Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

- Не буду спрашивать зачем тебе это нужно... - Хроно решил, что лучше не знать причины - Но если хочешь, то пожалуйста...
Сам Хроно не очень любил выпивку, но немного мог выпить.
- Давай оставим этот вопрос... По мелочам мне ничего не хочется.

0

92

-Думаю, это не лучшая идея-она усмехнулась.
-Вот вернусь на эдем, там и продолжу...а сейчас я обещала быть с тобой..и в не измененном сознании.-она легко пожала плечами.

0

93

- Ну хорошо...
Хроно даже не представлял Розетту пьяной, хотя было интересно.
- Ты никогда не думала, а что было бы, если бы их не было никогда? - демон достал часы жизни - Или если бы я влюбился тогда в Марию?

0

94

-Наверное, все было бы иначе-она пожала плечами.
-Хотя, не факт, что лучше-Ро посмотрела на  Хроно.
-А что думаешь ты?

0

95

- Сложно сказать, все было бы по-другому это точно. Но знаешь, - Хроно повернул голову к окну - Я рад, что все вышло именно так. Если бы я не влюбился в Марию, то я бы не предал того, кто на самом деле много для меня значит, но кто никогда не воспринимал меня всерьез. Но есть и хорошее, если бы я не предал, то я бы никогда бы не встретил тебя. Я не жалею, что все так получилось, но жалею, что позволил умереть ей...

0

96

Розетта пожала плечами, мол что было того не изменить, и прикрыла глаза. Честно сказать ее несколько раздражало, что опять демон представлял ее в виде той Розетты которую знал.
И снова она приходила к выводу, что ничерта он не разделяет их. Да и честно сказать сути разговора она не видела. Это конечно все прекрасно..но..

0

97

- Что-то меня занесло не в ту степь...
По виду Розетты было понятно, что эту тему лучше закрыть, да и честно говоря самому Хроно лучше было не думать сейчас об этом.
- Хочешь я тебе кое-что покажу? - в своем мире Хроно знал одно очень красивое место, в этом мире по идее оно тоже должно быть.

0

98

-Хм, покажи-она с интересом посмотрела на демона.
возможно-это кое что действительно будет интересным, а если нет, то, по крайней мере будет легче уйти, сказав что устала.
-А что это?

0

99

- Если ты мне доверяешь то закрой глаза и не открывай пока я не скажу... Хорошо?
Хроно протянул руки, чтобы переместится вместе с Розеттой. Он надеялся, что если это место здесь есть, то оно понравится девушке.

0

100

Роз на миг прикрыла глаза, видимо обдумывая стоит ли доверять или нет.
Но, как говорится чем черт не шутит.
-Хорошо-она улыбнулась и прикрыла глаза.

0

101

Хроно улыбнулся и взял девушки за руки, вместе с ней перемещаясь.
--> горы

0

102

После того, как Хроно оставил её на кровати в гостиничном номере, девушка благополучно уснула и проспала часа четыре, после чего нехотя открыла-таки глаза. Голова уже не кружилась, что было несомненным плюсом. Но Хроно поблизости тоже не наблюдалось. Ангел забеспокоилась - незнакомый мир, злобная Розетта, два Айона... мало ли что случилось! Однако довольно быстро она нашла демона по ауре - он был жив, здоров и находился вместе с Розеттой. Сефира немного успокоилась и решила, что вмешательство в личную жизнь Хроно не оценит. Однако и оставаться в номере ей не хотелось. Так что девушка вышла прогуляться.
-----> Мост "Золотые ворота"

Отредактировано Сефира (2010-01-17 20:21:29)

0

103

Хроно уложил Розетту на кровать, накрывая ее одеялом, а сам сел на пол, оперевшись спиной о эту самую кровать, так ему как-то было удобнее, чем на стуле.
И пусть хоть обругается вся потом... И чего она такая упертая? Как будто я что-то плохое хочу все время сделать...

0

104

Розетта не почувствовала как Хроно ее перенес, как уложил. Она казалась не чувствовала ничего, находясь в серой вате. Видимо ей не особо это нравилось, так как она начала ворочиться.

0

105

Пока Хроно ничего не мог сделать, он только сидел и наблюдал, периодически поправляя одеяло или проводя по лбу Розетты. Демон боялся, что и температура может подняться или еще что-нибудь.
- Ну как я могу жить спокойно без тебя? Никак... Обидно, что ты мне не веришь...

0

106

Через какое то время Ро открыла глаза. Удивленно моргая она пыталась сфокусировать взгляд, искренне надеясь что весь день, все произошедшее было сном. Просто сном. Который ей приснился. Однако , стоило присмотреться, и становилось очевидно, что она не в своей комнате, а черт знает где. Да, и сидящий рядом Хроно врядли мог быть глюком.
-Что произошло...и как  я здесь..оказалась?

0

107

- Что произошло не знаю, сюда я тебя принес, не оставлять же тебя на улице - кратко и спокойно, без каких-либо вообще эмоций ответил Хроно. Он не знал, как сейчас себя поведет Розетта, поэтому пока проще делать вид, что все равно.

0

108

Ясно- Роз слегка кивнула, и села на кровати, собираясь вставать.
-Я должна поблагодарить тебя..-Ро коснулась рукой лба.
-Так что..спасибо

0

109

- Не нужно меня ни за что благодарить...
Хроно только сейчас посмотрел на девушку
- Тебе лучше? Может объяснишь, что с тобой происходит?

0

110

-Хорошо-она кивнула, и на миг прикрыла глаза.
-Да, со мной все хорошо-она посмотрела на Хроно.
-происходит, да ничего особенного, усталость, нервы

0

111

Хроно кивнул, хотя не верил.
- Ты уже уходишь? - конечно Хроно не хотел, чтобы Розетта уходила, очень не хотел, но он просил ее всего о некотором времени, так что больше требовать он не может.

0

112

-Увы, но нет-она нехорошо улыбнулась.
-Я сейчас не могу ничего..даже вернуться на Эдем..-она вздохнула.
-Так что некоторое время мне придется...быть здесь..

0

113

- Это хорошо
Хроно был рад ,конечно не хорошо радоваться чужой слабости, но в данный момент демон радовался.
- Расскажи мне про себя, что-нибудь...

0

114

-Хорошо...?-она склонила голову набок.
-Что-же в этом в моей слабости!-она нахмурилась.
Откинувшись на подушки она массировала виски.
-О себе..что?

0

115

- Нет, хорошо, что остаешься, я это имел в виду.
Хроно задумался, ему просто хотелось, чтобы Розетта что-то рассказала.

0

116

-Ничего хорошего..-тихо буркнула девушка, и вздохнула.  Ей хотелось оказаться дома, отоспаться, забыть обо всем.
-Хм, задавай вопросы, я попробую на них ответить-она завернулась в одеяло и свернулась калачиком.

0

117

Хроно развернулся лицом к кровати, положив на нее (кровать) голову.
- Даже не знаю... расскажи про твою совместную жизнь или работу, не знаю как это назвать, с Айоном

0

118

Роз усмехнулась.
-А что о ней рассказывать жизнь как жизнь, работа как работа.-она подоткнула одеяло под щеку.
-Ничего примечательного.

0

119

- Ну ладно... я не знаю, что еще спросить...
Хроно улыбнулся. Вот сейчас чувствовалось спокойствие

0

120

-Не знаешь, так не знаешь-она пожала плечами, продолжая смотреть на Хроно.
Она коснулась его щеки, всего на миг.
-Ты кажешься таким горячим...

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"