Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

- Все замечательно, тебе не стоит так переживать
Хроно же вообще не обращал внимание на свою рану. Ну есть и есть, подумаешь.
- Ты красивая, очень...

0

932

-Я не переживаю..-Роз улыбнулась.
-Спасибо...-она поцеловала его в щеку. Как быстро у нее менялось настроение, даже удивительно.

0

933

- Давай немножко полежим?
Хроно понял, что со всеми этими нервами, да и просто за весь тяжелый день, он очень устал и сейчас жутко хочет спать.

0

934

-Конечно, если ты хочешь..-только вот спать она боялась, поэтому таким страшным делом даже заниматься не будет. Но, если демону спокойней будет..если она будет рядом с ним..то пусть так будет. Ей не сложно..заодно будет время подумать.

0

935

- Угу...
Хроно перебрался на кровать. Как же оказывается хорошо принять лежачее положение. Сразу хочется закрыть глаза и погрузится в сон.

0

936

Розетта села в изголовье кровати рядом с Хроно. Она улыбалась ему.
-Поспи..тебе нужен отдых..-тихо сказала девушка начиная гладить его по волосам.

0

937

Хроно даже и спорить не стал. Он только повернулся на бок, прижимаясь ближе к Розетте. Демон почти сразу уснул. Сначала даже вроде ничего не снилось, что было неплохим признаком. Уж лучше ничего, чем кошмары, так он хотя бы сможет отдохнуть.

0

938

Роз гладила его по волосам, ей нравилось это делать, а сама же думала обо всем произошедшем..и особенно об этом демоне который был рядом с ней , и о том которого она когда-то любила.
Временами она хмурилась, когда ей вспоминалось что-то не особо приятное, а порой улыбалась.

0

939

Ну разве Хроно когда-нибудь полностью везло? Нет. Вот и сейчас спокойный сон закончился, начали появляться какие-то картинки. Сначала все было непонятно, но потом обресовалось довольно знакомое место, какая-то лесная опушка и деревянный домик. А потом Хроно вспомнил, что Розетта умерла там. Демон аж похолодел весь. Он ведь никогда туда не приходил, духу не хватало.
- Что же ты делаешь? - до боли знакомый голос, Хроно вздрогнул. Этот голос он никогда не забудет и не с чьим не перепутает.
Хроно развернулся. Он не ошибся, он действительно видел Розетту, но он точно осознавал, что она умерла.
- Я... - Хроно не знал, что сказать, он честно думал, что сейчас он услышит упрек, но вместо этого девушка подошла ближе и мягко улыбнулась
- Зачем ты так себя терзаешь? Ты ни в чем не виноват... Ты должен жить дальше. Не ищи в ней прошлого, его никогда не вернуть... Отпусти ее... Я чувствую твою боль - Розетта приложила руку к груди демона - Я вижу твою любовь, я твою боль, я виже все твои терзания...  - Хроно стоял как вкопанный, он просто был в шоке, у него дажехолодный пот прошиб - Ты слабеешь, Хроно...
- Что ты хочешь этим всем сказать? - наконец-то дар речи вернулся
- Ты слабеешь - повторила девушка - чем больше ты переживаешь, нервничаешь, винишь себя, тем слабее ты становишься... ты терешь самого себя, ты исчезаешь...
Еще один "радостный" факт
- Живи, Хроно, найди счастье... поверь в жизнь... может быть тогда тебе удастся спастись... Тебе рано умирать, еще рано... Я люблю тебя... - девушка провела ладонью по щеке и исчезла
- И я тебя...

0

940

Роз встала с кровати, именно сейчас ей было невыносимо рядом с демоном, эта серая мгла снова подбиралась к ней. Девушка отошла к стене встав так, что с кровати ее не было видно, зато она видела почти всю комнату.
Она прикрыла глаза выравнивая дыхание.

0

941

Поспал называется. Но ладно если бы на этом все закончилось, так нет, теперь картинки просто скакали с неимоверной скоростью, Хроно ничего не понимал, казалось, что все вокруг сдавливает, что стены сужаются, потолок прижимает его к земле, силы как будту кто-то высасывает, и Хроно медленно опускается вних, он ничего не может сделать, он чувствует ужасную слабость и боль, жуткую боль в сердце. Хроно пытается хоть как-то заглушить эту боль, он давит на грудь в области сердца, как во сне, так и на яву, он морщится, это не помогает, а боль все сильнее и сильнее, кажется, что теперь даже дыхание превратилось в боль.

