Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско

Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 421 страница 450 из 685

421

- нашла за что благодарить...
Хроно казалось, что это все просто сон, который просто сейчас в один миг рассеится.

0

422

Розетта улыбнулась.
-Спасибо...-она прикрыла глаза.

0

423

- Солнышко ты мое...
Хроно обнял девушку. Сейчас хотелось просто рядом полежать.

0

424

Розетта прижалась к его груди, вдыхая его запах, чувствуя его тепло, дыхание, чувства...все это было так прекрасно, что вся ее холодность отчужденность пропадали ..исчезали растворялись. Пока она была так рядом с ним..она становилась другой. Теплой, ласковой, нежной, любящей?, сострадающей...ей ничто было не чуждо..в такие моменты.

0

425

- скажи мне, что я не сплю...
Уж совсем все это нереально. Неожиданно... Хроно мечтал об этом,а ведь его мечты никогда не сбывались, поэтому и поверить в это было очень сложно.

0

426

-Ты не спишь...-тихо прошептала Розетта. Странная перемена, могла быть связана с тем, что она очень испугалась за Хроно, боялась его потерять..боялась что  с ним что-то случится.
А, может просто так сложились обстоятельства.

0

427

- Не сплю - повторил демон - не сплю... - он принялся накручивать на палец прядь волос девушки.

0

428

Розетта слегка улыбнулась.
-Если не веришь,я  могу тебя ущипнуть.-ласково произнесла девушка, она открыла глаза посмотрев на демона, с улыбкой, заботой и чем-то не понятным, словно не оформившимся чувством.

0

429

- Не надо, думаю я и так поверю
Хроно улыбнулся. Ему нравился такой взгляд, он сразу чувствовал себя счастливым.
- Розетта, о чем ты сейчас думаешь?

0

430

-О тебе-тихо сказала девушка, перебирая волосы демона.
-О, ком мне еще думать кроме как  о тебе?-серьезно поинтересовалась Ро.

0

431

- Обо мне? И что же именно?
У Хроно проснулось детское любопытство.

0

432

Розетта слегка покраснела и отвела взгляд.
Ммммм

0

433

- Давай рассказывай
Реакция девушки еще больше усиливало любопытство.

0

434

-Ты моя..жизнь...сейчас...вот об этом я думала..-тихо произнесла девушка, закрыв глаза руками.
Словно смутившись сказанного.

0

435

Хроно удивленно уставился на Розетту. Он конечно во многое может поверить, но в это... он не понимал, сердце бешено колотилось, а в голове царил полный хаос.
- Розетта... - только через несколько секунд произнес демон, обнимая девушку - а знаешь, вот я поправлюсь, и мы с тобой сходим туда, куда ты захочешь, хоть на аттракционы, хоть в ресторан, хоть куда... Хорошо?

0

436

Она кивнула все еще закрывая лицо. Почему она  это сказала..зачем...но  сейчас это было правдой. В данный момент она не могла ему врать..хотя и не понимала почему так.

0

437

- А куда ты хочешь?
Хроно мягко опустил ладони девушки. Он старался сейчас отвлечь ее, перевести разговор в другую тему.

0

438

Роз все еще была красноватой..но позволила отвести руки.
Давай, когда ты выздоровеешь тогда и решим..?

0

439

- как скажешь
Хроно улыбнулся. Демон не очень то представлял, как отвлечь Розетту от этого, поэтому он просто поцеловал ее.

0

440

Розетта тут же ответила на поцелуй. Но через несколько секунд чуть отстранилась.
-Не отстраняйся пожалуйста..побудь..сейчас со мной..-тихо произнесла Ро

0

441

- Конечно
А Хроно и не собирался. Он покрепче прижал девушку к себе. Почему-то сложилось такое впечатление, что она чего-то боится, что-то ее гнетет, беспокоит.

0

442

-Спасибо...-Розетта прижалась к нему.
Ты такой теплый..

0

443

Как же я тебя люблю...
- Скорее пока еще горячий - усмехнулся Хроно

0

444

-Это даже хорошо...-Розетта уткнулась лицом ему в грудь.
-Так спокойно..

0

445

- Отдохни немножко...
Наверное Розетте первый раз было с ним спокойно.

0

446

Нет..-она крепче прижалась к нему.
-Не хочу...не хочу..

0

447

- Я имел в виду просто полежать...
Хроно и не собирался просить девушку поспать, он помнил, чем это заканчивается.

0

448

Роз чуть отстранилась.
-Только..если с тобой..-она чуть опустила голову.

0

449

- Ну конечно со мной
Хроно улыбнулся
- Разве я тебя оставлю?

0

450

-А вдруг...-неожиданно серьезно произнесла девушка.
И так же серьезно посмотрела на демона, чуть поджав губы.

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско