Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Девушка вошла в фойе гостиницы, она не особо обращала внимание на шикарную обстановку гостиницы, золото и темное дерево, вот что преобладала здесь.
Огромные цветные окна, диваны, и кресла, журнальные столики, стояли там и тут.
Она подошла к стойки регистрации.
-Итак, дальше вы сами, я не знаю, одна вам комната нужна, или две.

0

3

- Спасибо...
Хроно тоже особо не волновал интерьер, голова была забита совсем другим. Демон посмотрел на девушку
- Спасибо, что посвятила в вашу жизнь и кое-что рассказала. Я теперь в долгу перед тобой...

0

4

Она усмехнулась.
-А может не я недооцениваю, а ты переоцениваешь? Нельзя войти в одну воду дважды-она наморщилась.
-Ты ничего не должен, это была моя инициатива

0

5

- А я на этот раз войду в другую воду... Прошлый раз я совершил много ошибок, теперь кажется появился призрачный шанс хоть что-то исправить...
Лицо Хроно стало спокойным, даже немного отрешенным.
- В любом случае спасибо.

0

6

-В этот раз ты уже совершил одну очень серьезную ошибку...и до сих пор допускаешь..-она фыркнула.
-Ты теряешь время, время которого у Королевы не много-она усмехнулась.

0

7

- О чем ты?
Хроно не совсем понимал о чем говорит девушка, о какой ошибке.
- Я знаю... но мне все-таки тоже нужно время... все не так то и просто...

0

8

Она усмехнулась.
-А что сложного?-она легко улыбнулась, и прикрыла глаза.
-Над чем ты все время думаешь?

0

9

- Все время? - Хроно улыбнулся - Да, пожалуй, ты права, все время...
Девушка была права. В принципе ведь ничего сложно, просто поговорить, разобраться, просто кажется Хроно всегда все усложнял
- Она злится на меня... нет, точнее не на меня, на него, ну что в принципе одно и тоже... Хотя ты права... - Хроно ничего не мешало прямо сейчас поговорить с Розеттой
Розетта, - Хроно очень надеялся, что девушка его слышит - давай поговорим... Мне очень нужно с тобой поговорить...

0

10

Лина усмехнулась.
Ты так и будешь стоять с ангелом на руках?-иронично заметила девушка.
Или может подготовишь..так сказать место для разговора

0

11

- Да, ты права...
Хроно как-то уже забыл, что стоит на месте. Демон взял два номера, один для проживания Сефиры, а второй в общем-то для разговора с Розеттой. Хроно не знал прощаться с девушкой или еще нет, а таскать ее за собой тоже как-то было неудобно, да и не за чем...
- Наверное сейчас стоит попрощаться... Я тебе правда очень благодарен, надеюсь еще увидимся в живом состоянии.

0

12

Она усмехнулась.
-все может быть-она медленно исчезла.

0

13

Хроно ничего не ответил. Он пошел в номер.
- Отдыхай... тебе нужно выспаться...
Хроно уложил Сефиру на кровать, накрыв ее одеялом.
- Я не знаю, что мне делать... точнее знаю что, но не знаю как... - Хроно разговаривал сам с собой. Побыв немного в этом номере, Хроно пошел в свой. Благо все было чисто, довольно шикарно, хотя демона это вообще не волновало, кровать и стул есть, уже хорошо.
Розетта... - демон вздохнул. Он не знал слышала ли его девушка, стоит ли ему ждать или нет. Но он все равно стал ждать.
Розетта его услышала, это уже было очень хорошо.
Я хочу поговорить...

0

14

Розетта появилась в коридоре около номера Хроно, конечно , она могла сразу появится внутри, но, как то совершенно этого не хотелось.
Был вариант, может она ошиблась или демона не окажется. И она сможет уйти, хотя, вряд ли конечно, да и была она здесь, лишь потому, что им нужно было поговорить. Действительно поговорить, и расставить все точки над и.
Так..хуже все-равно не будет-Роз постучала в дверь номера Хроно.

0

15

Хроно стал ждать. Каждая секунда казалась вечностью. Наконец-то в дверь постучали. Сначала демон вскочил, как ошпаренный. Но около двери вдруг остановился. Если это Розетта, то почему она стучит в дверь, ведь можно было сразу оказаться в номере, а если это не она, то он никого видеть не хочет.  Хроно открыл дверь.
- Проходи... - а вот теперь было самое сложное - начать. Хроно не знал, что нужно сказать для начала.
- Розетта, спасибо, что пришла - каждое слово давалось с большим трудом, это даже было слышно. - Я... мне... в общем нам нужно все обсудить...

0

16

Розетта кивнула и молча вошла в комнату,она прошла к окну и встала около него.
-Ты, прав, нам действительно нужно обсудить сложившуюся ситуацию-ровным голосом произнесла девушка, она старалась не смотреть на демона, и поэтому делала вид что осматривается.
-Итак, я слушаю.