0

942

Розетта испуганно вздохнула и забыв обо всем подбежала к нему .
-Хроно, Хроно-девушка коснулась рук демона, стараясь прекратить его надавливания на грудь, ведь это было опасно . Мало ли он не рассчитает силу или еще что.  Девушка наклонилась как можно ниже к нему практически касаясь своим лбом его лба.
-Успокойся...все хорошо

0

943

Хроно не слышал Розетты, но казалось, что почувствовал. Боль на чуть-чуть вроде стала меньше, но сейчас даже эта малость была важна. Бесконечно сменяющиеся картинки, звуки, все это как будто сдавливало, не давало двигаться. Когда появилось ощущение, что уже все, нет ни сил, ни желания с этим бороться, все стихло. Стало все спокойно, боль постепенно ушла, не вся, что-то осталось. Вдруг Хроно напротив увидел себя самого, но взгляд был странный, не его взгляд, а выглядел также. Оба стояли и молчали, но кажется и без слов они друг друга отлично понимали, и это понимание не привело к дружелюбию. Оба стояли нахмуренные, сверля друг друга взглядом.
- Нет...

0

944

Как только Хроно притих, Роз отстранилась от него, но с кровати не встала, взгляд ее был обеспокоенным, она не понимала что происходит, что такое с Хроно.
-Что нет, Хроно?-Тихо спросила блондинка.

0

945

Хроно не слышал Розетты. Сейчас он видел только самого себя перед собой. Это ему он отвечал. Хоть тот вслух ничего и не говорил, но Хроно знал, чего тот хочет. Демон не понимал, ну почему все его так гонят от Розетты, какая всем разница то? Это ведь его личное дело. А может быть это какая-то часть него самого против всего этого?
- Она должна быть счастливой... - совсем тихо, еле шевеля губами

0

946

-Не должна..-сама себе сказала девушка, она кажется начала догадываться что происходит, это нужно было прекратить.
-Хроно, проснись..проснись-она потеребила его за плечо.

0

947

- Тебе этого не понять... не обязательно все делать ради себя... Это ради нее...
Хроно не просыпался, только поморщился немного и все. Кажется этот сон его не отпускал.
- Я... это не правда... - казалось, что Хроно испугался чего-то, что-то услышал он такое, что заставило все врнутри перевернуться - я ее не предавал... она умерла... знаю, что по моей вине, но...

0

948

-Хроно, да проснись ты!-Роз начинала злится, волнение перерастало  в злость и хотелось встать и уйти, ибо ей не особо нравилось обсуждение ее персоны, или той второй Розетты.
Проснись!

0

949

- Что случилось?
Злость Розетты Хроно почувствует и во сне. Демон открыл глаза и посмотрел на девушку. Он все прекрасно помнил, но делал вид, что не понимает в чем дело.

0

950

-Если в следующий раз решишь пообсуждать меня или другую Розетту, сделай так что бы я об этом ничего не знала!-все еще хмурясь произнесла девушка, едва удержавшись, что бы не стукнуть демона.

0

951

- О чем ты?
Но было видно, что Хроно понимает о чем идет речь, и эта тема не самая лучшая. И вообще весь этот сон не удался, спать все равнохотелось, так теперь еще и жуткий осадок внутри.

0

952

Розетта угрожающе зарычала, нет мало того, что она только что  слышала, так теперь Хроно изображает недоумевание. У него на это хватает наглости.

0

953

- Не злись...
Хроно вздохнул. Он не знал, что именно слышала Розетта, что он говорил вслух, а что нет. Демон сел, закрывая ладонью глаза
- Я ее видел...

0

954

Стоило Хроно это произнести как девушка сразу перестала злится.
Ее взгляд стал сочувствующим.
-И что было дальше?-тихо спросила девушка.

0

955

Хроно довольно долго молчал. Ясное дело, что первую часть фраз стоит пропустить, Розетте это знать не нужно. Но вот что делать со второй? Это тоже наверное стоит скрыть.
- Я...  да ничего не было... просто я не ожидал ее увидеть

0

956

Розетта молчала, она сделала вид, что поверила ему.
-О чем ты говорил с Хроно? Что он сказал?

0

957

- С чего ты взяла, что я говорил с ним?
Хроно даже не знает с кем точно он говорил
- Знаешь, это вроде как был и я, только взгляд другой, глаза совсем другие...

0

958

- Твои слова..- Роз смотрела на демона, но даже не думала приближаться к демону.
-Другой взгляд?-Ро вопросительно смотрела на него.
-Так , о чем вы с ним говорили?

0

959

- Другой... он как будто тяжелее, темнее... - Хроно конечно свой взгляд точно не знал, но все-таки какие-то отличия видел - как будто в них нет глубины...
Не хотел Хроно рассказывать, но наверное стоило бы
- О тебе... а потом обо мне, точнее о моих поступках...

0

960

-Подробней... Что он обо мне говорил-Роз нахмурилась, ей нужны были подробности, а не общие слова.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"