Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

- Я хочу, чтобы ты всегда была рядом...
Хроно улыбнулся. Пора было перестать свои проблемы навешивать на других, его переживания - это его переживания. С ними разобраться он и сам сможет. Он обещал себе, что сделает Розетту счастливой, значит он выполнит это обещание.

0

902

-Но..Хроно..все что  я могу предложить..это жалость и снисхождение..ты это понимаешь?-Роз внимательно смотрела на него, она говорила серьезно.
-Понимаешь...что ты никогда не сможешь быть уверенным  в том..что я завтра буду с тобой, что мне не надоест все это?

0

903

- Понимаю...
Хроно все это прекрасно понимал. Но он все равно не сдастся ни за что
- Поэтому каждый день пусть будет особенным... Я попробую показать тебе другую жизнь...

0

904

-Ты  не сможешь быть не в чем уверенным..ни  в чем..у тебя не будет твердой почвы..да ты сойдешь с ума от ревности!?-Роз говорила спокойно, стараясь объяснить демону всю сложность этой ситуации.
-Я никогда не буду твоей..

0

905

- Я понимаю...
Правда жалко, что с этим пониманием боль не уходила. Каждое слово Розетты словно кинжал по сердцу. Но это его боль, он ее принимает, главное, чтобы Розетта была рядом.
- Я... - а что я... да собственно ничего, он научится, он никогда с этим не смирится, но будет терпеть - готов к этому - он еще наверное даже и не представляет, насколько он не готов

0

906

-Ты не понимаешь...сегодня ты ревновал к Хроно из этого мира...и это сейчас...дальше будет хуже...-Роз прикрыла глаза.
-У тебя не будет..семьи..детей....даже..если случится так, что я буду беременна..-она открыла глаза.
-Так ответь мне..зачем тебе это? Зачем тебе этот ад.
-И помни..я скоро умру.

0

907

Хроно все это и так понимал, но когда эти слова произносятся вслух, кажется, что все падает со стремительной скоростью. В сознании все это звучат куда менее ужасно. Демон принялся расхаживать по комнате, обдумывая все то, что только что сказала Розетта.
- Зачем? - все было куда проще, чем могло показаться, Хроно не был мазохистом, понятное дело, что такая постановка вещей его может быть и не устраивала - Я люблю тебя, вот и вся причина - кажется, что Хроно действительно все это спокойно воспринимает, но это только кажется.
- Не умрешь... - демон был уверен, что есть способ спасти Розетту.

0

908

Роз села на пол , притянула коленки к груди и наблюдала за хождениями демона.  Сейчас было ясно, что он сам не понимает, что хочет принять, не понимает что его ждет..и не понимает то..что она с ним из-за жалости..и из-за того, что он похож на Хроно сего мира которого она когда-то любила.
-Любовь?Я всегда думала что любовь это взаимное чувство..это когда любят , заботятся и пытаются сделать жизнь любимого лучше...желают завести семью, детей, растить их, любовь это что-то прекрасное..а не терзание себя и не отказ от себя.-голос девушки был будничный, как будто она говорила о чем-то неосуществимым..не существующим.
-Так что я не совсем верю...в эту твою причину.. -через несколько секунд добавила девушка.
-И не верю..что ты на все это согласен..

0

909

- Любовь бывает разной - Хроно остановился и с улыбкой посмотрел на Розетту - Кто сказал, что она всегда взаимна? Любовь действительно прекрасное чувство, и ты это знаешь, она до сих пор в тебе... Я не собираюсь тебя ни к чему принуждать, ты свободный человек, выбор за тобой
Хроно снова принялся мерить комнату шагами
- Я не совсем понимаю... Какой ответ ты хочешь от меня услышать? Если бы я был не согласен, то наверное я бы так и сказал... Если ты ждешь, что я попрошу тебя уйти, то этого никогда не будет... Если ты уйдешь, то только по собственному желанию...

0

910

Роз вздохнула поплотнее прижав колени к себе, она всегда так сидела, когда была растроена, или чего-то не понимала.
-Какой ответ? Не знаю, я просто хочу понять твою позицию. Какова цель твоей жизни? Чего ты в ней хочешь?-она подняла на него взгляд.
-Не сказал бы.. Ты наворачиваешь круги по комнате, значит тебя что-то беспокоит

