Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

- А ты на такую способна?
Теперь Хроно тоже решил немного понарываться, если игра, то обоюдная.

0

152

-А ты сомневаешься?-она провела пальчиками по губам  Хроно.
-конечно, барьеры я ставить не могу..но это не значит, что ничего не могу

0

153

- Ну я и не говорил, что ничего не можешь...
Хроно не знал как к этому относится, то ли это Розетта так мстит, то ли нет, хотя в любом случае это очень приятно, но для мести слишком жестоко.

0

154

-Тогда в чем дело?
-она опустилась чуть ниже, так что ее волосы касались его груди.
При этом она не отрываясь смотрела на него.

0

155

- Ну... - Хроно задумался - даже не знаю... очень хочется тебя поцеловать...
Демон на палец начал накручивать прядь волос девушки.

0

156

-Можешь дааже и не мечтать-протянула девушка, из под прикрытых глаз смотря на него.
Она провела пальчиками по скуле.

0

157

- Так вот она какая твоя месть...
Оказывается Розетта действовала жестоко, но почему-то сейчас даже это ее издевательство было желанно.

0

158

Это только начало..-она слегка склонила голову.
Я с тобой могу сделать..все..что захочу-промурлыкала она.

0

159

- Почему-то я в этом не сомневаюсь...
Это и пугало и при этом заинтриговывало. Такая Розетта для Хроно была кем-то новым, совсем другим человеком, но все равно это было здорово.

0

160

-Вот и молодец-она щелкнула его по носу и встала с кровати.
Видимо, ей надоело играть с Хроно. Вообще можно было заметить что эта Розетта не отличалась постоянностью.
Она подошла к зеркалу и задумчиво оглядела себя.

0

161

- Знаешь что...
Хроно привстал, чтобы было удобнее наблюдать за девушкой
- Ты зараза... Сделала из меня игрушку и довольна

0

162

-Ты сам выбрал себе эту роль-не оборачиваясь произнесла девушка.
Она взяла расческу и стала водить ей по волосам.
Казалось снова она не замечает ничего кроме себя.

0

163

- Это не совсем так... Ты не оставила мне выбора...
И снова с игры перешли на проблемы, но пока вроде как мирно.

0

164

-Бу, ну не делай из меня чудовище-она нахмурилась.
-Выбор есть всегда, и сейчас он тоже у тебя есть

0

165

- Я ничего подобного не имел в виду
Хроно даже пошутить так не мог
- И какие же у меня варианты, можешь сказать?

0

166

-Любые, в этом мире, пока что перед тобой открыты все дороги-она посмотрела на демона через зеркало.
-Ты свободен, так что все в твоей власти

0

167

- Хм...
Хроно встал с кровати, подходя к девушке
- Прямо таки любые?

0

168

Она повернулась к нему и уткнула  конец расчески ему в грудь.
-Любые, но будь осторожней в выборе..-она усмехнулась.
-А то кто знает..чем все может закончится.

0

169

- Попытка не пытка
Хроно улыбнулся. Ну наверняка ведь и Розетте тоже было ясно, что выбор Хроно - она. Демон не собирался отступать, если ему один раз сказали нет.
- Розетта, я хочу тебе предложить... не заново быть вместе, а просто попробовать, как будто первый раз... не ища прошлого, жить настоящим и не смотреть в будущее

0

170

Глаза девушки снова стали холодными.
-Ты знаешь мой ответ-весь налет игривости пропал, вернув на место прежний лед.

0

171

- Ладно, я понял... Тогда просто друзья, да?
Хроно выбрал себе самый ужасный вариант, быть другом тому, кого любишь - это невыносимо.

0

172

-Хроно.-она произнесла только его имя, но чувствовалось что по комнате прошла волна холода. Да и в ее интонации прекрасно было слышно, что она думает по поводу "друзья". А думала, она что они не будут даже друзьями.

0

173

- А в этом то что плохого?
Хроно нахмурился. Его это уже раздражало. Ну ладно отказала быть вместе, это еще понять можно, но отказать в дружбе, это уже слишком.
- Может тогда сразу убьешь меня, а?

0

174

-Ты не остановишься на дружбе, тебе всегда будет хотеться большего-она безразлично пожала плечами.
-Не провоцируй меня..-она сейчас была похожа на снежную королеву. Холодную и далекую.

0

175

- А что иначе?
Хроно уже решил даже не сдерживать себя и не успокаивать. Если снова скандал ,то пусть так и будет.
- Ты только и делаешь, что критикуешь, ты не веришь никому, даже себе. Ты вбила себе в голову что-то и все!

0

176

-Иначе получишь...что просишь-коротко ответила девушка. Она имела ввиду смерть демона.
На дальнейшие мм..слова Хроно она даже не обратила должного внимания. Даже не стала делать вид что слушает.

0

177

- Тогда чего ты ждешь? Может хоть что-то дельное сделаешь. А то только говоришь. Ты ничего не сможешь сделать, ни-че-го!
Хроно окончательно разозлился и на этот раз не собирался останавливаться на середине.

0

178

Роз взяла вазу стоящую неподалеку и опустила ее на голову Хроно. Молча. Она ничего не стала говорить. Она догадывалась что молчание  так же как игнор еще больше злят демона. Ну что же раз так то стоит поиграть на слабостях.

0

179

- Забавно, просто класс!
Хроно было все равно, говорит Розетта что-то или нет. У него просто уже накипело, ему в любом случае нужно было выпустить пар. С каждой секундой демон все больше и больше злился, гнев затуманивал разум, он и сам уже молчал ,но от этого кажется становилось только хуже, еще немного и Хроно уже окончательно перестанет себя контролировать ,а значит прощай вся нормальная жизнь.

0

180

-Рада что тебе понравилось-едва не пропела девушка.
-Хочешь могу повторить, две или три вазы здесь точно есть-она похоже начинала издеваться над ним, проверяя долго ли он продержится.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"