Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско


Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 331 страница 360 из 685

331

Хроно ответил на поцелуй. Сейчас хотелось, чтобы все было красивым и легким, нежным-нежным, никаких грубостей, никаких навязываний, все невинно и легко, но в тоже время демон хотел, чтобы девушка чувствовала себя защищенной.

0

332

Особой защищенности она не чувствовала,  да можно сказать что она практически ничего не чувствовала, было ощущение что она находится под толщей воды,где нет ничего даже эмоций.

0

333

Хроно отстранился и посмотрел на девушку, просто молча сидел и смотрел. А потом улыбнулся и обнял ее.  Все казалось не совсем реальным, но не так как какое-то время назад. Теперь Хроно боялся мечтать, боялся, полностью поверить, нужно было время.

0

334

-Как ты?-тихо спросила девушка, ей не хотелось громко говорить, странное ощущение что это будет лишним, а может просто было тяжело говорить громко.

0

335

- Получше
Хроно не хотел, чтобы Розетта беспокоилась, вот и сказал так, хотя сейчас его не так знобило, стало теплее.

0

336

Хорошо...-она кивнула.
-Но мне кажется тебе нужно поспать..

0

337

- Не знаю... не пойму...
Хроно пожал плечами
- А вот тебе нужно отдохнуть ,не обязательно спать, хотя бы просто полежать, а то ты со мной тут уже замучилась.

0

338

-Я не могу...отдыхать..это опасно..-Роз грустно улыбнулась.
-К сожалению...сны..стали очень опасны..

0

339

- Прости меня...
Хроно прекрасно понимал, что это из-за него. Сей факт вовсе не радовал.

0

340

-Ты здесь не причем...-она улыбнулась ему.
-Ты наоборот растормошил меня..

0

341

- Но когда меня не было, у тебя такихкошмаров тоже не было, значит они напрямую зависят от меня...
Хроно лег и завернулся в одеяло, только вот завернулся так, что теперь двигаться было неудобно очень.

0

342

Ну, а теперь есть, что ж сделаешь?- девушка пожала плечами.
-думаю ничто это не изменит

0

343

- Ничего
Хроно вздохнул. Тут Розетта была права.
- Но ты должна отдыхать, тебе нужен сон.

0

344

Роз сжала зубы.
-Нет, Хроно-Роз поправила одеяло.
Сон нужен тебе

0

345

Чтобы Розетта ни говорила, но это его вина. Проблема только в том, что он ну просто даже не представляет, как от этой проблемы избавиться. Была мысль, что это может исчезнуть, если Розетта разберется в себе, но в тоже время может быть и другой вариант, стоит ему уйти, и Розетта сможет поспать.
- А как же ты?

0

346

Роз улыбнулась.
Я не хочу спать-она склонилась над ним.

0

347

- И я тогда не буду
Упрямо заявил демон. И пусть потом говорит, что не ребенок. Ведет себя как малое дитя.

0

348

Розетта нахмурилась.
-Не заставляй меня действовать силой-взгляд ее был теплым, и в то же время было очевидно-она не шутит.

0

349

- Ну вот как это называется?
Не собирался Хроно спать. К тому же ему хотелось видеть Розетту. И что получается, он может мило себе лежать на кровати и спать ,а Розетта нет? Ну так не пойдет.

0

350

-Это? Угроза конечно! -с улыбкой произнесла девушка..
-Я не шучу Хроно, отдыхай

0

351

- Ну вот от чего мне отдыхать? скажи...
Хроно посмотрел на Розетту, в ее голубые глаза.

0

352

-Не знаю..-Розетта легла рядом с демоном.
-Просто, я переживаю за тебя..ты ведь знаешь..-Розетта легко улыбнулась.

0

353

- Знаю
Хроно улыбнулся, обнимая девушку и пряча лицо у нее на плече
- Ты не переживай, все это не так уж и страшно

0

354

-Хорошо, не буду-совершенно серьезно ответила девушка, гладя демона по волосам.
Роз чуть склонила голову.

0

355

- Мне очень хорошо с тобой - тихо произнес демон, почти что про себя. Периодически Хроно кашлил, в общем его состояние не улучшилось ,но и не ухудшилось.

0

356

-Поэтому я с тобой..-Розетта коснулась губами его уха. Касание было едва заметным и едва ощутимым.
-И буду с тобой всегда...когда понадоблюсь..

0

357

- Ты же знаешь, что я по этому поводу думаю...
Ну не нравился Хроно такой расклад ,это было неправильно. Получалось, что Розетта его жалеет, что она переступает через себя, действует вопреки своим желаниям.

0

358

-Твое мнение ничего не изменит..-Роз улыбнулась ему.
Я ...так хочу...хочу быть с тобой.

0

359

- Точно хочешь?
Хроно не совсем хотел это спрашивать ,но почему-то все же спросил.
- Розетта, а расскажи мне про вашего Айона, про его жизнь, про его отношения с Хроно

0

360

Про Айона и Хроно..-Роз задумалась.
-Это сложный вопрос...у них были странные отношения..

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско