Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"

Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

- Розетта сказала - а сомневаться в ее словах Хроно не привык, девушка никогда ему не врала, а уж тем более сейчас ей не за чем было это делать, да и видит она намного больше, чем живые.
- От чего? Да сам не совсем понял, знаю только ,что сам в этом виноват

0

992

Роз прикрыла глаза.
-В смысле сам виноват?Что ты сделал..или сделаешь?-она говорила четко и делая паузы между словами.

0

993

- Я же говорю, что сам не очень-то понял... И делал, и делаю ,и скорее всего буду делать... Розетта ничего толком не объяснила, просто предупредила и попросила прекратить....
Хроно вздохнул. Смерти он не боялся, но стоило свыкнуться с этой мыслью.

0

994

-Хм..интересно..и при этом Хроно сказал..что бы ты оставил меня-Розетта задумчиво смотрела на демона, даже не на него а сквозь него.

0

995

- При чем тут это? - Хроно не уловил сути - Какая связь между Розеттой и Хроно?
Демонпосмотрел на девушку

0

996

-Хотя бы та что они оба мертвы-нахмурилась девушка и поднялась с кровати.
-В одном сне ты видишь и Розетту, и Хроно, а что если Хроно мм...пытался тебя предупредить...?-Девушка сложила на груди.
-Или может Розетта тоже что-то сказала?

0

997

- Подожди... - Хроно кажется запутался - Предупредить о чем? - что-то у демона было совсем иное впечатление от общения с Хроно - Я тебе уже сказал, что она сказала...

0

998

-Розетта сказала что ты умираешь..так?-девушка облокотилась о стену.
Далее, Хроно говорит тебе что бы ты оставил меня..так?-Роз смотрела в сторону.

0

999

- Ну да, но Розетта мне тоже говорила, чтобы я оставил тебя... она меня об этом просила...
Все равно Хроно не совсем понимал, к чему клонит девушка.

0

1000

Роз кивнула.
-Хроно ,а может они правы?-Роз внимательно смотрела на демона.

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"