Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

- Это не так...
Хроно сделал вид, что не замечает настроения девушки, хотя конечно было обидно, но ничего, как-нибудь переживет.
- Сколько в тебе осталось человечности? - Хроно серьезно посмотрел на Розетту. Сейчас он имел в виду не сущность, а внутреннее состояние

0

62

Она передернула плечами и презрительно посмотрела на демона.
-Это тело всегда будет человеческим, пусть оно не стареет, но тем не менее..-она практически выплюнула слова.

0

63

- Я не про тело... я про тебя...
Хроно наредкость сейчас был спокойным. Чтобы они сейчас ни говорили, чтобы ни решили, он решил, что ругаться не будет.

0

64

-Какое это имеет значение?-огрызнулась девушка.
Ее бесило спокойствие демона, бесило что надо отвечать на его вопросы. Она постаралась глубоко вздохнуть , успокоиться, но не особо это получалось.
-Чего ты от меня хочешь добиться!! Я никогда не соглашусь на этот бред!

0

65

- Большое... Чтобы ты ни делала, как бы ты себя ни вела, никогда не теряй саму себя. Эти силы, которыми ты обладаешь, они не твои, это не ты, не позваляй ее сущности взять верх. Ты должна всегда помнить кто ты и для чего ты все это делаешь. У тебя всегда было развито чувство справедливости, ты жила по этим правилам... А сейчас... сейчас ты меняешься. Ты можешь сказать, что откуда мне знать, но я вижу... Розетта, сила Пандемонии это одно, но не нужно становиться ею... Я знаю, что ты сильная, но стоит тебе хоть немного дать ей волю, как ты тут же проиграешь.
Если уж Хроно начал говорить, то теперь наверное все стоит высказать по этому поводу
- Ты заняла ее пост, ты новая Королева демонов, но при этом ты защищаешь того, кто ненавидит тебя. Не как Розетту, а как Королеву. Он уничтожил ее ради свободы, который пока так и не добился. Но при этом ты с ним... Я этого не понимаю... Королева демонов защищает Грешника. Ты можешь мне это объяснить?

0

66

Называется прорвало, по другому было не назвать, у нее даже голова заболела от всего этого.
-Не путай меня и ее, ты всегда так много говоришь, пытаешься казаться умным и всепонимающим, а ты по сути ничего не знаешь, ты строишь свои теории на догадках , предположениях, памяти о прошлом, но твоя память отлична от моей, и ты никак не можешь этого понять. -она коснулась рукой виска .
-Откопал, где-то куски головоломки и возомнил себя всезнающим. Ты слеп и в этом твоя проблема-девушка облакотилась о подаконник.
-А, что касается моих взаимоотношений с Аионом, то это не твое дело- на лице ее появилась улыбка.
-Кстати, ты тоже ненавидишь Пандемонию, сеичас я слаба, и у тебя есть шанс убить нас

0

67

- Может быть ты и права...
Хроно признал, что может ошибаться, ну или хотя бы сделал вид, что признает  - это что-то новое, наверное рак на горе свистнул. На самом же деле, демон прекрасно знал, что сейчас лучше просто согласиться.
- Я никогда ничего из себя не строил, я такой, какой есть... Я прекрасно понимаю всю разницу между вами двумя, между мной и им, между твоим миром и моим...
Хроно посмотрел на Розетту и усмехнулся
- Глупая... я не питаю ни к кому ненависти, а даже если бы и ненавидел, то все равно бы не тронул...

0

68

-Если бы ты видел разницу, ты бы никогда не говорил глупости, которые я слышала от тебя сегодня..-она фыркнула. Да, не верила она ни в его любовь, ни в заботу, ни во что иное.
Все слова Хроно ей казались ложью.
-Не питаешь..ну-ну..-она ядовито усмехнулась, массируя виски.

0

69

- Про какие именно глупости ты говоришь? Хотя для тебя кажется все глупость, все мои слова...
Хроно смотрел Розетте в глаза, он пытался заглянуть внутрь девушки, понять, что же она все-таки на самом деле чувствует.
- Не веришь? Почему?

0

70

Роз усмехнулась и прикрыла глаза. Как говорится нафиг надо, что бы демон увидел ее внутренний мир. Это лишнее, так по крайней мере ей так казалось.
-Твое признание в любви, твоя забота, твои попытки заключить контракт.-она состроила презрительное лицо.
-Угадай.

0

71

- Ты и в этом мне не веришь...
Хроно расстроился и не стал этого скрывать.
- Но что мне сделать, чтобы ты поверила? Просто поверила...
Странное было ощущение. Та Розетта всегда ему верила, а эта не верила ни единому слову.
- С чего ты взяла, что я вообще должен ее ненавидеть?

0

72

-А ты думаешь..я  должна тебе верить?-она склонила голову набок.
-Что ты сделал такого..что бы я тебе верила?-она легко усмехнулась.
-Ни-че-го, ты только говоришь, говоришь, говоришь, а цена троих слов..какова она?-Ро закрыла ладонью глаза.
-Ну, во-первых ты прошел против нее, далее, из-за нее погибла твоя первая любовь.