0

17

Уже что-то, Розетта хотя бы согласна с началом.
- Я понимаю, что ты видела другого Хроно, и я не прошу тебя как-то менять обо мне мнение сразу. Я просто хочу, чтобы ты поняла, что я никогда не предам тебя и не причиню вреда.... - какое-то лирическое отступление - Скажи мне, пожалуйста, кто убил Хроно: ты или Пандемония? - это для Хроно было очень важно

0

18

Розетта нахмурилась начало ей уже не нравилось, она скрестила руки на груди, и вздохнула.
Для чего это было сказано, она совершенно не понимала, к чему вел демон конечно не трудно догадаться, но как то не хотелось догадываться.
-Я.Это сделала я.-четко, выделяя каждое слово произнесла девушка.
-Ты только за этим меня позвал?

0

19

- Нет... это я просто хотел узнать...
Честно говоря демон расстроился, он ожидал услышать другой ответ. Хотя правда лучше лжи.
- Розетта, я не знаю как словами выразить все, что я хотел бы сказать... знаю, что звучит глупо, но это так... Я хочу помочь тебе... Ты действительно мне нужна... И еще... я хочу, чтобы ты заключила со мной контракт - Хроно уверенно посмотрел на Розетту - но не такой, как прошлый раз, а теперь наоборот...

0

20

Розетта медленно перевела взгляд со стены на Хроно, горящий и яростный взгляд. Некоторое время она его просто пыталась сжечь этим самым взглядом , видимо в очередной раз жалея, что не умеет убивать взглядом.
-Хроно, милый, ты головой ударился?-тихим но в тоже время ледяным голосом произнесла девушка..

0

21

- Я совершенно серьезно
Ну Хроно же у нас упрямый, так что теперь вряд ли откажется от своей идеи.
- И с головой у меня все в порядке... - так, на всякий случай добавил демон.

0

22

-Почему то я в этом не уверена..-она продолжала смотреть на демона жестко и серьезно, она поверить не могла , что Хроно говорит такое.
-Ты хоть понимаешь что говоришь!?Какую дурость несешь??она практически шипела.
-Кто тебя надоумил? Какой кирпич тебе на голову свалился? Да и зачем это?

0

23

- Я все прекрасно понимаю - Хроно мужественно выдерживал взгляд Розетты - Зачем? Я хочу помочь тебе, это будет временно, пока я не найду другого способа спасти тебе жизнь. Можешь считать это эгоизмом, но я не могу позволить тебе умереть.

0

24

Розетта удивленно замолчала, и на миг прикрыла глаза.
-Так, стоп, о чем ты?-девушка задумчиво огляделась  и села на кровать, все-таки  глупости лучше слушать сидя, во всяком случаи не упадешь.

0

25

Теперь у Хроно был ступор.
- Розетта, я конечно со странностями, но вроде крыша у меня еще не поехала... И хотя ты мне этого не говорила, но я знаю, что твоя жизнь очень быстро уходит... вот о чем я...
Хроно подошел к окну вместо Розетты
- Ты может мне и не поверишь и не поймешь, но я люблю тебя... - если уж говорить, то говорить все

0

26

Розетта изогнула бровь , внимательно смотря за передвижениями демона.
-Хроно, ответь мне на вопрос, кто тебе сказал такую глупость?-она усмехнулась.
Она действительно казалась удивленной и казалось не понимает ничего.
-Вроде? как раз поехала, если ты говоришь такие глупости!
-Ты не прав, верю не верю , не то не другое, мне просто все-равно

0

27

- Знаешь, на этот раз я тебе не верю... И если твоя жизнь в полном порядке, то почему бы тебе тогда не заключить со мной договор? Ведь тогда ни ты, ни я ничего не теряем, а если я прав, то тогда тем более...
Почему-то в данном вопрос Хроно больше верил Лине, чем Розетте. Все-таки и в этом мире Розетта была очень упертой.
- Это не важно... я просто хотел, чтобы ты знала

0

28

Она пожала плечами.
-Хм, может я просто не хочу иметь с тобой ничего общего?-девушка легко улыбнулась.
-Мне нафиг не нужна твоя жизнь, или жизнь кого бы то не было, мне вполне хватает своей.-она поднялась с кровати и подошла к Хроно.
-Надеюсь, ты  понял?

0

29

- Нет
Хроно может и казался невозмутимым, спокойным как удав, но на самом же деле это было очень обидно, как минимум, он боялся, что сейчас все станет еще хуже, а еще он был уверен, что Розетта его совершенно не понимает.
- А можно поинтересоваться почему? Я не он, Розетта, может я не такой замечательный, я понимаю, что ты его любишь, но почему же ко мне такое отношение?

0

30

Розетта молча смотрела на демона.
-Во-первых я никого не люблю, во-вторых мне просто плевать на тебя, вот и все, что такого в моем отношении к тебе-она безразлично пожала плечами.
-Или может мне надо было кинуться тебе на шею, при твоем появлении?-она снова вернулась на кровать.
-Возможно, я бы так и сделала, если бы любила, но, увы и ах..это не так, уж простите

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"