Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

- Чтобы я оставил тебя в покое... Спрашивал зачем мне это, что я с этого буду иметь... А потом сказал - Хроно встал, последние слова демона были для него ужасны, об этом было больно думать, а уж тем более говорить - что я убил ее, а теперь еще и предал...

0

962

-Видимо не только, я не понимаю твоих мотивов-голос девушки был тих и безжизненным.
Я хочу к нему..хочу...-Роз вздохнула.
-Он наверное не хотел тебя обидеть.. Просто пытался отвадить

0

963

Зато Хроно отлично понимал, чего же на самом деле хочет Розетта.
- Обидеть? Да это неважно... К тому же он прав...
Внутри все сжималось, но Хроно считал, что он должен это сказать, что это будет его единственный правильный поступок.
- Я ведь тебе только говорил, что смогу тебя отпустить, я врал, я знал, что не отпущу никогда, но сейчас... сейчас я отпускаю, сразу и полностью...

0

964

Ну что она могла сказать? Ничего. Вот как она сейчас оставит его одного, да при одном на него взгляде , плакать от жалости хотелось.
-Никуда, я не уйду.-тихо буркнула девушка

0

965

- Я не прошу тебя уходить... я имел в виду совсем другое...
Хроно понимал, что так будет правильно. Если он любит, то должен отпустить, должен понять. Рядом с ним Розетта не может быть счастлива, она любит другого, а общение с ним для нее будет каторгой.

0

966

-Перестань геройствовать!-Роз нахмурилась.
-Чего ты пытаешься добиться!!-девушка сверлила его взглядом.
-Тебе сказали слово и все, ты начинаешь изображать драмматического  героя!! Слабак.

0

967

- Хватит... - Хроно не настроен был сейчас ругаться - Ты постоянно говоришь, что я слабак, да пусть будет так, какая разница то? Все это уже не имеет никакого значения. Если ты думаешь, что я получаю удовольствие от того, что вижу, что тебе не я нужен, что у тебя ко мне нет совершенно ничего? Ты же сама себя мучаешь...

0

968

-Даже, если я себя мучаю, то, я хотя бы не жалуюсь на несчастную судьбу-Рука девушки взметнулась, но тут же вернулась на место.
- С чего ты взял, что мне нужен он

0

969

- А я и не жалуюсь
Умела Розетта заставить его злиться
- А я по твоему слепой что ли?

0

970

-Да не жалуешься, просто строишь из себя героя!! Несчастную жертву обстоятельств!-Роз нахмурилась.
-О чем ты? Я не понимаю...

0

971

- Ничего я из себя не строю. Хватит ко мне постоянно придираться. - удивительно, но пока Хроно еще сохранял спокойствие, хотя это было довольно сложно
- Все ты понимаешь... - демон вздохнул и опустился на кровать рядом с Розеттой

0

972

Роз вздернула подбородок.
-Я лишь сказала, что думаю- девушка прикрыла глаза.
-Нет, не понимаю

0

973

- Тебе от этого стало легче?
Наверное не стоило обращать внимание на то, что это неприятно было слышать.
- Тогда забудь - Хроно был уверен, что все Розетта понимает

0

974

- Нет, не стало...-Роз открыла глаза и посмотрела на демона.
Хорошо, напридумывал невесть что, и хочешь, что бы я понимала- однако сердце девушки предательски быстро билось.

0

975

- Ну и зачем тогда так себя вести?
Пофигизм хорошая вещь, она помогает держать себя в руках.
- Да-да... - Хроно и не скрывал, что не верит Розетте

0

976

-Черт его знает, наверное, ты меня раздражаешь-она пожала плечами и откинулась назад.
Она хмыкнула, мол можешь верить, не верить, а я тебя не понимала, и не хочу понимать.

0

977

- Коротко и ясно
Хроно хмыкнул. Еще одна приятная новость. У Розетты был талант говорить "ласковые" слова. И почему он это терпит? был бы кто другой, уже давно прибил бы.

0

978

-Хочешь прибить меня?-Роз игриво, и в то же время с вызовом посмотрела на демона.  Она склонила голову на бок, и смотрела на него из под челки.

0

979

- Нет, зачем?
Хроно пожал плечами.
Голова болит...  - еще одна мелочь жизни.

0

980

Она пожала плечами.
-Хм, что бы жить спокойно?-Роз продолжала смотреть на него. Сложно, сказать зачем девушка его заводила, но ей хотелось видеть его в гневе.

0

981

- Не получится...
Хроно не собирался злиться. У него уже почти иммунитет выработался на подколы Розетты. Скоро он совсем не будет на них обращать внимания. А может быть просто не хотелось шум поднимать.

0

982

-Почему?-Роз улыбалась.
-Это же решит все твои проблемы-девушка прикрыла глаза.
-Хроно получит меня, ты не будешь предавать ее

0

983

Хроно посмотрел на Розетту. Взгляд у него был совершенно спокойный, почти безжизненный
- А я ее не предавал, мне совершенно безразлично чего там хочет этот Хроно, и у меня нет проблем - врет и не краснеет - Ты так торопишься умереть... Зачем? Все равно очень скоро мы все там окажемся

0

984

Роз засмеялась.
-10 минут назад, ты говорил противоположное.-Розетта улыбнулась.
-Да, тороплюсь.. На это есть свои причины-Роз прикрыла глаза, но тут до нее дошел смысл сказанно.
-Что ты хочешь сказать? Что значит мы все?

0

985

- Я говорил, что он был прав, но я не уточнял насчет чего... Ее смерть действительно на мне, но я ее не предавал никогда...
Хроно вспомнил лицо Розетты и улыбнулся.
- У всех есть причины - тут демон понял, что почти проговорился - только то, что сказал.

0

986

-Как скажешь-Роз пожала плечами.
-Может..я конечно не права...но ты что-то недоговариваешь-она безэмоционально смотрела на демона. В ее взгляде не было ничего.

0

987

- А для чего тебе это знать?
Хроно посмотрел на девушку. Если она действительно хочет узнать, то он скажет, а если нет, если она просто так спрашивает, то лучше промолчать.

0

988

-Для чего?-роз задумалась, а действительно для чего ей это нужно, что даст ей это знание, что движет ей сейчас.
-Хм , помнишь, чуть раньше ты говорил, про честность, вот наверное, теперь пришла твоя очередь..показать пример,и рассказать.

0

989

- Ну что ж... хорошо...
Ну если подумать, то все равно Розетта узнает, так что скрывать не было никакого смысла.
- Я умираю, вот и весь рассказ... - казалось, что Хроно не очень из-за этого переживал

0

990

-Хм? О чем ты ? От чего?-Роз чуть повернула голову, однако лицо оставалось все таким же спокойным и нейтральным, словно ее эта новость ничуть не волновала.
-С чего ты взял?

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"