Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско

Гостиница Сан-Франциско

Сообщений 271 страница 300 из 685

271

Хроно, как только лег, тут же прижал девушку к себе.
- И никаких лекарств, да? - по детски спросил демон, глядя на Розетту.

0

272

Пока что никаких лекарств, но если станет хуже..-она замолчала.
-То придется, Хроно, это ведь не шутки..-она гладила его по волосам.

0

273

- Хорошо
Хроно надеялся, что обойдется без лекарств, уж очень они были противные.
Демон закрыл глаза, засыпать он не хотел, так что просто дремал.

0

274

Сердце девушки учащенно билось, она боялась за Хроно, очень переживала,  она крепче прижалась к нему.
Поправляйся прошу

0

275

Рядом с Розеттой стало даже немного теплее, все равно, конечно, знобило, но не так.  Демон периодически все-таки засыпал, но ненадолго, буквально на пару минут, а потом снова просыпался. Через какое-то время Хроно снова захотел пить, но не стал просить Розетту, да и сам не двинулся, лучше потерпит пока. А то ведь Розетта сейчас встанет, а обратно потом не ляжет, к тому же жажда пока была не очень сильной. Вскоре демон все же уснул, организм требовал отдыха, притом в больших количествах. Только сон все время был беспокойный, температура поднималась выше.
- Пить... - еле-еле прошептал жемон, он даже толком и не проснулся - хочу... пить...

0

276

Роз вздрогнула, она чувствовала как поднимается температура у демона он напоминал расскаленную сковородку, но Ро не отстранялась. услышав голос Хроно она осторожно отстранилась, стараясь не разбудить его, налила в стакан воды и села на край кровати, она не знала как поить спящего поэтому надеясь что он сам будет глотать поднесла стакан к его губам

0

277

Хроно жадно глотал воду, большими глотками.
- Спасибо...
Не то, чтобы он проснулся, он пребывал в полусознательном состоянии.
- Розетта.., ты здесь?

0

278

Здесь, Я здесь Хроно..-тихо шептала девушка
Хочешь еще воды?-она боялась отходить от него поэтому пришлось пополнять запасы воды с помощью магии, но помимо полного кувшина , на тумбочке стояла миска с водой и чистыми полотенцами. она взяла одно, намочила одно и положила на лоб Хроно

0

279

- Да
От холодного полотенца демон поморщился, но ощущения стали зато получше.
Хроно приоткрыл глаза и пытался взглядом найти Розетту, вот только что-то никак ее не видел.

0

280

Она наполнила стакан и  снова поднесла к губам демона.
-Пей...-Роз слегка опустила голову. Не приятно было видеть демона в таком состоянии.

0

281

- Спасибо
Хроно выпил и посмотрев на Розетту улыбнулся.
- Ты такая красивая...

0

282

Розетта отставила пустой стакан на тумбочку.
-Спасибо, а теперь отдыхай-тихо попросила девушка.

0

283

- Угу...
Он и так отдыхал, спать больше не хотелось, к тому же вряд ли в таком состоянии можно уснуть.
Демон просто лежал и смотрел перед собой.

0

284

Если чего то захочешь скажи..-с мягкой улыбкой попросила Роз, поднимаясь с кровати,она взяла миску с водой и пошла в ванную, нужно было  налить более холодной воды. Наверное.

0

285

- Хорошо...
Сейчас вроде ничего не хотелось. Скучно было так просто лежать, что-то делать сил не было, а о чем можно было поговорить демон не знал.

0

286

Розетта вернулась в комнату, снова намочив полотенце она сменила компресс на его лбу.
-Мне очень не нравится твое состояние..-она сидела на краю кровати сложив руки на коленях.
-Может стоит вызвать врача..

0

287

- Врача?
Хроно улыбнулся, накрыв руки девушки своей рукой
- А что мы ему скажем? "Здравствуйте, демон заболел, не могли бы Вы его вылечить". Он либо отправит нас в психушку, либо просто развернется и уйдет.

0

288

-Но ,Хроно, мы все равно должны , что то делать!-тихо произнесла девушка.

0

289

- Все будет хорошо, скоро пройдет. Не переживай, Розетта. Правда, ничего страшного.
Хроно старался успокоить девушку, не хотел он, чтобы она волновалась.

0

290

Розетта обняла демона.
Пройдет...скорее бы...-она положила голову ему на грудь.

0

291

- Чудо ты...
Демон обнял девушку.

0

292

Почему?-Роз тихо спросила.
Что-то не так?

0

293

- Почему не так?
Хроно посмотрел на девушку
- Все так, просто сказал, что ты замечательная

0

294

Роз улыбнулась.
-Спасибо...-она чмокнула его в щеку.
-Может ты чего то хочешь?

0

295

- Ничего не хочу... Ты не беспокойся
Хроно было жалко Розетту, она уж слишком сильно переживала

0

296

Ну как я могу не беспокоится...-с легкой улыбкой произнесла девушка.
-Ты же..болеешь...

0

297

- Ну и что... Это мелочи... Я не хочу, чтобы ты переживала
Хроно погладил девушку по голове

0

298

-К сожалению это не мелочи..-она приподнялась и сменила компресс на его лбу.
-Совсем не мелочи.

0

299

- Какая же ты заботливая...
Холодные полотенца ему совсем не нравились ,но зато они сбавляли немного температуру

0

300

-Не говори глупостей...-девушка даже слегка покраснела.
Она не думала о том, что заботится о Хроно, как то все получалось само собой.

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница Сан-Франциско