.
И так же серьезно посмотрела на демона, чуть поджав губы.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско