Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Хроно как будто слышал Розетту, периодически он вроде немного успокаивался, но потом снова начинался беспокойный сон. Все было непонятно, но очень неприятно.

0

212

Роз покачала головой.Она не знала что еще сделать, как успокоить, да и появилась мысль, что это из-за того что она здесь, у него такой плохой сон.
Она вздохнула и сложила руки на коленях ..и с какой-то печалью..смотрела на него.

0

213

Наверное прошло не очень много времени с тех пор, как Хроно уснул. Но с таким сном спать долго все равно невозможно.
- Ты еще здесь... - не открывая глаза произнес демон

0

214

-Здесь..но если хочешь я уйду- она на миг прикрыла глаза снова напуская на себя равнодушный вид.
Она отвела от него взгляд.
-Тебя мучают кошмары?

0

215

- Не хочу...
Хроно так и лежал с закрытыми глазами, сейчас так было лучше. Во-первых: он помнил все, что было совсем недавно, все что он наговорит и натворил, а во-вторых: так было проще разговаривать с Розеттой
- Немного...

0

216

-Ты помнишь их?-она посмотрела на него, с некоторой заботой, беспокойством- она позволила этому проявится только потому что он не открывал глаз.

0

217

- Кошмары?
Хроно поежился, как-то не хотелось даже пытаться это вспоминать
- Не совсем... ничего конкретного... помню что-то связанное с прошлым

0

218

-Ясно...-тихо протянула она, хотя что ей ясно-это был вопрос спорный.
-Давно они у тебя?-она протянула к нему руку, но видимо решила не касаться его, поэтому быстро вернула ее(руку) на колени.

0

219

- Такие сильные нет, сегодня... а так давно... по крайней мере я не помню когда последний раз мне они не снились
Может быть именно поэтому Хроно всегда так мало спал.

0

220

-Вот как..-задумчиво  произнесла девушка.
-Говорят сны это отражение мыслей-как бы между прочим произнесла она.

0

221

- Не знаю... мало вероятно...
Хроно никогда не связывал сны и жизнь, и уж тем более мысли. Хотя в принципе это тоже могло быть. Демон посильнее укутался в одеяло, как будто ему было холодно.

0

222

Роз заметила как Хроно закутался.
-Все в порядке?..тебе холодно?-она говорила безэмоционально, нейтрально.

0

223

- Нет, наверное...
Хроно попытался определить холодно ему или нет, но состояние было какое-то непонятное
- Хотя наверное немного холодно

0

224

Роз встала с кровати и подошла к шкафу, как она и подозревала, там было шерстяное одеяло, взяв онное она вернулась к кровати и накрыла демона.
Но на этот раз садиться рядом не стала.
-Вот так..думаю..будет теплее.

0

225

- Спасибо...
Как только Розетта встала, то какое-то приятное ощущение чего-то родного исчезло, стало как будто еще холоднее.
- Я кажется многого наговорил... - демон все-таки решился затронуть эту тему - это было не совсем то, что я на самом деле думаю, не все по крайней мере...

0

226

-Забудь- это не имеет значения- она махнула рукой, показывая что произошедший эпизод ни капли ее не тронул. И ничего страшного не произошло.
Да, возможно некоторые слова ее зацепили, но это не суть.

0

227

Почему-то Хроно боялся открыть глаза, может быть потому, что знал, что если посмотрит на Розетту, то ему снова станет больно, но в тоже время ее лицо всегда стояло у него перед глазами.
- Ты добрая... - с чего это вдруг Хроно такое сказал

0

228

-Мда?вот чего-чего , а подобного от тебя,я не ждала ожидала услышать-Ро сказала правду, такого она не ожидала, правда.
Помнится совсем недавно, мне сказали что я причиняю боль...забавно-она усмехнулась своим мыслям.

0

229

- Почему?
Хроно все-таки открыл глаза и посмотрел на девушку, а то это выглядело наверное очень глупо со стороны.

0

230

Она только лишь усмехнулась и пожала плечами.
Да так...-она не  стала ничего уточнять и вдаваться в подробности

0

231

- Садись...
Хроно сам сел, а то чувствовал себя неловко, девушка стоит, а он лежит.

0

232

-Нет, я лучше постою-она улыбнулась.
-А ты лежи-лежи, не стоит тебе вставать.

0

233

- Я уже сел...
Может Хроно казалось, а может и нет, но было ощущение, что Розетта старается как можно дальше от него находиться.
- Ты боишься меня?

0

234

-Боюсь..?-Роз удивленно вздернула брови.
-Нет, я ничего и никого не боюсь-она пожала плечами, как можно безразличней , она не особо понимала с чего у демона сделал такой вывод.

0

235

- Я не совсем это имел в виду... неправильно выразился... Мне кажется, что ты все дальше и дальше от меня отходишь ,как будто я тебе ужасно противен...
Хроно опустил взгляд.

0

236

Она на миг задумалась, прислушиваясь к своим ощущением.
-Да нет, я бы не сказала-она пожала плечами.
-А с чего такие мысли?

0

237

- Просто так кажется...
Хроно был какой-то грустный. Ему было плохо, не физически, а морально. Внутри все сжималось, хотелось раствориться раз и навсегда.

0

238

-Когда кажется...-она посмотрела на Хроно и запнулась. И..заметив все состояние демона она резко отвернулась в другую сторону , словно не желая смотреть.

0

239

- Креститься надо... - закончил за нее Хроно.
Мне так хочется тебя понять ,но порой мне кажется, что чем больше я пытаюсь, тем больше отдаляюсь от правды... Я хочу видеть твои глаза, твою душу, но не могу...

0

240

Ро сморщилась, как от зубной боли. Зря он продолжил эту фразу. Она не хотела этого, правда, она ничего не хотела совсем ничего.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"