0

73

- Да, в этом ты права. Ты скажи, что мне сделать, чтобы ты поверила?
Хроно не знал, как можно доказать свою любовь, ее нужно просто чувствовать. А что касается заботы, то Розетта просто к себе не подпускает.
- Я пошел не против нее, я пошел за Айона, это две большие разницы. А Мария действительно пострадала из-за нее, но это прошло, ненависть ничего не изменит.

0

74

-Ничего-Она усмехнулась, в очередной раз.
-Не надо ничего делать-Роз открыла глаза.
-Пускай так, я не хочу спорить.. скажи, ты попросил меня прийти, что бы окончательно вымотать расспросами?Или, есть что-то стоящие.

0

75

- Ну я так и думал, было бы странно, если бы ответила что-то другое.
Хроно встал с кровати, а то было как-то неудобно, что Розетта стоит, а он сидит.
- Я не собиралася тебя выматывать распросами. Просто у нас никак не выходит нормально поговорить. Можешь выполнить одну мою просьбу? Давай проведем немного времени вместе? Я не буду тебя в чем-то убеждать или что-то доказывать, просто познакомимся немного поближе, вот и все.
Хроно протянул Розетте руку, как бы для согласия.

0

76

Розетта задумчиво посмотрела на демона.По идеи даже любой разговор кончиться одинаково.
Ведь если сейчас не выходит разговор, так какой смысл оставаться и продолжать все это.
Однако, с другой стороны не было ни каких оснований отказываться. Это было бы жестоко.
-Хорошо.-она кивнула и сжала руку Хроно.

0

77

- Спасибо
Настроение даже улучшилось. По крайней мере можно просто пообщаться, не затрагивая настоящего и не спорить.
- Вот, держи... - Хроно вынул из кармана пару конфеток и протянул Розетте - Ты была такая маленькая тогда, но ты совсем не испугалась. Ты протянула мне конфеты. Я помню твою улыбку тогда...

0

78

Розетта взяла конфетки и несколько раз удивленно моргнула.
-Это те самые конфеты..?-в голосе Роз появились какие-то детские нотки, плюс она пыталась примерно высчитать сколько же лет сиим конфетам.
Она подняла взгляд на Хроно

0

79

- Нет - Хроно улыбнулся. - Те я бессовестным образом съел, это другие, но похожие. Представляешь во что бы превратились те конфеты за столько лет?
Хроно всегда видел в Розетте ребенка, хотелось защищать ее, оберегать от всего.

0

80

-Честно говоря, понятия не имею-она усмехнулась.
Но, думаю это было бы, что-то не съедобное..
-А, зачем ты их носишь с собой?-она чуть склонила голову набок.

0

81

- Я тоже так думаю...
Хроно никогда особо не задумывался над этим вопросом.
- Ну... честно говоря, это мне постоянно напоминает о прошлом, наверное тот день был для меня самым счастливым. А конфеты... просто как бы часть этого прошлого

0

82

Розетта улыбнулась.
-Интересно, даже, очень..-сей не значительный эпизод с конфетами показался интересным.Вроде бы ничего такого не было, а все же.
Она с любопытством посмотрела на Хроно.
-Благодаря конфетам ты помнишь происходящие..точнее ощущаешь что оно было настоящим?

0

83

- Глупо, да? Но кажется это так... Я не боюсь забыть, я боюсь, что однажды для меня это вдруг станет просто сном... тем более сейчас...
У каждого свои заморочки
- Знаешь, что самое забавное? Я даже сохранил фантик от одной из конфет.

0

84

-Все может еще много-много раз изменится..даже сейчас..-она улыбнулась.
-Правда сохранился?-ее взгляд снова стал удивленным.
-Я удивлена.

0

85

- Да, наверное...
Хроно по крайней мере очень надеялся на это.
- Правда - правда - демон потрепал Розетту по волосам, как ребенка - Садись, чего ты все время стоишь то...

0

86

Розетта засмеялась, когда Хроно потрепал ее по волосам.
-Хм, не знаю..-она как то совсем не задумывалась над тем что стоит, как говорится, ну стоит и стоит.
немного подумав она все же села на кровать.

0

87

- Ты замечательная...
Ну как-то само вырвалось. Хроно даже и не заметил, как сказал это, сказал то, что думал на самом деле.
- Хочешь чай или что-нибудь еще?

0

88

Розетта слегка покраснела, и что бы этого было не заметно, она чуть опустила голову, что бы волосы закрыли лицо.
-Нет, спасибо..я ничего не хочу

0

89

- Совсем ничего? Так не бывает... Что-то же ты наверняка хочешь.
Хроно опустился рядом с Розеттой на кровать. Так хотелось обнять, прижать к себе и никогда больше не отпускать. Но Хроно обещал, что не будет ничего такого, что может быть неприятно девушке.

0

90

Она откинулась назад.
-Все что я сегодня хочу -это напиться, но, думаю..сейчас и здесь не время.-Роз легко улыбнулась и посмотрела на Хроно.
-А ты чего-нибудь хочешь?

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"