Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

- Розетта сказала - а сомневаться в ее словах Хроно не привык, девушка никогда ему не врала, а уж тем более сейчас ей не за чем было это делать, да и видит она намного больше, чем живые.
- От чего? Да сам не совсем понял, знаю только ,что сам в этом виноват

0

992

Роз прикрыла глаза.
-В смысле сам виноват?Что ты сделал..или сделаешь?-она говорила четко и делая паузы между словами.

0

993

- Я же говорю, что сам не очень-то понял... И делал, и делаю ,и скорее всего буду делать... Розетта ничего толком не объяснила, просто предупредила и попросила прекратить....
Хроно вздохнул. Смерти он не боялся, но стоило свыкнуться с этой мыслью.

0

994

-Хм..интересно..и при этом Хроно сказал..что бы ты оставил меня-Розетта задумчиво смотрела на демона, даже не на него а сквозь него.

0

995

- При чем тут это? - Хроно не уловил сути - Какая связь между Розеттой и Хроно?
Демонпосмотрел на девушку

0

996

-Хотя бы та что они оба мертвы-нахмурилась девушка и поднялась с кровати.
-В одном сне ты видишь и Розетту, и Хроно, а что если Хроно мм...пытался тебя предупредить...?-Девушка сложила на груди.
-Или может Розетта тоже что-то сказала?

0

997

- Подожди... - Хроно кажется запутался - Предупредить о чем? - что-то у демона было совсем иное впечатление от общения с Хроно - Я тебе уже сказал, что она сказала...

0

998

-Розетта сказала что ты умираешь..так?-девушка облокотилась о стену.
Далее, Хроно говорит тебе что бы ты оставил меня..так?-Роз смотрела в сторону.

0

999

- Ну да, но Розетта мне тоже говорила, чтобы я оставил тебя... она меня об этом просила...
Все равно Хроно не совсем понимал, к чему клонит девушка.

0

1000

Роз кивнула.
-Хроно ,а может они правы?-Роз внимательно смотрела на демона.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"