Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

- Может так и есть ,а может просто тебе так кажется, я сам не могу сказать...
Демон отдыхал, оказывается для этого не обязательно было спать, достаточно было просто успокоиться, да и мир так воспринимался гораздо лучше.

0

122

-Может...не знаю-она тихо произнесла, убирая руку обратно под одеяло.
Она прикрыла глаза, пытаясь то ли отдохнуть, то ли уснуть.

0

123

Хроно мог наверное часами не отрываясь смотреть на Розетту. Но чтобы особо недоставлять девушке дискомфорта, он тоже прикрыл глаза.
Как же мне хорошо с тобой...

0

124

Розетта усмехнулась.
-Ложись на кровать, тебе тоже стоит отдохнуть.
Одеялом я так и быть поделюсь-ехидно произнесла она.

0

125

Хроно даже отнекиваться не стал, он тут же забрался на кровать поближе к Розетте. Ведь так еще лучше.
- Спасибо...

0

126

-Надо же, даже спорить не стал-Роз едва заметно усмехнулась.
Но, по крайней мере это было честно. Все-таки это номер Хроно, и негоже заставлять его сидеть на полу.

0

127

- Да тут не за чем спорить
Хроно улыбнулся.
- Отдыхай...

0

128

Розетта неожиданно повернулась  к демону и несильно дернула его за волосы.
-Это тебе за то что было в горах-нахмурившись для вида произнесла девушка.

0

129

- Ты мне уже и так отомстила
Хроно вместо того, чтобы в ответ дернуть Розетту за волосы, что было бы логично, он обнял девушку ,прижимая к себе.

0

130

-Как же?-с интересом поинтересовалась девушка, и пока что она не вырывалась из его объятий, хотя, было снова жарко,снова он казался горячим.
Но тем не менее ей захотелось  поиграть с ним.

0

131

- Ну ты же закрылась барьером, а не я. Ты не давала мне к тебе приблизится, вот это и была месть... - Хроно готов был разговаривать на любые темы, главное, чтобы этот разговор проходил мирно.

0

132

Она усмехнулась.
-Не было это местью, просто обычный барьер-она прищурилась.
-И если под прикосновением ты понимаешь дерганье меня за волосы, то скажи спасибо, что барьер не бил током

0

133

- А ты и такой можешь?
Хроно представил, что из этого могло выйти, и как-то не хотелось быть поджаренным.
- И к тому же я не сильно то и дернул...

0

134

-Я могу все...ну почти все- буднично произнесла девушка.
-И тем не менее дернул, причем дважды!-она взяла подушку и стукнула демона по лбу.

0

135

- Ну и самомнение
Хроно усмехнулся, но по-доброму.
- Эй! За что? Не справедливо.
За это Хроно принялся щекотать Розетту, но только одной рукой, пока одной.

0

136

-Справедливо!-пыхтела девушка, стараясь не отвлекаться от поколачивания демона, и стараясь не обращать внимание на щекотку, пока это получалось.

0

137

- Розетта, прекращай!
Как-то  не радовала перспектива быть побитым подушкой.
- Розетта... хватит...
Хроно решил, что единственный способ отвлечь девушку от подушки - это начать щекотать сильнее, что он и сделал.

0

138

Роз не выдержала и начала извиваться.
-Прекратишь щекотать, прекращу тебя бить!-сквозь смех произнесла Ро.

0

139

- Хорошо
Хроно тут же прекратил щекотать.
- Вот только ты первая начала

0

140

-Я..начала?-Роз нахмурилась, и уже даже замахнулась подушкой, но вспомнив о недавнем уговоре убрала ее подальше.
-Я запомню это-она не хорошо прищурилась, задумывая очередную мстю

0

141

- Ну вот теперь я понял зачем ты позвала меня на кровать - чтобы замучить. Не стыдно тебе?
Хроно так и хотелось обнять, прижать к себе и поцеловать, и никогда не отпускать.

0

142

Ммм, дай подумать, нет совсем не стыдно-Роз облиза губы.
-А должно быть?

0

143

- Ну да, хотя бы немножко, хотя бы чуть-чуть...
Хроно внимательно наблюдал за Розеттой, за каждым ее действием, а то мало ли что ей в голову придет.

0

144

-Ммм, не знаю-не знаю-Роз говорила задумчиво.
-Хм, ты меня боишься?-она видела то, как внимательно он смотрит на нее.

0

145

- Нет, это я не из-за этого... я просто весь во внимании, тебя слушаю
Хроно улыбнулся. Розетта явно что-то задумала, только вот что именно...
Но судя по ее поведению это что-то грандиозное

0

146

Она удивленно изогнула брови.
-Вроде, я ничего не произнесла .. Столь значительного- она улыбнулась.

0

147

- Ну и что. Я все равно слушаю очень внимательно
Хроно легонько щелкнул Розетту по носу

0

148

-Врешь небось-она прищурилась .
-Хроно, ты же нарываешься!-Ро наморщилась.

0

149

- Я? - Хроно сделал наичестнейшие глаза - Ни в коем случае.
- На что? - уже с интересом спросил демон

0

150

-На  месть-Роз прорычала, и притворно хмурясь.
Ужасную и жестокую

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"