0

911

- Цель? - Хроно усмехнулся - Розетта, у меня уже давно нет цели. Я ничего от жизни не хочу. Я уже давно перестал чего-то ждать, на что-то надеяться... так или иначе, но я все эти годы искал смерти, может быть даже и неосознанно. Я никогда не допускал, чтобы меня задели по моей же собственной вине, по моей невнимательности, но последний раз это была моя ошибка, а не сила противника... Мне ничего не нужно, я хотел умереть, правда это я понял только сейчас... Только вот все изменилось, в один миг - раз и все. Я не собирался влюбляться, я не собирался любить так, как люблю, я не хотел никаких чувств, но уж так получилось. Я не верю в надежду, я не верю ни в какие мечты, но все равно надеюсь, хотя прекрасно осознаю свою глупость. Чего я хочу от жизни? - Хроно наконец-то остановился - От жизни ничего, а от тебя честности.
Ну вот откуда у Розетты такая проницательность, ну нет бы ей решить, что Хроно просто так по комнате ходит

0

912

Розетта молча смотрела на этого несчастного демона, как много всего было в душе его, как много он держал в себе, ему было плохо...а она разбивала малейшие ростки...веры..надежды. Она не знала что сказать, но знала что нужно встать и обнять его...но..теперь она боялась..сделать ему больно.
Поэтому она не двинулась с места, только отвела взгляд.

0

913

Хроно хоть немного выговорился, и ему стало полегче. Он ни в чем не обвинял Розетту. Демон подошел к девушке и сел перед ней накорточки.
- Ну ты чего? - Хроно погладил Розетту по голове - Все же хорошо

0

914

Роз затравленно посмотрела на него и подалась вперед обнимая его за шею, она прижалась щекой к его шее.
-Хроно...-тихо прошептала девушка.
-Что еще тебя беспокоит?

0

915

- Ничего... - Хроно улыбнулся и обнял Розетту. Он совсем не хотел, чтобы девушка беспокоилась. 
- Все хорошо, честное слово.

0

916

-Я тебе не верю...-Роз тихо произнесла.
-Знаешь, ты требуешь от меня честности, а сам недоговариваешь...ты стараешься все скрыть- девушка грустно улыбнулась.

0

917

- Но сейчас я действительно тебе все сказал... больше меня ничего не беспокоит, правда...
Хроно всегда все держал в себе, он не умел иначе, не хотел свои проблемы перекладывать на других, особенно на Розетту, но сейчас он и правда кажется все сказал.

0

918

Розетта словно как то сжалась, не снаружи..а внутри.
-Я все-равно не имею права тебя мучить..Это не правильно...-Ро закрыла глаза.
-Ты и  так настрадался..достаточно..

0

919

- Если не хочешь меня мучать, то не говори так...
Хроно не знал, как выразть всю нежность, которую он испытывает к Розетте.

0

920

Так...как?-Роз посмотрела на демона. Она немного не поняла фразы.Что именно ей не стоит говорить, то что она говорила ранее, или последнюю фразу.

0

921

- Ты меня не мучаешь, понимаешь?
Ну как Хроно объяснить, что без Розетты намного хуже. Да, ее слова приносят боль, но в то же время она рядом.

0

922

Она отрицательно покачала головой, она не понимала.
Не понимала она его , совершенно, она ведь причиняла ему боль, почти постоянно, а он все-равно считал что это нормально.

0

923

Хроно слегка улыбнулся.
- Тогда просто поверь - сейчас демон разговаривал с Розеттой как с ребенком.

0

924

Она кивнула, черт с ним..сейчас ей было проще согласится, чем спорить.
Она потерлась щекой о его щеку.
-Но..я все-равно считаю ошибкой..то что ты хочешь быть со мной.

0

925

- Ничего подобного...
Розетта была такой ласковой, внимательной, а это никак не вязалось с тем, что она говорила, ну разве можно быть такой только из-за жалости? Хроно не был в этом уверен, но в то же время он всяческие надежды ,которые только появлялись, он их тут же пресекал. Не на что надеяться, не во что верить.

0

926

Розетта улыбнулась ему.
-Ну...ладно..-она будет с ним..до тех пор пока нужна ему, ну не хватит духа оставить его одного. Это будет слишком жестоко..а она не любила жестокость..излишнюю жестокость.

0

927

- Глупенькая...
Хроно стало немного полегче. Вот только он не хотел, чтобы Розетта что-то делала против своей воли. А если она совсем не хочет быть с ним рядом? Как же это узнать?
- Чего ты хочешь, Розетта?

0

928

-Чего?Хм..хочу что бы ты был счастлив.-задумчиво произнесла Ро. Это действительно было правдой. Она считала что он достаточно вытерпел в своей жизни. Хватит с него боли.

0

929

- А я счастлив
Почти счастлив. Лучше так,как сейчас, чем так, как было. Хотя... нет, без всякого хотя. Хроно хотел быть с Розеттой, а пока она рядом, он будет счастлив.

0

930

-Хорошо если так..-она кивнула . Девушка осторожно перебирала волосы демона. После того как она увидела тот шрам, она старалась двигаться и касаться демона как можно осторожнее. Что бы не дай Бог не потревожить рану.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"